Решилась

чет бах и настроение упало.. совсем... ниже плинтуса... Ну вот, насморк у меня, жуть просто, ни капли ни фига не помогает. На больничный не пускают, бегать в туалет, извинете, сморкатся через каждые 10 минут задолбалась, вот и как то получилось что машинально прям в офисе... Сразу замечание в мой адрес от местной мегеры на весь офис.. Фу, и почто люди злые такие..
 
чет бах и настроение упало.. совсем... ниже плинтуса... Ну вот, насморк у меня, жуть просто, ни капли ни фига не помогает. На больничный не пускают, бегать в туалет, извинете, сморкатся через каждые 10 минут задолбалась, вот и как то получилось что машинально прям в офисе... Сразу замечание в мой адрес от местной мегеры на весь офис.. Фу, и почто люди злые такие..

замечание что высморкалась? 😲 Чихать то хоть можно? Значит капли у тебя плохие раз не помогают, я спреем пользуюсь. Сама дважды за один месяц переболела, ужасное состояние. И как могут на больничный не пускать?
<
Хотя если нет температуры я сама на больничный не хожу, стараюсь работать
 
замечание что высморкалась? 😲 Чихать то хоть можно? Значит капли у тебя плохие раз не помогают, я спреем пользуюсь. Сама дважды за один месяц переболела, ужасное состояние. И как могут на больничный не пускать?
<
Хотя если нет температуры я сама на больничный не хожу, стараюсь работать
Ну блин, за кашель тоже на днях высказывали.. Каплей-спреев куча, не поверишь на полчаса помогает.. Темпиратуры нет, работы валом, вот и не пускают, сижу вот теперь и кашлянуть боюсь) а вдруг что новое опять про себя услышу)
 
Ну блин, за кашель тоже на днях высказывали.. Каплей-спреев куча, не поверишь на полчаса помогает.. Темпиратуры нет, работы валом, вот и не пускают, сижу вот теперь и кашлянуть боюсь) а вдруг что новое опять про себя услышу)

ну это уже вопиющее хамство и на больничный не пускать и болеть толком не давать bes Надень наушники и чихай на них в прямом и переносном смысле
<
 
ну это уже вопиющее хамство и на больничный не пускать и болеть толком не давать bes Надень наушники и чихай на них в прямом и переносном смысле
<
пойду куплю шоколадку и сделаю так)) нефиг мне настроение портить, а алкоголик, у меня тонкая душевная организация 😁
 
пойду куплю шоколадку и сделаю так)) нефиг мне настроение портить, а алкоголик, у меня тонкая душевная организация 😁

Привет!
Молоток, что держишься, Лю. (В смысле алко)
У меня однажды такое было, так пока шеф не заболел (от меня инфлюэнцией заразившись 😁 ), меня и не отпускали. А потом прям погнали: "Иди лечись". Испугаааались 😎
 
Привет!
Молоток, что держишься, Лю. (В смысле алко)
У меня однажды такое было, так пока шеф не заболел (от меня инфлюэнцией заразившись 😁 ), меня и не отпускали. А потом прям погнали: "Иди лечись". Испугаааались 😎
Привет!
Ты я смотрю тоже к забору готова?)) Мы с тобой как близнецы, опять с одинаковым сроком..Трезвления))
 
Привет!
Ты я смотрю тоже к забору готова?)) Мы с тобой как близнецы, опять с одинаковым сроком..Трезвления))

Всегда готова! ❗️
Точно, как близнецы, только в срыв не будем больше уходить, ок?
Если в этот раз не получится, я, наверное, больше пытаться и не буду (я так думаю). За нами Москва!!!
<
 
Всегда готова! ❗️
Точно, как близнецы, только в срыв не будем больше уходить, ок?
Если в этот раз не получится, я, наверное, больше пытаться и не буду (я так думаю). За нами Москва!!!
<
фигасе заявка 😲 А я буду и держаться и пытаться пока не добьюсь абсолютной трезвости. На самое дно я не успела попасть и не стремлюсь к тому. А если опускать руки то и вообще начинать не стоит..
 
фигасе заявка 😲 А я буду и держаться и пытаться пока не добьюсь абсолютной трезвости. На самое дно я не успела попасть и не стремлюсь к тому. А если опускать руки то и вообще начинать не стоит..

Бум думать, но хочу СЕЙЧАС И НАВСЕГДА, ДА! 😜
 
Бум думать, но хочу СЕЙЧАС И НАВСЕГДА, ДА! 😜
Оптимизм есть очень замечательно.Еще бы твердости духа. Дней 10-15 проходит после бухла и начинают алкомысли одолевать. Настроение-мерзость, погода-отвратная, работа-не складывается. Хоть на необитаемый остров убегай.
 
Нашла я свою темку и буду начинать заново. Итак, подведем итоги после 6 практически с половиной месяца ушла я в очередной "забухай", и получился он просто заглядение, со всеми прелестями-и со скандалами, и с походами в магазин в 8 утра, и с капельницами. 6 дней! даже раньше со мной такого не случалось. Сегодня как у настоящего алка опухшая запитая рожа, трясущиеся руки и трясущееся все остальное и успешно пробуханная половина зарплаты. Красиво... И с чего эт я вдруг так решила разгуляться? А вот не знаю, шефа уехала отдыхать, дала зарплату и все. Я даже не поняла как это случилось и хотелось бы разобраться в себе. Почему??? ответа пока я найти не могу
 
Привет! Давно тебя не было...

И с чего эт я вдруг так решила разгуляться? А вот не знаю, шефа уехала отдыхать, дала зарплату и все. Я даже не поняла как это случилось и хотелось бы разобраться в себе. Почему??? ответа пока я найти не могу
"Не знаю", "не поняла" - так не бывает. Будь честной с собой, прописывай мысли и ответишь на вопрос "Почему?". Иначе зачем были эти 6 месяцев непития? Срыв - штука, конечно, неприятная, но уж раз случился, сделай из этого правильные выводы.
 
Привет! Давно тебя не было...


"Не знаю", "не поняла" - так не бывает. Будь честной с собой, прописывай мысли и ответишь на вопрос "Почему?". Иначе зачем были эти 6 месяцев непития? Срыв - штука, конечно, неприятная, но уж раз случился, сделай из этого правильные выводы.
Согласен.Всегда есть минута-две перед первой.
 
Отчитываюсь. Может уже это и не важно. Многое было переосмысленно. Ну как говорят, чукча не писатель. Была кодировка, годичная, на ней немного произошел смысл всего вышесказанного, отдельно, хочу спасибо сказать всем помогавшим)
Итого после трех лет неупотребления вопрос Ку остро замаячил на горизонте. Вроде как я могу и прекрасно обходиться, а вроде и как мне утром некомфорто, хотя пока качество в количество не перешло.
Так вот, что это новый путь, или старый? И вообще я возмущена! И остро, и колко, и мама не велит)
 
Просто в итоге оказалось что запреты это не мое. Я не могу под ними жить. Запрет вызывает страх и зависимость от этой самой вынужденной трезвости. Я канеш понимаю что нельзя и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
Для меня алкоголизм-это то что мешает комфортной жизни и здоровью..
В итоге здоровье не приняло. С первого раза. Значит это что? Я ж старалась, я металась) дохтора сказали здорова.. так что это? Обычное типичное похмелье? Оно такое? На пару дней с тягой и всеми прелестями? Или фсе? Алкоголик и участь твоя неизбежна?
 
Старожилы,я заметила,редко заходят))Расскажите плз, поделитесь опытом,какие у вас подводные камни были?Как вы их обошли?Про фасольку помню,взяла на заметку.:-D
 
Сейчас, я не побоюсь этого слова, я хорошо. Много переосмыслено, много понято и принято. Понято то что перерыв, остановка это не запреты самого себя, это возможность научится жить заново, трезвым. Убрать негатив, страхи,комплексы. Полюбить себя, окружающих. Добится успехов в том, что казалось раньше недостижимым. Поставить цель, увидеть ее, идти к ней. Ну и в общем я стала спокойнее, адекватнее, а жизнь качественнее. Проблемы есть, но и решение их тоже есть. Чего и вам желаю.
 
Назад
Сверху Снизу