Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

На место всей этой х@ни надо бы чего нибудь хорошего в себе найти и взростить,так сказать.Музыка,как вариант.Или хобби какое
 
6 месяцев..не торопи события, было б хоть три года! :old:
///
Эй,эй )))сплюнь!
Да я и не спешу никуда... курить просто надоело уже. А спортом я всю жизнь занимался, даже когда бухал))) по этому ничего сильно нового:sarcastic:
 
Я тоже )Удивляюсь как сердце только выдерживало.
Если вспомнить, даже интересно стало самому - первая секция была ушу, в самом начале 90-х было модно, вот родители и запехнули) года 3-4 наверное ходил. В 6 классе пошёл на рукопашный бой, около 4 лет там отзанимался. Параллельно в школе на секцию баскетбола ходил. Потом большой теннис, уже точно не помню но года 2 проходил тоже.
Ну и достаточно поздно по меркам спорта пришёл в бокс. В 20 лет. Но полюбил прям сразу. Одно время 5 тренировок в неделю было, ездил на сборы, на разные мастер классы и.т.п
Да и сейчас люблю, иногда хожу просто немного раскидаться (хотя наверное полгода не был уже точно:-(), с ребятами за компанию или к тренеру персонально.
Ну и зал тренажёрный почти всегда был, но качком никогда не был... просто как-то для поддержания формы ходил, не было цели не билдером не лифтером стать. Хотя к железу впринципе уважительно отношусь.
Много чего было ещё как развлечение и просто пробовал, футбол, волейбол, стрельба, наст.теннис, бассейн, беговые лыжи, страйкбол и.т.п
 
Что-то задумался, у меня остался со спортом какой-то не закрытый гештальт. Вплане хотелось бы какой-то регалий получить, типа КМС или МС. Понимаю что это практически не реально и не нужно впринципе, но вот внутри сверлит иногда)
Хотел пару лет назад по боксу выступить, в ЛигеБокса, в Москве официальные турниры проводят) для возрастных спортсменов кто раньше занимался)))
Ну или с железом заморочиться, это впринципе возрастной спорт может быть, норматив КМС реально выполнить, по какой-то отдельной дисциплине, типа жима лёжа.
Но это так все, витает в голове просто))) на горных лыжах вот охота научиться кататься нормально, в том году первый раз встал)
 
Но это так все, витает в голове просто))) на горных лыжах вот охота научиться кататься нормально, в том году первый раз встал)
Знаешь,никогда не поздно.Можно действительно как-то модифицировать это желание достичь большего в спорте и научиться чему-то новому или научится и в этом стать лучшим;)Ну ты понил:Я за глобальную цель в жизни.
 
5 дней :DANCE:
Завтра наверное последний день на Табаксе. Пик считаю что прошёл!
 

Вложения

  • CC0F1731-DAAC-48C2-8BDF-0972F19D7B6C.png
    CC0F1731-DAAC-48C2-8BDF-0972F19D7B6C.png
    283.3 KB · Просмотры: 3
А почему последний? Там же курс вроде дней на 20!
Хватает и так острое состояние пережить.
У меня мало кто из друзей больше половины упаковки пропивал. 5-10 дней у всех🤷🏻‍♂️
 
Хватает и так острое состояние пережить.
У меня мало кто из друзей больше половины упаковки пропивал. 5-10 дней у всех🤷🏻‍♂️
Ну я тоже где то дней 5 пил, но у меня к этому времени пропала тяга уже, знал что не закурю точно, если так то вообще отлично! Через месяц вообще будешь думать, что мол раньше не бросил, ведь не курить так здорово! Молодчик!
 
Быстро как-то ещё месяц пролетел...:DONT_KNOW:
Итого 7 месяцев трезвости и почти неделя без никотина:YAHOO: вроде смешно для здорового человека, а мне радостно)
 

Вложения

  • 32E7825B-82B9-4B7C-8A2B-DEC1505C5538.png
    32E7825B-82B9-4B7C-8A2B-DEC1505C5538.png
    251.7 KB · Просмотры: 8
  • 1058FED9-994B-4810-8F48-63B8FDC81FC9.png
    1058FED9-994B-4810-8F48-63B8FDC81FC9.png
    275.9 KB · Просмотры: 8
Не знаю даже чего интересного. Не пью, не курю :sarcastic: С курением конечно рад что в этот раз вроде успешная попытка! ПАС тоже есть, начало скакать настроение, раздражительность, тревожность, но более менее терпимо. Вылезли какие-то прыщи (я вообще к ним не склонен) на шее и на лбу. Почитал тоже частое явление при отказе от курения. Самое пугающее для меня это зверский аппетит, ешь и не можешь насытиться. И сдерживаться крайне не охота так-как буду злым - а нам это нельзя! На весах уже +3 кг=-O
Принял пока решение ходить на тренировки 3 раза в неделю за место двух. И работать в силовом режиме, так как набор веса не избежать. Пусть растёт полезный ) потом буду сушиться когда абстяга закончится!
 
Назад
Сверху Снизу