Решил самостоятельно бросить пить!

Шутки, обычно , не объясняют.
Тем более, я имя героя перепутал.
"Беги, дядя Мить, беги".
Любовь и голуби.
А ну ладно.. тогда.. а че меня этот Анархист шугать стал?
Че за фигня? Я добро делаю а он?
 
А ну ладно.. тогда.. а че меня этот Анархист шугать стал?
Че за фигня? Я добро делаю а он?
Последнее предупреждение за обсуждение модерации. Дальше будет бан. Пожалуйста, почитай правила форума:
2.6. Любое действие модераторов может быть обжаловано в письме, личном послании или в специальном разделе форума. Обратиться к модераторам можно, отправив личное сообщение из форума. Модератор может попросить не публиковать его ответ — и тогда придется исполнить его просьбу. Модератор, если посчитает нужным, может не комментировать принятое им решение. Категорически несогласным с решениями модераторов предлагается только один выход — покинуть форум. Вступать в пререкания с модератором недопустимо. Вы можете задать им вопросы в разделе «Технические вопросы работы форума».
 
А ну ладно.. тогда.. а че меня этот Анархист шугать стал?
Че за фигня? Я добро делаю а он?
Не видел ссыль но подозреваю что правилам противоречит, правила нужно соблюдать в любом случае.
4.13. Адреса посторонних сайтов на форуме. Если вы хотите поделиться с участниками адресом какого-либо сайта, напишите нормальным русским языком, чем этот сайт может быть им интересен. Сообщения, написанные кондовым рекламным языком, будут удаляться модераторами. Ссылки на сайты, созданные в пику НД, по мотивам НД, людьми, забаненными на НД, имеющими конфликты с администрацией НД строжайше запрещены. Запрещена реклама любых коммерческих сайтов. Запрещены ссылки на так называемые "онлайн-трансляции". Попытки визуализировать пьянки и другие непотребства являются отягчающим обстоятельством. Ссылки на эти сайты удаляются, пользователи, разместившие такие ссылки строго наказываются, вплоть до удаления с ресурса.
 
Не видел ссыль но подозреваю что правилам противоречит, правила нужно соблюдать в любом случае.
Да там просто, доброе дело. Сейчас снова размещу ссылку. Моя же тема в конце то концов!
 
Назад
Сверху Снизу