Решил самостоятельно бросить пить!

Всем доброе утро!
Сегодня мне впервые приснился сон как я выпиваю алкоголь!
Давайте расскажу. Потому что я бы не вспомнил это!
Прошло 2 года трезвости и больше ни разу не снились сны про алкоголь!
А тут вот раз и принялось.

Сижу с человеком на лавке. Он мне говорит, давай выпьем остатки мои, я выпиваю с рюмки
А он мне, ты будь здесь, я в магазин все куплю и вернусь.
Возвращается у него пиво. Потом появилась еще девушка с нами.
Я выпиваю еще немного с бутылки, и думаю, я столько лет не пил а тут пью...
сидел сидел с ними не много и решаюсь уйти, продолжать не буду.
Вот так работает алкопрограмма когда забываешь про алкоголь - тебя даже сны в это возвращают.
Мне становится не приятно там во сне что я пью, но все же думаю что столько не пил, потому ничего страшного не будет со мной.
Опьянение почувствовал, было не приятно.
Всем хорошего дня!
 
Всем доброе утро!
Сегодня мне впервые приснился сон как я выпиваю алкоголь!
Давайте расскажу. Потому что я бы не вспомнил это!
Прошло 2 года трезвости и больше ни разу не снились сны про алкоголь!
А тут вот раз и принялось.

Сижу с человеком на лавке. Он мне говорит, давай выпьем остатки мои, я выпиваю с рюмки
А он мне, ты будь здесь, я в магазин все куплю и вернусь.
Возвращается у него пиво. Потом появилась еще девушка с нами.
Я выпиваю еще немного с бутылки, и думаю, я столько лет не пил а тут пью...
сидел сидел с ними не много и решаюсь уйти, продолжать не буду.
Вот так работает алкопрограмма когда забываешь про алкоголь - тебя даже сны в это возвращают.
Мне становится не приятно там во сне что я пью, но все же думаю что столько не пил, потому ничего страшного не будет со мной.
Опьянение почувствовал, было не приятно.
Всем хорошего дня!
Сон не очень хороший. Говорит о том, то есть шанс срыва. Потому что ты выпил, бессознательному неважно -реальность это или нет. Тебе обязательно нужно укрепиться в трезвости. Сделать ради этого какие-либо действия. Не оставляй этот сигнал безответным.
 
Сегодня мне например тоже снилось, что рядом были люди, у которых есть алкоголь. И они пили. Но во сне, я даже предпринял меры, чтобы не пить.
 
Потому что ты выпил, бессознательному неважно -реальность это или нет
Знаю, что очень плохой. Там во сне я снова сказал себе я оставаться не буду. Пить продолжать не буду.
И ушел, хотя было много чего выпить там.
 
Не оставляй этот сигнал безответным.
Да, дело в том, что я перестал думать и забыл что я алкаш.
Не так часто вспоминать стал об этом, потому мозг и решил меня так.. не много показать ну тогда пей раз не алкаш.
 
Но во сне, я даже предпринял меры, чтобы не пить.
Да, я тоже предпринял, хотя и выпил, но не напился, а так стакан или даже не стакан ню рюмку точно выпил, и из бутылки глоток уже пива.
Это было.. ужасно
 
Вот и снова достижение- 1 месяц добавился в счетчик!
Пропустил 21 число!
Но ничего главное не пить и быть трезвым!
 
Новый год! Всех с новым годом и рождеством!
Пожалуйста, уважаемая администрация форума - я раскаялся за свои поступки хамства и грубости.
Простите меня за плохое поведение!
Мои нарушения на форуме, в новом году хочу попросить милосердия.
Удалите, пожалуйста все нарушения!
Каюсь, был не прав, я поступал плохо, осознал свою вину и больше так не буду!
Вот уже больше года нет за мной нарушений а плохая история осталась навсегда на страницах форума.
Да простят меня пользователи форума, просят все те кому я сделал плохо!

Ходить злобным нарушителем как то не очень приятно. Да виноват!
Да понес наказание.
Я очень ценю поддержку форума и общение здесь.
Но не могу понять почему оно теперь всегда показывается - хамство, грубость, хамство, грубость.
ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА меня дорогие админы и форумчане.
Я раскаялся.
Я алкаш. Я помойка конченная - на этом у меня все!
С новым годом!
 
Новый год! Всех с новым годом и рождеством!
Пожалуйста, уважаемая администрация форума - я раскаялся за свои поступки хамства и грубости.
Простите меня за плохое поведение!
Мои нарушения на форуме, в новом году хочу попросить милосердия.
Удалите, пожалуйста все нарушения!
Каюсь, был не прав, я поступал плохо, осознал свою вину и больше так не буду!
Вот уже больше года нет за мной нарушений а плохая история осталась навсегда на страницах форума.
Да простят меня пользователи форума, просят все те кому я сделал плохо!

Ходить злобным нарушителем как то не очень приятно. Да виноват!
Да понес наказание.
Я очень ценю поддержку форума и общение здесь.
Но не могу понять почему оно теперь всегда показывается - хамство, грубость, хамство, грубость.
ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА меня дорогие админы и форумчане.
Я раскаялся.
Я алкаш. Я помойка конченная - на этом у меня все!
С новым годом!
"...сделаться виновным – прерогатива человека и ответственность человека – преодолеть вину."
Франкл В.

Аминь))) ты только в середине пути.
 
Алкоголь - Это протоплазматитеческий яд, в первую очередь губительно влияющий на эндокринную, нервную, сердечно-сосудистую пищеварительную и половую систему. Даже при единичных дозах может нанести серьезный вред организму. Постоянное употребление может привести к тяжёлым заболеванием, приводящим к смерти. Алкоголь оказывает ярко выраженное угнетающее действие на весь головной мозг, на все виды умственной деятельности человека.
 
Но нет такого алкоголя, в котором бы не присутствовали различные добавки. Вкусовые и ароматические модификаторы добавляют туда специально. А в плохо очищенных напитках в небольшом количестве остаются ядовитые вещества, которые наносят серьезный вред. Сюда относят:
сивушные масла;
тяжелые изоалкиловые спирты;
метиловый спирт;
уксусный и муравьиный альдегиды;
ацетали;
кетоны;
фенол и представители других классов органических соединений
.
 
Алкоголь — это наркотик, так как он является психоактивным веществом, которое изменяет функционирование мозга и поведение человека. Кроме того, алкоголь вызывает физическую зависимость, что является одним из признаков наркомании. Поэтому, с точки зрения наркологов, алкоголь входит в группу наркотических веществ.
 
более 0,5 промилле в крови
В концентрации алкоголя более 0,5 промилле в крови алкоголь становится опасным, так как с этой дозы и выше развивается опьянение. С точки зрения врачей даже легкое опьянение является вредным для организма состоянием, которое на медицинском языке звучит как "алкогольная интоксикация" или "алкогольное отравление".
 
Спирт ускоряет старение кожи, она покрывается более глубокими морщинами, возникает пигментация и нездоровый вид. Морщины, отечность лица, сухость, краснота щек и расширенные, пурпурные капилляры, которыми покрыта кожа лица и тела — это результат неумеренных возлияний. Неумеренный прием алкоголя может добавить внешне несколько лишних лет.
 
Назад
Сверху Снизу