Решил самостоятельно бросить пить!

Аркаш, думаешь я прошу что бы со мной общались? Наивный ты)) Эх алкоголик, что сказать.
Думаю, ты не просишь.
Мальчик, дергающий девочку за косичку , не просит чтобы она обратила на него внимание. Он дёргает.
Он не просит. Он хочет. Жаждет. Мучается от невнимания и нелюбви. А как исправить положение, не знает. Мама не научила.
И страдает бедный троешник непонятым.
Но, у тебя все не так, все хорошо. Я рад.
 
Да вчера просто был на эмоциях - раздражение сорвать!
Я же нервный и раздражительный, вчера пик был...
Иди на бокс)) там перестанешь быть нервным и раздражительным)) и гордым)) и злость даже там можешь сорвать)) если получится
 
Сегодня - небольшой юбилей.
Дело в том, что я создал тему. 17 сентября. И написал что уже не употребляю 17 дней.
По факту я прекратил пить 30 августа 2019г.
И.. гордился.. потом зимой - что я уже с лета не пью)
Понял - что провел лето в трезвости. Раньше не понимал как можно провести лето трезвым.
Сразу скажу всем - сложно не пить.
Позавчера, вчера пить хотелось сильно сильно! Точнее не пить а такое состояние физическое тяги. Описать сложно. Но это именно то состояние.
Я не выпил и не собираюсь.
Время летит быстро, мои 6 месяцев как капля в море.
И года мало и два. И три мало будет.
Многое изменилось с тех пор.
Как оно жить без алкоголя и провести лето в трезвости ? А мне понравилось!
Да это сложно. Да я не верю, когда другие пишут тяги нету, пишут и пишут постоянно что они не борются с тягой. Типа АА,
Что ссылки на АА, вот тогда - мол и пить не захочешь. Я понимаю, секта зомбирует и быть зависимым от секты.
Кстати, наконец что я стал выглядеть хорошо ! Теперь к моему удивлению девушки стали со мной знакомиться, общаться. Даже приятно и не обычно. Я похорошел. Просто морально я устал от девушек.
И мне уже не интересно с ними. На днях с двумя девушками время провел хорошо, но без интима, хотя была возможность.
Мне рано еще думать про интим отвык я от него. Интим - был мой алкоголизм - который и остался.(громко-интим закрытое от глаз - алко- это .. ну блин весь падек знал что я алкаш)
Сейчас настроение спокойное. Стареем по тихоньку.
Грустно смотреть на счетчик который старит тебя - 1 месяц... 2 месяца...
Ну да ладно, вернемся к алкоголизму. Больше не буду совершать тех ошибок, которые совершал в начале на пути к трезвости.
Всем трезвых дней. Всем удачи! Сразу говорю - пожалуйста, в теме не отвечайте, смысла не вижу читать - про то что я поток сознания и т.д.
Просто не стоит оно того. Я написал это для тех людей, кому сейчас сложно бросать. В глубине души многие хотят бросить пить, но не могут.
Так посмотришь на некоторых, у них счетчики по 15 дней, а регистрация 1-2 года назад. Еще и медали за трезвость и изучения трезвости получали - считаю глупые подарки, отнять срочно! Смысл такую медаль выдавать? Видимо плохо изучили.
А помните, я сказал, что я стану примером? Вот- им и становлюсь для многих.
Я уже не курю (только парилка) - её тоже в отказ, через то время когда закончится жижа. Честно - курить бросать мне сложно.
Но я уже выработал привычку не покупать сигареты, не курить их. Отлично! Первый шаг пройден - с 5 апреля не покупал, и 5 апреля последняя пачка выкуренная. Еще раз всем добра, трезвого настроения. А я выпью кофе.
И так поговорка - хочешь выпить - выпей кофе!
Я хочу выразить всем огромную благодарность за поддержку на данном ресурсе - точнее не всем, были не приятные знакомства - но многим!
Спасибо Вам мои хорошие!
P.S Форум дал мне много историй со стороны. Я только по историям и описаниям состояний больных могу себя поддерживать.
Литература мне не помогла от слова никак. Но это не означает что другим группы АА и литература будет не важна! Обязательно читайте, ходите в группы. И не употребляйте спиртные напитки. Ведь, каждый, кто здесь есть - не с проста. У всех ломается судьба, жизнь.
 
Последнее редактирование:
Ухожу я с форума. Достали модераторы.
Всем спасибо кто был!
а да, забыл добавить - помните, кто бросает пить - самое сложное время это первые пол года шаткое состояние на отметке в пол года.
ЭНДЭ что такое женщина с низкой социальной ответственностью кто мне скажет? как отдать их модераторам этим?
Достали как мухи навозные, лезут куда не нужно.
 
Последнее редактирование:
Да нет- алкоголь - мимо, нет) Что Вы, уважаемый!
Ну дай Бог. Надеюсь что и правда мимо. Но очень похоже на подготовку почвы для пьянки. Даже и бессознательную подготовку. Разругаться, наобижаться и остаться в одиночестве. Я так делал.
 
Но очень похоже на подготовку почвы для пьянки.
У меня подготовка против алкоголя - простите, меня, уважаемый, но алкоголь это враг.
Я не для того здесь. Я же сказал я буду примером этого форума.
Хотя и уйду, но раз в год писать буду теперь. Че и как и на вопросы отвечать если будут.
 
В разнос пошёл ты. Остановись.
Куда идем мы с Пяточком.. большой большой... сюрприЗ... а куда мы идем? Правильно! Мы идет против спирта, яда, легального.
Против смерти мы. А вот куда мы идем - строить светлое будущие.
 
Куда идем мы с Пяточком.. большой большой... сюрприЗ... а куда мы идем? Правильно! Мы идет против спирта, яда, легального.
Против смерти мы. А вот куда мы идем - строить светлое будущие.
Ну да ладно. Мне пох.
 
Назад
Сверху Снизу