Решил самостоятельно бросить пить!

У меня тяга есть, но я научился с ней справляться, по сути, даже не думаю про алкоголь - я не хочу напиться.
У меня уже не тяга есть, это что-то другое.
Состояние мозга - оно такое уставшие.
Слушай Робби, без обид. Ты классный, интересный, с тобой бухать было бы супер.. но мне кажется ты упёртый как баран.. тебе нужно расширять познания в теме болезни, искать и читать литературу, развиваться. А не хвастаться про то, что ты такой.. эксклюзив- «без АА и без кодировки» и гордость прет от осознания этого?))))Человек интеллектуально развитый имеет большие шансы на борьбу с бухлом. У тебя наверное и так уже проблемы с когнитивный функциями мозга.. если бухаешь лет 15-20. Блин, жалко тебя.. развивайся и не деградируй. Если нужны методики, то всегда рад помочь)) с 6 месяцами, братишка!
 
Как все легко)) захотел и бросил)) ты главное щас не сделай так: дотерпеть до года ( максимум), а потом вспомнить как классно бухать и ловить кайф))) и начать снова))
Это важно - я об этом думаю. Я же бросил пить не потому что бухать классно или не классно!
Я бросил бухать- потому что решил становится.
Это похмелье ужасное - тряска потом.
Конечно, мне сложно, я не говорю что я радуюсь быть трезвым.
Эйфория давно прошла от трезвых дней.
И нету никаких обид.
Я еще раз напишу - я пришел на форум и не пил - 7 месяцев!
Потом срыв. Почти год пил.
Попытка номер два, с учет прошлых ошибок.
И еще раз повторюсь - мне сложно, мне не легко.
 
Человек интеллектуально развитый имеет большие шансы на борьбу с бухлом. У тебя наверное и так уже проблемы с когнитивный функциями мозга.. если бухаешь лет 15-20. Блин, жалко тебя.. развивайся и не деградируй. Если нужны методики, то всегда рад помочь)) с 6 месяцами, братишка!
Конечно, я много изучал) Я столько времени трачу на форум и чтение литературы, просмотров видео по теме алкоголизма.
Я здесь с 2019года - только на форуме!
А так я раньше изучал еще- но пить не мог бросить.
Я знаю- что я не вылечился, знаю что ждет меня дальше, возможно знаю..
Но так же.. я не хвастаюсь.
Вот уже 6 месяцев как я не принял ни капли спирта!
Если квас пил с детства- но его точно не брошу пить.
Я даже курить отказываюсь.
С апреля не курю сиги, уже парю, сбавил дозы по жиже самые слабы парю.
И мне уже даже снилось сегодня что я курил и не мог накуриться обычными сигами...
А Вы мне говорите.
Конечно я алкаш, конченный, не делайте как я!
Не повторяйте за мной.
Моя методика по которой я бросаю сложная, не понятная.
Но я уже не раз и не два и не три говорил - я человек.
Я учусь в этом мире.
Но есть же таланты в этом мире.
У меня талан бухать был.
Теперь я сам бросаю пить.
Можно добавить - я вижу как другие это делают.
Всё рядом. На поверхности.
Трезвый алкаш в примере есть - я много раз писал.
Это мне не мешало наслаждаться бухлом.
Засыпая вчера вечером, я подумал, хорошо проснуться утром - без похмелья!
Как же это приятно!
Удовольствие я уже ловлю в других аспектах жизни.
Больше читайте классической литературы и в слух, пожалуйста, хорошо помогает от деградации мозга.
Всем трезвых дней!
 
Я уже давно понял - многие обманывают сами себя.
Обманывают пользователей.
Читаю - как им легко бросать.
Как у них нету тяги.
А может фактор индивидуальности просто не учитывают?
Ладно - на сегодня 6 месяцев.
Я не поставил планов не пить никогда больше алкоголь.
У меня цель научиться жить без алкоголя, весело, счастливо!
Чего всем всем желаю!
Напишу через месяц снова здесь.
Часто уж не буду писать.
Но в другие темы я захожу, мне интересно.
 
Моя методика по которой я бросаю сложная, не понятная.
Наверное даже самому себе?)) ты напиши.. что стоит за твоими словами. Надо помогать друг другу, а не только себе
 
Наверное даже самому себе?)) ты напиши.. что стоит за твоими словами.
Вот у тебя как бы так на минуточку - 10 месяцев.
Давай с тебя начнем- твоя методика какая?
1. ?
2.?
3.?
Давай ты первый - я второй.
 
А может мне в твою тему пойти - и почитать с самого начала и тогда мне станет понятно?
Я же пишу про свои методы - а меня не понимают. А когда меня не понимают - я не так выражаю свои мысли.
 
А может мне в твою тему пойти - и почитать с самого начала и тогда мне станет понятно?
Я же пишу про свои методы - а меня не понимают. А когда меня не понимают - я не так выражаю свои мысли.
Потому что ты не описываешь методы :-D Ты просто говоришь, что у тебя тяга, но ты не пьёшь))) и всё
 
Стец - и вера в бога. Твоя методика.
Я понял. Я был у тебя в гостях темы.
Ты напился - 2 бутылки коньяка, сын и жена.
Ясно.
Что тебе ясно? Ничего тебе не ясно. Ты пойми, что твоя исключительность и гордыня- это основная причина твоего алкоголизма. Я в твоей теме тоже сидел и читал. Моя методика проста: она основана на постулатах 12 шагов АА. Но с уклоном в Религию. Молитва. Аскеза. Постижение Бога через учение Христа. Путь длинною в жизнь. Почитай мою тему внимательнее. Особенно последние мысли. Если тебе интересно, то всегда рад помочь. Пойми, один без Бога ты проиграешь Сатане Алкоголю. Алкоголь - это не просто спирт. Это сосредоточение всего плохого в нас. Это зависимость. Это бес. Читал же Достоевского?) любишь ведь классику. Так вот почитай « Братьев Карамазоаых». Особенно часть про Великого Инквизитора. Развивайся. Братишка.
 
Ссылка на сомнительный ресурс
не покупайте в этом магазине ничего.
 
Последнее редактирование модератором:
Не стоит размещать на форуме ссылки на такие ресурсы. Предупреждение.
Какие ресурсы то? Я людей спасаю - от покупок ты че лезешь то? а?
Какой еще сомнительный ресурс? Всё там нормально! Что за люди такие!
 
Какие ресурсы то? Я людей спасаю - от покупок ты че лезешь то? а?
Какой еще сомнительный ресурс? Всё там нормально! Что за люди такие!
Майнинг и криптовалюты - это не тема данного форума. На этом обсуждение вопроса лучше завершить - не надо обсуждать модерацию вне технического раздела.
 
Назад
Сверху Снизу