Решил самостоятельно бросить пить!

Да, именно так я и поняла. Хочет считать себя исключительным. Типа интервьюер тоже на алло. Вот и для чего такое смотреть и тем более обсуждать)

Про ад можно и в срыве почитать :-D

Я в детстве вот в обморок упала и у меня было тоже видение интересное, тоже ролик запилить часа на 2?
Я как-то раз так "удачно" снялся с амфовых отходняков алкоголем, что увидел Иисуса на обоях.
Я пророк.
 
Блин чего только на видео не записывают, мельком пролистала рекомендуемые минуты, неужели есть люди которые эту ересь полностью смотрят?
Про коррозию на стояке согласна
 
Блин чего только на видео не записывают, мельком пролистала рекомендуемые минуты, неужели есть люди которые эту ересь полностью смотрят?
Да, есть. Во многих религиях есть пророки.
Вокруг них много пафосной вековой пыли, это единственное что отличает их от этого мужчины.
По Сербскому всё это:
 
Может я что-то не так понял? Там же мужик описывает свои сны под наркозом во время операции, не?
Он не описывает сны - он это ЯВЬЮ обзывает, что это не сон - это реальность!!!!
И притом что много оговорок есть в его словах. Давит на голову ДЕМОНОН а кости не ломаются - почему-то!! Да какие еще кости то!!!
 
Об этом и речь! Вот и я удивляюсь - выходит есть такие люди, которые в эту ересь верят!!!
Ты сам понимаешь, что это ересь и задаешь вопрос. Не зря я спросил, что с тобой не так.
 
Блин чего только на видео не записывают, мельком пролистала рекомендуемые минуты, неужели есть люди которые эту ересь полностью смотрят?
Почему ересь, есть много вещей остающихся за гранью понимания, но это не значит, что их нужно отрицать.
В конкретном случае тематика канала показывает о корыстных интересах дяди тянуть это одеяло на себя.
Пить не собираюсь и не собирался. Мне оно не интересно пить.
Твоё проалкогольное подсознание вернет тебя в этот "интерес" на раз два и сам того не заметишь :PARDON:
Но ты же умный мальчик и значит возьми пирожок с верхней полки :JOKINGLY:
 
оё проалкогольное подсознание вернет тебя в этот "интерес" на раз два и сам того не заметишь :PARDON:
Но ты же умный мальчик и значит возьми пирожок с верхней полки :JOKINGLY:
Я не настолько умный что бы взять пирожок с ядом.
Я еще раз повторюсь - я пить бросил не потому что я просто а потому что осознанно и самостоятельно!
 
Твоё проалкогольное подсознание вернет тебя в этот "интерес" на раз два и сам того не заметишь :PARDON:
Да- это я на своих ошибках научился. Уже проходил. Не пил 7 месяцев а потом запил.
 
Я не настолько умный что бы взять пирожок с ядом.
Не хочешь с ядом, возьми с повидлом,
Пирожок, это только пирожок, Робби)

Смотри что девушки НД снимают, пока ты пельмени точил, да на самокатике катался :JOKINGLY:
 
Ну вот всем доброго трезвого утра! Давайте расскажу!
Трезвым жить лучше всё же.
Сложно привыкать к себе трезвому - но это возможно!
Влад савельев через года трезвости сорвался вот на днях его эфир смотрел.
У нас наступила зима, холода.
В квартире холодно очень.
 
Назад
Сверху Снизу