Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я забыла)) мужик из списка сделает так *an**bes*и :dance:дальше
Как бэ и не только из списка)) тут нужен дядя с той самой дырой, которую бы он затыкал вот этим всем..) Короче соза искать нужно))
Одна беда - Магнолии с ним скучно будет))
 
И ещё
...
Как хотела меня мать
За четвёртого отдать.
А четвёртый ни живой, ни мёртвый,
Ой, не отдай меня, мать.

Как хотела меня мать
Да за пятого отдать.
А тот пятый пьяница проклятый,
Ой, не отдай меня, мать.

Как хотела меня мать
Да за шестого отдать.
А тот шестый мал да недорослый,
Ой, не отдай меня, мать.

Как хотела меня мать
Да за семого отдать.
А тот семый пригожий да весёлый,
Он не схотел меня брать.
 
Мы завтра идём на муниципальную ёлку))
Сын в восторге от деда мороза был в саду,но просил свой подарок. Ну который в письме писал,а дед мороз подарил какую-то фреску из песка. Убедить его что подарок тот дед мороз положит под ёлку в настоящий новый год невозможно! Я уже думаю подложить ему что ли подарок этот чтобы он выдохнул?
 
И ещё
...
Как хотела меня мать
За четвёртого отдать.
А четвёртый ни живой, ни мёртвый,
Ой, не отдай меня, мать.

Как хотела меня мать
Да за пятого отдать.
А тот пятый пьяница проклятый,
Ой, не отдай меня, мать.

Как хотела меня мать
Да за шестого отдать.
А тот шестый мал да недорослый,
Ой, не отдай меня, мать.

Как хотела меня мать
Да за семого отдать.
А тот семый пригожий да весёлый,
Он не схотел меня брать.
Вот более реальное))

Мой парень - гопник с Вторчермета
Александра Аксенова
Мой парень – гопник с Вторчермета,
И этот факт неоценим.
Я гребанным интеллигентом
Себя почувствовала с ним.

Лампасы, шапка на затылке,
В глазах – естественная мощь,
Мы подружились в «Ложке-Вилке»,
Он уступил последний борщ.

Такой реальный, четкий, дерзкий:
Ну как такому, и не дашь?
Он с мягким знаком в смс-ке
Мне пишет слово «Уралмаш».

Мой парень – гопник с Вторчермета,
А я чикуля с ЖБИ.
Мы знаем таинство секрета
Большой и искренней любви:

По банке «Балтики» по третьей,
Район, январский снегопад.
Мы как Монтекки с Капулетти.
Ну, только предки не бузят.

Под окнами во все колонки
И туц и бац, и адский микс.
Пусть всем заложит перепонки,
Чтоб знали – мой подъехал принц.

И вдруг меня обидят где-то,
Он сразу даст с вертушки в щи.
Мой парень – гопник с Вторчермета.
Адьос, культурные прыщи!
 
уже думаю подложить ему что ли подарок этот чтобы он выдохнул
Я так и делала.перед уходом на представление клали подарок под елку))
Но я из своих соображений)там не покупала сладкий подарок и говорила,что твой ждет дома.помощники деда мороза (птички)отнесли)
 
Как бэ и не только из списка)) тут нужен дядя с той самой дырой, которую бы он затыкал вот этим всем..) Короче соза искать нужно))
Одна беда - Магнолии с ним скучно будет))
Чтобы в сети соза поймать из себя представлять надо все равно что-то. Муж Магнолии как я помню, все же деньги зарабатывает. Он найдёт себе соза быстро причём.
Спасательница прилипнет) тем более он пока хороший, ручной алк такой.
А может даже и завязать реально захочет с другой бабой. Если ему она реально западёт.
Он пока только говно лицо королевы от жены видит. Ей все не так, она «повелевает». Не видит реальность совсем.
Она Королева, только пока он разрешает ей быть такой на чувстве вины своём алкашестом.
Как баба появится другая, подубавит чувство вины, он расхорохорится и увидит Магноша реальность, к сожалению.
Методом фейсом об тейбл, называется. Очень больно, зато быстро понимаешь все о себе, о жизни, о своём месте в ней.
И вместо мечт об х@@@, лучше со всех сил менять своё место в этой жизни.
Но нет....

А вот она никаких созов не найдёт. Пока такой расклад. Можно изменить все. Но для этого надо только этим и заниматься.
Пока максимум что ей светит это мужик намного хуже ее мужа, кот пох на детей будет и денег не увидит его никогда. Пока алки или другие некондиции ее удел.
Ее алк, кстати, очень хороший пока вариант. Лучший из доступных для неё. Потому что дети его. И это главный ее козырь.
Остальные мужики будут хуже или недоступны ей. И главный козырь превращается в огромный антикозырь.

Забить бы ей пока на мужиков, на ноги встать, мозги почистить, тогда и контингент мужчин сам изменится. И пофиг что трое детей. Найдётся пара. Но для этого пахать надо много.
 
Магнолия, привет, читала твою тему, но всю пока не осилила. Поняла только то, что пока ты сама еще не очень хорошо понимаешь, чего точно хочешь и торгуешься туда-сюда. Если тебе еще не советовали, то есть такая хорошая очень книга Мелоди Битти Спасать или спасаться. Совет по принятию решений мне оттуда понравился больше всего. Это книга человека, которая долго сама работала с созависимыми и сама тоже алкоголик и наркоман, и очень она мне зашла. Там есть такая 15 глава - Учитесь принимать решения; Так вот помимо всего прочего важного запомнилось оттуда - Если вы никак не можете принять решение в какой-то конкретный день, очевидно, сейчас не время принимать это решение. Когда время настанет, вы сможете это сделать, и сделаете хорошо.

И еще вот многие психологи говорят, что по уровню стресса развод почти равняется смерти близкого человека, поэтому даже здоровому человеку не так то просто решиться на такой шаг. Принимай все решения, которые можно принять тебе сегодня. Пусть они мелкие и незначительные, но в один день ты поймешь, что точно хочешь развестись/не развестись/сделать зубы )))) Поэтому вполне может быть брекеты сегодня вполне себе могут быть важнее развода. Забота о себе - согласная. Я понимаю, что все хотят тебе добра на форуме и склоняют тебя как можно быстрее развестись, потому что не хотят, чтобы тебе было больно, чтобы детям было больно. Возможно, у них миссия такая - таким образом помогать другим людям.

И вот еще хорошо написано у нее


Дополнила

Мы можем даже передумать. А потом снова передумать. И снова. Созависимым свойственно колебаться. Мы можем подолгу колебаться. Вот так мы добираемся туда, куда идем. Это нормально. Давайте двигаться шаг за шагом - это нормально и часто необходимо
 
Забить бы ей пока на мужиков, на ноги встать, мозги почистить, тогда и контингент мужчин сам изменится. И пофиг что трое детей. Найдётся пара. Но для этого пахать надо много.
Воот))
 
:-D нет, Катя, миссия это слишком масштабно.
Это для королев или богинь.
На крайняк для матери Терезы.

Ок, Тотошка, а почему ты лично здесь? Интересно очень. Это ж ты вроде в моей теме меня багиней называла.
 
.
быть жертвой из треугольника так вкусно))
Раньше, когда работа не нравилась и надо бы уволиться, выпендриваться начинала. Вот не могла подойти к работодателю и сказать,что пошла я отсюда. Мне кажется, и у Магни так. Вот эти вот загоны мужа за билетами, деньги на зубы, и прочий антураж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу