Решил самостоятельно бросить пить!

Я хочу сходить, но, пока не готов, мне нужно месяц не пить, что бы придти в порядок, и т.д
Купить одежды, ведь всё пропивал.

А перед кем стесняться-то? Все знают, какие проблемы бывают у алкашей. Можешь на скайп зайти, просто пообщаться. Ну это так, если совсем плохо будет, что будешь готов идти и пить. Если форума достаточно, то дай бог.
 
Да, форум отличный, я не один, я знаю. Я хочу сходить, но, пока не готов, мне нужно месяц не пить, что бы придти в порядок, и т.д
Купить одежды, ведь всё пропивал.

Просто на сегодняшний день буду писать то что я ощущаю, и описывать свои события.
На моем канале я часто рассказываю людям, как это плохо и не хорошо.
Это болезнь разводит на не готов.
Уже не ты.
Нет одежды, нет вида, нет времени.
Маски.
На АА приходят, когда не хотят умирать, за опытом трезвых алкоголиков.
Там нет дела до белённых фасадов.
P.S. быстрее всего я бежала на группу, когда была не готова туда идти.
 
Это болезнь разводит на не готов.
Эта очень хитрая болезнь. От её когтей сложно вырваться.
Опыт у меня есть общения с такими людьми, кто уже лет 15 не пьет - а были алкашами и даже лет 35!
Так что, я знаю, как это! Одни положительные у них эмоции.
Очень страшно мне но я знаю, сегодня пришел к тому что алкоголя в моей жизни выпито ... больше тонны и если и всё это вылить на мою улицу где я хожу, по колено в воде буду ходить и мокнуть.
Я лучше чаю выпью, не хочу быть пьяным, хочу быть трезвым.
Учитесь у меня!
Я уже, в магазин прихожу там где покупал сотни литров, девочки просят ну как, как ты не пьешь почти три недели! Ты же.. ты же.. пил столько... короче, научи нас тоже не пить.. ну научи!
 
Эта очень хитрая болезнь. От её когтей сложно вырваться.
Опыт у меня есть общения с такими людьми, кто уже лет 15 не пьет - а были алкашами и даже лет 35!
Так что, я знаю, как это! Одни положительные у них эмоции.
Очень страшно мне но я знаю, сегодня пришел к тому что алкоголя в моей жизни выпито ... больше тонны и если и всё это вылить на мою улицу где я хожу, по колено в воде буду ходить и мокнуть.
Я лучше чаю выпью, не хочу быть пьяным, хочу быть трезвым.
Учитесь у меня!
Я уже, в магазин прихожу там где покупал сотни литров, девочки просят ну как, как ты не пьешь почти три недели! Ты же.. ты же.. пил столько... короче, научи нас тоже не пить.. ну научи!
Рано ты бахвалишься..
 
Эта очень хитрая болезнь. От её когтей сложно вырваться.
Опыт у меня есть общения с такими людьми, кто уже лет 15 не пьет - а были алкашами и даже лет 35!
Так что, я знаю, как это! Одни положительные у них эмоции.
Знание ничто без действий.
А одни положительные, это как?Такое бывает?
 
Рано ты бахвалишься..
Мне на днях. Лешка сказал.. а спорим ты выпьешь? А что я ему ответил.
У меня есть деньги, есть время на выпивку, есть всё для этого. Спорить не буду. Я в эти дни сам отказался от спиртного, сам, через пытку, без споров и без хвастовства. Ведь я уже писал, или говорил, что чему хвастаться что я не пью 18 дней? Сам себе удивляюсь. Поверьте это смешно. Но для меня и 1 день отказа самый первый дикая пытка. Ведь я пил по 3-6 литров пива, или вина или еще чего, шампанское, Эсса любил пить. Так что я не хвалюсь. Я делюсь с Вами. Не нужно меня упрекать в чем-то. Может завтра меня машина собьет или кирпич упадет на голову, а может многое случится и почему бы не пить? Всё равно умирать, так хоть, в радости в алкоголизме.
Но, нет, я бросил ради того, что бы жить, жить хорошо, играть в игры, общаться с людьми, работать.
Не болеть с похмелья, не попадать в ДТП, да и многое чего не делать то что я мог делать.
А если упадет сосулька мне то и пусть, зато эти 18 дней я пробыл в трезвости.
Так что не хвалиться я сюда пришёл уважаемые а описывать свои муки и пытки. Без помощи врачей. Уверен, кому-то будет это интересно.
 
Мне на днях. Лешка сказал.. а спорим ты выпьешь? А что я ему ответил.
У меня есть деньги, есть время на выпивку, есть всё для этого. Спорить не буду. Я в эти дни сам отказался от спиртного, сам, через пытку, без споров и без хвастовства. Ведь я уже писал, или говорил, что чему хвастаться что я не пью 18 дней? Сам себе удивляюсь. Поверьте это смешно. Но для меня и 1 день отказа самый первый дикая пытка. Ведь я пил по 3-6 литров пива, или вина или еще чего, шампанское, Эсса любил пить. Так что я не хвалюсь. Я делюсь с Вами. Не нужно меня упрекать в чем-то. Может завтра меня машина собьет или кирпич упадет на голову, а может многое случится и почему бы не пить? Всё равно умирать, так хоть, в радости в алкоголизме.
Но, нет, я бросил ради того, что бы жить, жить хорошо, играть в игры, общаться с людьми, работать.
Не болеть с похмелья, не попадать в ДТП, да и многое чего не делать то что я мог делать.
А если упадет сосулька мне то и пусть, зато эти 18 дней я пробыл в трезвости.
Так что не хвалиться я сюда пришёл уважаемые а описывать свои муки и пытки. Без помощи врачей. Уверен, кому-то будет это интересно.
Тут больше половина сайта тоже так говорили...ии..пропали куда то..
 
А где ты работал или каким бизнесом занимался все эти годы последние ?

Работал... да.. свой бизнес, магазин автозапчастей для иномарок, склад, и т.д.
10 лет, работы, до этого бизнес отца, у него работал.
Выходит за всю свою жизнь я работал :
1. Продавец обоев, на складе 1 год.
2. Приемщик в ламбарде 1 год
3. Секс шоп - продавец, в 2006 году, кстати, хорошие было время и платили хорошо и даже кормили (выдавали 50р на вилку ложку) 1 год

Остальное всё или на себя или на отца.
 
Это тоже девочка в таком магазине работала? Симпатичная. Но я стесняюсь знакомиться.
Ознакомился с её темкой. Она пишет с орфографическими ошибками. Просто такое читать у меня сердце обливается.
Конечно, у неё походу дело накопительная система пьянки.
Ну вот она как мишка. Поела, выпила нагулялась и в берлогу. Спинка проголодалась и снова просит алко.
Это нормальное явление. Алкоголичка.
Но она молодец, там её учат что и как, тему на 1200 страничек развелась.
Не увидел смысла туда вмешиваться своими нравоучениями. Я слишком тупой. Желаю КатеринеАА, выздоровления и хороших трезвых друзей.
Этим летом я встречался с двумя Катями сразу - одной 32г, симпатичная алкоголичка, пропила почти всё что можно, и еще одной Катей 35 лет, пьет, может пропадает на недели в запое. Может пить умеренно или совсем не пить.
Не.. не для меня те женщины, которые в данное время пьют. Их остановить невозможно просто.
Я говорю ну хватит уже, выпили мы свои 6 литров на двоих, так нет еще просят. Для чего, что бы отключиться а утром болеть.

Пить мы начинали с утра. Две Кати.
Утром в 7 утра, приходит первая и кричит под окна.. Рома.. .
Что делаешь? А что я делаю в 7 утра, правильно кофе пил.
Потом выяснилось что мне за сигаретками нужно, вышел, пошли, купили и сигарет и пива и пили до 15 дня..
ушла Катя.. к 16 00 примерно другая приходит под окна и кричит Ромааа..
ну что.. выхожу и тут и до 23 часов пьем, гуляем.
Так проходили мои дни.
Если нету Кать, нету никого, то я пил один.
 
Последнее редактирование:
Пил я один. Утром, в 8 утра, проводив малыша в детский сад и направлялся в магазин за пивом и сигаретами.
Покупал сразу по 2 банки. Ну что бы потом не бегать, хотя чего скрывать, бегал я и после двух, и трех, в 14 дня прилег поспать, к 17-18 вечером забирал малыша, и конечно же покупал себе пива, которое употреблял полностью.
Хорошие было время, конечно, теперь есть с чем сравнить.
Если ты начинаешь жить воспоминаниями - это первый признак старости.
Да, друзья, первый признак старости.
 
Учитесь у меня!
Че млять?
Ты сначала продержись N-ое время, как некоторые обитатели форума, учитель😂😂😂
Кроме как тебе хреново и тяжело и как ты бухал каждый день больше ничего не увидела. Огорчу - ты не уникален, тут все такие.
Тут советами делятся, поддерживают друг друга и вопросы задают, как себе помочь.

Цирк просто
 
Мне не нужна компания для выпивки. Я пил один. Просто один пил и пил.
Любил и коньяка выпить и вина и шампанское. Помню одно время часто покупал шампанское. Очень уж оно вкусное было.
Откроешь его с утра, выпьешь и такое тепло в теле, особо приятно... да.. скоро ведь НГ, там шампанское... будет, стол.
Думаю не стоит мне пить алкоголя.
Одни вопросы у меня в голове, на них ответа я не получил.
Почему алкоголь разрешен? Почему его пьют везде даже в кремле?
Почему он всегда был при человеке? Почему пьют его животные, яблоки и фрукты слоны собирают, которые уже забродили.
Почему за наркотики - от 10 до ПЖ дают? УК? А табак и алкоголь нет?
Почему был сухой закон ? Был ли уровень труда выше - БЫЛ. Но ведь и тогда пили!
Вот этих почему нет ответов. По хорошему алкоголь нужно полностью запрещать, делать за его хранение ПЖ,
так? Скорее не так- это огромные деньги, огромные доходы! Колоссальные, но и наркотики тоже.
Почему их нелегализируют? Я знаю почему не делают этого.
 
На АА приходят, когда не хотят умирать, за опытом трезвых алкоголиков.
Там нет дела до белённых фасадов.

Вот согласен, сам хотел об этом написать, но не смог подобрать слова. Действительно, какое дело до того, как ты выглядишь, если на кону стоит твоя жизнь? И какой смысл? Нацеплять какие-то маски, пытаться преподнести себя не таким, какой есть, а лучше. В АА это не прокатит, да и не нужно. Там тебя насквозь видно, так как люди сами такие же и прекрасно знают в чем дело.
 
Че млять?
Ты сначала продержись N-он время, как некоторые обитатели форума, учитель😂😂😂

Да. Видимо Вы уважаемая не читали и не поняли мои мысли. Мне держаться не нужно.
Зачем мне держаться?
Вы не поняли одну вещь - для 1 день без алкоголя НЕВОЗМОЖЕН принципе.
Так что, я сейчас в пытках сижу. И держаться не хочу. Просто я умру но трезвый. Пришел на форум не просто так.
Увы, не знаете как я пил сильно.
Тогда у мя есть другая история. Она очень интересная лично для меня.
 
Назад
Сверху Снизу