Решил самостоятельно бросить пить!

Тема закрыта в связи с уходом ТС с форума. В случае необходимости открыть тему, автору надо написать модераторам через функцию "Жалоба".
 

мы с белочкой боремся - а здесь глюки за реальность выдают.. удивительно и все верят и всем интересно.
Смотреть можно с 16 минутки, не тратить время что бы и до 18.. а дальше кто как хочет.
Ваше мнение про глюки этого мужчины?
Тут мы страдаем от белок а здесь возвышают глюки.
Где правда?
Понятно что он это видел-но это был обычный глюк.
на 19 минутке примерно - он говорит я знал что многие рассказывали про свет в конце туннеля типа все не так а у меня иная,.. м д.а.. уж.. конечно глюки у всех РАЗНЫЕ и не могут копировать друг друга!
 
Последнее редактирование:
да и как раз вопрос задают ему с 40 минутки.. посмотрите, пожалуйста. Скажите кто что думает!
А то у нас глюки, кто то чертей видит.
Так может можно пить и жить в раю или аду?
Я в любом случае считаю что это галлюцинации у него.
Ибо если - это правда - нету смысла жить трезво.
 
да и как раз вопрос задают ему с 40 минутки.. посмотрите, пожалуйста. Скажите кто что думает!
А то у нас глюки, кто то чертей видит.
Так может можно пить и жить в раю или аду?
Я в любом случае считаю что это галлюцинации у него.
42:25 «... но я четко знаю, сейчас уже являясь священником..»
Роби, иди в АА, в этой "секте" тоже много странных, но нет попов, которые квартиры отбирают :JOKINGLY:

16:28 «.. была страшная боль в прямой кишке ..»
Судя по анамнезу, кишкоблудством занимался, - в смысле пельменями злоупотреблял :WRITE:
Робби, ты умолчал за что тебе друг такую дорогую футболку подарил и какие у тебя сейчас отношения с девушками? :-D

Ибо если - это правда - нету смысла жить трезво.
Флаг в руки, но наркоз это не алкоголь, оттуда уже не выберешься. Мне сосед что то похожее буробил, сутки прошли после операции, но по слащаво-ватному взгляду было видно, что он еще там(
 
Робби, ты умолчал за что тебе друг такую дорогую футболку подарил и какие у тебя сейчас отношения с девушками?
Пришел к другу в гости, посмотрел на мою старую и разорвал её полностью руками. Пьяные были оба - он мне и подарил новую, свою.
 
Назад
Сверху Снизу