Решился бросить пить... Видимо настало мое время.

При отказе от курения достаточно потерпеть 2 недели, дальше не сложно. С алкоголем другая история, тут намного глубже копать нужно и дольше.
 
Чего ещё, как всегда ломает голову вопрос что и как дальше жить:SCRATCH:
Тут на днях выяснилось что мой компаньон будет всё-таки продавать свою долю в общем бизнесе скажем так... все мне не вытянуть 200%, но одну важную часть нужно забирать кровь из носа... походу придётся до Осени переходить в режим супер экономии и накопления. Денег все равно не хватит и всего скорее придётся опять продавать машину которую не так давно купил😐
А потом опять копить на машину и ещё закрывать долги...
Меня это все уже немного бесит. Лет 10 живу в таком режиме что все хорошо но завтра... Не путешествий, не каких-то удовлетворений личных моментов. А что поделать🤷🏻‍♂️
 
Если быстро вес нужно уменьшить к лету и позволяет здоровье, интервальный бег в помощь.
Неее, бегать я вообще не любитель))) отбегался) Питание скорректирую все, когда нервишки в порядок придут!
 
Фух.... опять алко сны... Причём я был явно уверен во сне что это не сон:bebe:
Типа я на даче у себя, и забухал...( причём как-то так мощно, не так как раньше и не могу остановится. Опять присутствуют родители:facepalm: типа пытаются забрать у меня алкоголь, я вырываю и убегаю в поля. Ругаясь с отцом очень сильно. Он в ответ даже пристрелить меня хотел угрожал ружьём, Тарас Бульба блин:-(
Короче убегаю куда то, какие-то поля, пейзажи, типа продвигаюсь в какой-то посёлок. А там реаб.центр и в нем мои друзья старые лечатся. И вот короче попадаю к ним, там типа АА или АН собрание какое....
Короче капец блин воображение разыгралось:WALL:
 
Не удивительно что сны такие. Сегодня охота и накатить и покурить... нервяк снять, перезагрузиться. Развеять тоску, рейдом по крафтовым барам, и.т.п. И понимаю что это может быть запой, так как о КУ я даже не думаю. Скорее заплыв дней на 10 а то и больше :hangover:
Вот такая вот ху...ня....:-(
 
Очень многих кроет сейчас. Время весны на подходе.
Держись, Андрей! Моя поддержка!
 
Нервяк из-за бизнеса?
Ну так это ж вся суть бизнеса что там нервяк, надо прокачивать НС а то какой же ты тогда будешь бизнесмен ))
 
Нервяк из-за бизнеса?
Ну так это ж вся суть бизнеса что там нервяк, надо прокачивать НС а то какой же ты тогда будешь бизнесмен ))
Нее, я вообще не бизнесмен, микро рантье скорее:sarcastic: да и бизнесом нет никакого желания заниматься☝️
А нервяк даже не знаю, все в кучу. Скучно, живу не так как хочу, как-то все не правильно, борьба эгоизма и я должен! Саможалость, агрессия, и.т.п набор всяких говяшек вообщем.
 
Нее, я вообще не бизнесмен, микро рантье скорее:sarcastic: да и бизнесом нет никакого желания заниматься☝
А нервяк даже не знаю, все в кучу. Скучно, живу не так как хочу, как-то все не правильно, борьба эгоизма и я должен! Саможалость, агрессия, и.т.п набор всяких говяшек вообщем.
Ну рантье если то он чем занимается постоянно, не гедонизирует же беспечно, он обезопашивает, обезопашивает и ещё раз обезопашивает. Как раз чтобы инфаркт неудачно не хватил. Это ты ещё молодой рантье, и микро )) вот набираешься опыта :-D
 
Нее, я вообще не бизнесмен, микро рантье скорее:sarcastic: да и бизнесом нет никакого желания заниматься☝
А нервяк даже не знаю, все в кучу. Скучно, живу не так как хочу, как-то все не правильно, борьба эгоизма и я должен! Саможалость, агрессия, и.т.п набор всяких говяшек вообщем.
К АА-шкам не хочешь пройти 12 шагов?
Всё, что ты описал - программа очень помогает решить.
 
Ну рантье если то он чем занимается постоянно, не гедонизирует же беспечно, он обезопашивает, обезопашивает и ещё раз обезопашивает. Как раз чтобы инфаркт неудачно не хватил. Это ты ещё молодой рантье, и микро )) вот набираешься опыта :-D
Да обезапашивать особо нечего. Все и так предельно спокойно. Не хватает ресурса как-то развиваться дальше, все слишком медленно и соответственно не хватает времени уже если расчёт на будущее делать, охватить все что хочется, нужно чём-то жертвовать. И надоело до ужаса это все - хорошо но завтра, хочется сегодня! А сегодня хорошо не будет потому что завтра под вопросом :sarcastic:
Не знаю смог ли донести идею)
 
К АА-шкам не хочешь пройти 12 шагов?
Всё, что ты описал - программа очень помогает решить.
Я пробовал АА, вроде и ничего, но и не зашло как-то именно у нас...🤷🏻‍♂️
Читаю вон Хрюна, он как раз по шагам идёт, так-то интересно. Но я ещё не верующий особо, по этому мне тяжело все это.
 
Да обезапашивать особо нечего. Все и так предельно спокойно. Не хватает ресурса как-то развиваться дальше, все слишком медленно и соответственно не хватает времени уже если расчёт на будущее делать, охватить все что хочется, нужно чём-то жертвовать. И надоело до ужаса это все - хорошо но завтра, хочется сегодня! А сегодня хорошо не будет потому что завтра под вопросом :sarcastic:
Не знаю смог ли донести идею)
Да, знакомо, сам примерно так живу.
Год назад у меня было где-то пара тыщ рублей на кармане, ни работы ни чего такого, и завтра было под вопросом ))
В принципе и до сих пор так.
Берёшь - и препоручаешь, берёшь и препоручаешь.
Завтра может и не быть, а что хочется это вообще не важно.
Надо просто делать то что надо сегодня.
 
Назад
Сверху Снизу