Решила начать

Коллеги, спасибо за поддержку! убегаю в сад за ребенком! С ним у меня нет шансов "зацепить что-нибудь к ужину", так что уже знаю, что вечер будет трезвым))))) Чего и вам желаю!
 
Привет! Так хорошо, что много людей откликнулись на мою тему. Это очень помогает и придаёт сил! В обсуждениях некоторых тем на сайте я видела негатив, в некоторых советчики даже начинали собачиться между собой. Было неприятно просто читать это. Представляю, что чувствовали те, кто просто обратился в своей теме за советом. Я рада, что у меня в обсуждениях позитив)))) спасибо за поддержку!
Тут не больница с обязательными мимими. Здесь обычные люди, которые бывают и не согласны друг другом, имеют разных жизненный опыт, разные представления и т.п.
В правилах Форума нет пункта всех гладить по голове и пускать розовые пузыри надо и не надо. Ну а кроме того, бывает, что резкое высказывание помогает лучше, чем мимимимишные слюни.
 
Тут не больница с обязательными мимими. Здесь обычные люди, которые бывают и не согласны друг другом, имеют разных жизненный опыт, разные представления и т.п.
В правилах Форума нет пункта всех гладить по голове и пускать розовые пузыри надо и не надо. Ну а кроме того, бывает, что резкое высказывание помогает лучше, чем мимимимишные слюни.
Многие этого не понимаю к сожалению или счастью. Что тут никто никому ничего недолжен
 
@Vikusyia, с АА онлайн аккуратней. Однажды был, в одних трусах, об этом подумал, когда через полчаса мою камеру в конференции отключили.
Так они всё ждали, ждали, когда ты окончательно разоблачишься. А потом им надоело ждать наверное, вот и отключили)
 
Тут не больница с обязательными мимими. Здесь обычные люди, которые бывают и не согласны друг другом, имеют разных жизненный опыт, разные представления и т.п.
В правилах Форума нет пункта всех гладить по голове и пускать розовые пузыри надо и не надо. Ну а кроме того, бывает, что резкое высказывание помогает лучше, чем мимимимишные

Тут не больница с обязательными мимими. Здесь обычные люди, которые бывают и не согласны друг другом, имеют разных жизненный опыт, разные представления и т.п.
В правилах Форума нет пункта всех гладить по голове и пускать розовые пузыри надо и не надо. Ну а кроме того, бывает, что резкое высказывание помогает лучше, чем мимимимишные слюни.
Конечно ты права! Но разве я где-то писала, что все должны друг друга по голове гладить? И да , иногда, возможно, кому-то будет полезен и резкий ответ. Но вот откровенное хамство или оскорбления вряд-ли.
 
Конечно ты права! Но разве я где-то писала, что все должны друг друга по голове гладить? И да , иногда, возможно, кому-то будет полезен и резкий ответ. Но вот откровенное хамство или оскорбления вряд-ли.
У тебя этого не было.
Часто новички говорят: я пришла за поддержкой, а вы меня дрюкаете, свою самооценку об меня повышаете и тому подобное. А все ржут...
 
У тебя этого не было.
Часто новички говорят: я пришла за поддержкой, а вы меня дрюкаете, свою самооценку об меня повышаете и тому подобное. А все ржут...
У меня не было, я так и написала, что читала подобное в других обсуждениях.
 
Конечно ты права! Но разве я где-то писала, что все должны друг друга по голове гладить? И да , иногда, возможно, кому-то будет полезен и резкий ответ. Но вот откровенное хамство или оскорбления вряд-ли.
Ну за прям откровенное обычно отправляют в баню. А так... Ну у людей разное понятие о воспитанности, да и даже просто стиль разговора разный. Тут как в автобусе или вагоне метро, люди очень разные. С теми, кто неприятен, можно просто не общаться, например.
 
Привет! Спасибо, сама думала про глицин, сейчас как раз зайду в аптеку. Как раз сейчас смотрю на витрину с пивом. Хочу!!! Но вполне прошла мимо. Понимаю, конечно, что это либо действие фенибута, либо эйфория первых дней. Рано или поздно начнёт накрывать. Особенно сложно по вечерам-это же моё основное время употреба, прям тоска на душе, даже когда просто думаю о том, что вечером только чай.... но тоже терпимо
Привет 👋
Я любительница пива была ,пила его каждый день ,через день .
Первые пару недель мне сложно было ,выпить хотелось .Тоже тоскливо было .
Настроения не было .Потом потихоньку отпускать стало .Отвлекайся как можешь ,читай форум ,мне очень помогало.
Моя поддержка !
 
Привет! Я тебе желаю, чтобы все получилось!!! Как проходят первые дни?
Спасибо! Взаимно! Первые дни мне всегда легко, через неделю или две начнутся в голове выкрутасы, думаю :-D
 
Назад
Сверху Снизу