Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

Привет!
Это как раз в тему Ухтомского, с его доминантой. Ищи Андрей доминанту, рассматривай все варианты из положительных. Те которые исключают употребление веществ.
Алкодемон умеет ждать, ему торопится не зачем. Именно поэтому тяга и ностальгия по синьке может возвращаться снова и снова. Нужна долгосрочная доминанта, желательно бесконечная. А она во многом подразумевает отказ от прежних жизненых стереотипов.
Полностью согласен :YES: Стараюсь...
Я себе в целом нарисовал достаточно четкую картинку в голове что я хочу - это кстати процесс непростой как может показаться. Впринципе можно сказать что это и является какой-то доминантой для меня - алкоголь естественно тут не вписывается.
 
Привет!
Это как раз в тему Ухтомского, с его доминантой. Ищи Андрей доминанту, рассматривай все варианты из положительных. Те которые исключают употребление веществ.
Алкодемон умеет ждать, ему торопится не зачем. Именно поэтому тяга и ностальгия по синьке может возвращаться снова и снова. Нужна долгосрочная доминанта, желательно бесконечная. А она во многом подразумевает отказ от прежних жизненых стереотипов.
Ты кстати не обижайся если что. Я сегодня ничего доказать и спорить не хотел. На самом деле просто дискутировал, да настроение игривое было. А в реале я и к вере достаточно уважительно отношусь.
Вообще не исключаю что сам к этому приду, или в то же АА пойду 🤷🏻‍♂️
У меня Брат вон после 45 к этому пришёл. Сейчас вообще можно сказать воцерковленный. На службы ходит, посты соблюдает. Разговаривали с ним на эту тему, говорит в один момент понял что столько желчи и злости внутри копится что начинает самого поедать, или просто мол с ума можно сойти - и самое интересное помогло! Сейчас вообще вполне умиротворенный и дела в гору пошли.
А вообще не так уж важно что нам помогает достигать этого состояния равновесия и довольства жизнью. Тут путь каждый сам выбирает. Главное не разрушать её в конце концов а созерцать.
 
Ты кстати не обижайся если что. Я сегодня ничего доказать и спорить не хотел. На самом деле просто дискутировал, да настроение игривое было. А в реале я и к вере достаточно уважительно отношусь.
Вообще не исключаю что сам к этому приду, или в то же АА пойду 🤷🏻‍♂️
У меня Брат вон после 45 к этому пришёл. Сейчас вообще можно сказать воцерковленный. На службы ходит, посты соблюдает. Разговаривали с ним на эту тему, говорит в один момент понял что столько желчи и злости внутри копится что начинает самого поедать, или просто мол с ума можно сойти - и самое интересное помогло! Сейчас вообще вполне умиротворенный и дела в гору пошли.
А вообще не так уж важно что нам помогает достигать этого состояния равновесия и довольства жизнью. Тут путь каждый сам выбирает. Главное не разрушать её в конце концов а созерцать.
Я не обижаюсь совершенно. Дискусию твою понимаю и принимаю, брата твоего тоже очень хорошо понимаю.
Для осознания более сложного устройства мира и самого себя должно время придти.
 
За последние пару-тройку дней переделал кучу дел. Тут и поездки, и рабочие дела и какие-то бытовые хлопоты. Чего хочу сказать что стал спокойнее, да тучи надо мной парят, но как только начинают сгущаться, говорю ну-ка кыш! :sarcastic: А вообще решил что не буду ничего загадывать, никуда спешить, не с кем и не с чем себя сравнивать! Я просто наблюдатель, делаю что могу, чего не могу ну и воля на то вселенских закономерностей к коим я не имею никакого отношения, точнее влияния на них. Ну и как-то отпустило меня.
И настрой появился что со всем потихоньку разберусь :OK: Даже денег немного привалило оттуда откуда практически не ждал...🤷🏻‍♂️ Вообщем шагаю потихоньку вперёд!
 
Привет.
блин, час ночи, а я сижу жру пиццу🤦‍♂️ Я — тот кто вчера говорил снбе, что сегодня «ни-ни». Сук, это до конца жизни будет продолжаться?
 
Можно на это забить, да, но я не хочу!), я хочу как все нормальные люди ночью спать)
 
О, а ты чего не в кроватке Лена?)
Да пришла с работы и рубанулась в 21...а в 00-15 встала.вот. счас приму вааааннну,выпью чашечку кофе..


будет тебе и вааанннна и кофэ и какава с чаем(с)
 
Привет.
блин, час ночи, а я сижу жру пиццу🤦‍♂️ Я — тот кто вчера говорил снбе, что сегодня «ни-ни». Сук, это до конца жизни будет продолжаться?
Я сам жру)))) начал тренироваться опять, аппетит мигом подскочил :PARDON:но не парюсь из-за этого))) как говорят мужик начинается от 100 кг:sarcastic:
 
Кстати на сон очень хорошо еда влияет - быстро засыпаешь, а вот просыпаешься утром разбитый.
У меня стандартно на ночь коктейль протеиновый и батончик))) ну могу фрукт ещё какой нибудь сверху :homka: И ничего, нормально, не разбитый встаю)
 
У меня стандартно на ночь коктейль протеиновый и батончик))) ну могу фрукт ещё какой нибудь сверху :homka: И ничего, нормально, не разбитый встаю)
Ну ты же не же не вместо стакана теплого молока на ночь ешь.
Но желательно чтобы пару часов по-любому прошло.
  • желудочный сок вырабатывается в недостаточном количестве – пища долгое время остается непереваренной и «залеживается»;
  • двенадцатиперстная кишка не сокращается и просто забивается комками из фрагментов уже переваренной пищи;
  • желчи некуда поступать – все пространство двенадцатиперстной кишки забито;
  • желчь начинает накапливаться в желчном пузыре, загустевать.

Результат особенно ярко проявится утром – неприятная отрыжка, тяжесть в желудке, дискомфорт в правом подреберье. А загустевшая желчь провоцирует образование камней в желчном пузыре и развитие воспаления этого органа.
 
У меня стандартно на ночь коктейль протеиновый и батончик))) ну могу фрукт ещё какой нибудь сверху :homka: И ничего, нормально, не разбитый встаю)
На ночь казеин надо, Андрей
 
Назад
Сверху Снизу