Решила выбрать трезвость

Давай, херрани нагрузку на сердце. Мало ему штоль??
В люлю или на улице гулять-дышать спокойно.
А ну тут 31, иди в спортзал, добивай тушку.
Тут кста по телеку документалка идет. Женька Белоусов немношко допился до деревянного пинжака в 32.
Не пошла в зал, писала сюда и читала, ща зарядку сделала просто размялась и думаю пройтись чуток по воздуху сходить, а потом в ванную.
Спасибо 😁
 
это 0 шаг программы, принятие себя перед бессилием
Вот я не совсем поняла суть. Вы про 12 шагов? Пока сложилось впечатление, что я должна считать себя бессильной и уповаться на небо. Но разве верить, что ты сильный и вырулишь сам - это неправильно?
 
Вот я не совсем поняла суть. Вы про 12 шагов? Пока сложилось впечатление, что я должна считать себя бессильной и уповаться на небо. Но разве верить, что ты сильный и вырулишь сам - это неправильно?
у меня не вышло
 
Вот я не совсем поняла суть. Вы про 12 шагов? Пока сложилось впечатление, что я должна считать себя бессильной и уповаться на небо. Но разве верить, что ты сильный и вырулишь сам - это неправильно?
Это не приносит результата. Мне.
Если у тебя получится, расскажи обязательно.
пы.сы.
В 12 шагах бессилие перед алкоголем. Только алкоголем.
 
Ого, интересно. У меня просто диссонанс происходит в голове пока. Поразмышляю.
Эту дорогу уже проходили другие, спотыкались, падали и шли дальше.
И вот они пытаются помочь своим опытом. Не навязать, а просто, чтобы у нас был пример для подражания.
 
Всем привет!
Сегодня я не пью. Не могла заснуть правда без нейролептика до 2, но зато проспала до 12. Я с них слезаю, они помогают по психике, но физически стали давать побочки и худеется без них легче (все с врачом делаю), сейчас только ситуативно принимаю, но стараюсь реже. Думаю смогу перестроиться.
Вчера зачитывалась форумом, и погрустить и поржать тут конечно)) интересно!
Всем спасибо, буду допивать кофе и придумывать планы на день)
 
Всем привет!
Сегодня я не пью. Не могла заснуть правда без нейролептика до 2, но зато проспала до 12. Я с них слезаю, они помогают по психике, но физически стали давать побочки и худеется без них легче (все с врачом делаю), сейчас только ситуативно принимаю, но стараюсь реже. Думаю смогу перестроиться.
Вчера зачитывалась форумом, и погрустить и поржать тут конечно)) интересно!
Всем спасибо, буду допивать кофе и придумывать планы на день)
Хорошего денечка
Я первый месяц трезвости провела на транках. Но без них было бы совсем тяжко. Они не принесут бОльшего урона твоему здоровью, чем алкоголь. А с худением лучше повременить. Нужно много и вкусно кушать, когда бросаешь.
 
Хорошего денечка
Я первый месяц трезвости провела на транках. Но без них было бы совсем тяжко. Они не принесут бОльшего урона твоему здоровью, чем алкоголь. А с худением лучше повременить. Нужно много и вкусно кушать, когда бросаешь.
Спасибо! Ого, ты сразу и курить и пить бросила? Смело) Я курю айкос как паровоз))
Да, бесит меня уже лишний вес)) хочу быть тонкой и звонкой и трезвой)) но я услышала, постараюсь без крайностей. Может без алко вес тоже будет быстрее уходить
 
Последнее редактирование:
Спасибо! Ого, ты сразу и курить и пить бросила? Смело?) Я курю айкос как паровоз))
Да, бесит меня уже лишний вес)) хочу быть тонкой и звонкой и трезвой)) но я услышала, постараюсь без крайностей. Может без алко вес тоже будет быстрее уходить
Бросила, но здесь не советуют так делать. Да и тяжеловато, признаюсь честно
Лучше постепенно все бросать.
Я вот думаю тоже как завязать с обжираловкой :blink::facepalm:
 
Сегодня была тревога днём, почему не поняла, дышала, пошли погуляли пару часов, зашли в ресторан, был соблазн заказать алкогольный глинтвейн, удержалась, съела огромный острый суп, стало лучше.
Думала конечно подольше будет отвращение, но ничего, перед глазами сразу представляю себя 3 дня назад и отпускает. Сейчас вся эта праздничная тема и выходные начинают давать в голову типа, ну расслабься ещё напоследок и потом в рабочие будни. Держусь.
А мидзо кто-нибудь принимал? Норм или фигня?
 
Сегодня была тревога днём, почему не поняла, дышала, пошли погуляли пару часов, зашли в ресторан, был соблазн заказать алкогольный глинтвейн, удержалась, съела огромный острый суп, стало лучше.
Думала конечно подольше будет отвращение, но ничего, перед глазами сразу представляю себя 3 дня назад и отпускает. Сейчас вся эта праздничная тема и выходные начинают давать в голову типа, ну расслабься ещё напоследок и потом в рабочие будни. Держусь.
А мидзо кто-нибудь принимал? Норм или фигня?
Пацаны хвалят.
 
Сегодня была тревога днём, почему не поняла, дышала, пошли погуляли пару часов, зашли в ресторан, был соблазн заказать алкогольный глинтвейн, удержалась, съела огромный острый суп, стало лучше.
Думала конечно подольше будет отвращение, но ничего, перед глазами сразу представляю себя 3 дня назад и отпускает. Сейчас вся эта праздничная тема и выходные начинают давать в голову типа, ну расслабься ещё напоследок и потом в рабочие будни. Держусь.
А мидзо кто-нибудь принимал? Норм или фигня?
Как костыль пойдет
 
Сегодня была тревога днём, почему не поняла, дышала, пошли погуляли пару часов, зашли в ресторан, был соблазн заказать алкогольный глинтвейн, удержалась, съела огромный острый суп, стало лучше.
Думала конечно подольше будет отвращение, но ничего, перед глазами сразу представляю себя 3 дня назад и отпускает. Сейчас вся эта праздничная тема и выходные начинают давать в голову типа, ну расслабься ещё напоследок и потом в рабочие будни. Держусь.
А мидзо кто-нибудь принимал? Норм или фигня?
Я принимала и бросила. Считаю, что выкинутые деньги. Думаю, кому бы отдать.

У тебя хороший настрой. Удачи!
 
Почитай инструкцию к ним) Там русским по белому написано, что принимать надо каждые 12 часов. Через 12 часов капельки из организма тю-тю. Если выпьешь алкоголь во время действия мидзо, то будет хреновастенько — одышка, морда краааасная и прочее. Но, как ты понимаешь, хорошему такому алкашу ничего не стоит капельки не выпить, немного выждать и — йуууухууу!

Ну, может, можно использовать как некую гарантию, если куда-то идешь и боишься там выпить. Ну тогда да, наверное, можно капельками для верности закинуться. Как-то так.

П.С. Ах да, забыла сказать, что я от них еще вся покрылась жуткой сыпью, которая чесалась круглые сутки, аж ночью спать не могла. Это был ад на 10 дней, пришлось еще и Зодак пить, и чистотелом поливаться, и мазями мазаться (((( Видимо, индивидуальная непереносимость.
 
Заметила интересную вещь, форум очень затягивает, но вызывает двоякие чувства. С одной стороны ты вдохновляешься историями, изучаешь матчасть, чего-то пугаешься. Но с другой ты постоянно мусолишь мысль об алкоголе и все что с ним связано и как- будто начинаешь больше его хотеть.
Короче, поэкспериментирую, надо наверное дозировано заходить, а не висеть тут по полдня) ну или я такая впечатлительная
 
Заметила интересную вещь, форум очень затягивает, но вызывает двоякие чувства. С одной стороны ты вдохновляешься историями, изучаешь матчасть, чего-то пугаешься. Но с другой ты постоянно мусолишь мысль об алкоголе и все что с ним связано и как- будто начинаешь больше его хотеть.
Короче, поэкспериментирую, надо наверное дозировано заходить, а не висеть тут по полдня) ну или я такая впечатлительная
Это сначала, потом только отвращение
 
Назад
Сверху Снизу