Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какого мужа хочу и буду:
1. Ведёт здоровый образ жизни
2. Занимается спортом
3. Успешный бизнес или стабильная, высокооплачиваемая работа
4. Приятная внешность
5. Уверен в себе
6. Умеет общаться с людьми и находить позитив и радость вокруг себя
7. Уважает меня и мои интересы
8. Любит меня
9. Заботится о моих детях
10. Уважает интересы моих детей.
11. Заботится обо мне. (Можно перенести на пару пунктов выше, не буду уже корректировать).
12. Имеет хорошую материальную базу (недвижимость, автомобили, земля, дома)
13. Любит как совместное времепровождение, со мной, с детьми. Так и легко и с пониманием относится к моему общению с подругами и родными.
14. Имеет хороших, надёжных друзей
15. Имеет хорошую, благополучную родительскую семью, здоровые отношения с родителями, другими родственниками.
16. Список буду дополнять.
17. Здоровые мозги, правильно функционирующие.
18. Здоровая психика
19. Здоровое тело
20. Хорошая потенция. Хороший размер
21. Гармоничные отношения в постели со мной
22. Гармоничные отношения вообще со мной
А ты ему что можешь предложить этому человеку которого я в жизни не встречала?
Ну понятно кроме своих фантазий и троих детей)))))
 
полностью согласна, но на 1 место поставила бы здоровую психику и здоровые отношения в родительской семье.. с так просто супер, я так никогда не думала..
А меня отдельным пунктом улыбнуло что Магнолия в своё время забраковала вроде как нормального мужика потому что штаны у него были не той системы)) в брючках наглаженных не ходил))
 
Ой, дату не увидела за какую пост *JOKINGLY*
Наверное принца уже обсудили давно. Извиняюсь)))
 
Какого мужа хочу и буду:
1. Ведёт здоровый образ жизни
2. Занимается спортом
3. Успешный бизнес или стабильная, высокооплачиваемая работа
4. Приятная внешность
5. Уверен в себе
6. Умеет общаться с людьми и находить позитив и радость вокруг себя
7. Уважает меня и мои интересы
8. Любит меня
9. Заботится о моих детях
10. Уважает интересы моих детей.
11. Заботится обо мне. (Можно перенести на пару пунктов выше, не буду уже корректировать).
12. Имеет хорошую материальную базу (недвижимость, автомобили, земля, дома)
13. Любит как совместное времепровождение, со мной, с детьми. Так и легко и с пониманием относится к моему общению с подругами и родными.
14. Имеет хороших, надёжных друзей
15. Имеет хорошую, благополучную родительскую семью, здоровые отношения с родителями, другими родственниками.
16. Список буду дополнять.
17. Здоровые мозги, правильно функционирующие.
18. Здоровая психика
19. Здоровое тело
20. Хорошая потенция. Хороший размер
21. Гармоничные отношения в постели со мной
22. Гармоничные отношения вообще со мной

По-моему, ничего круче данного поста на форуме я не читала за всё время тут нахождения своего.
 
По-моему, ничего круче данного поста на форуме я не читала за всё время тут нахождения своего.
Не, ну это ж как некий ориентир, эталон)) что бы в дальнейшем, при общении с мужиками, отделять мух от котлет, шоле ))
А то нынешний супруг за наглаженные брюки выбран был))
 
А меня отдельным пунктом улыбнуло что Магнолия в своё время забраковала вроде как нормального мужика потому что штаны у него были не той системы)) в брючках наглаженных не ходил))
Нет, тот, в не тех штанах, который, другие косяки имел ещё. Не сопоставимые с совместной жизнью. Несколько лет всё же встречались.
А тот, который типа "самый нормальный" из моих знакомых, тот и джинсы, и брюки носит, в зависимости от ситуации. Но с ним у нас "чисто дружеские отношения" вот уже 19 лет:-D
 
полностью согласна, но на 1 место поставила бы здоровую психику и здоровые отношения в родительской семье.. с так просто супер, я так никогда не думала..
А у Магни первые 6 пунктов - фасад.
А потом любил, уважал, дети и др.
 
а как быть, если пункт 8 присутствует, а пункт 20 отсутствует?
 
Но с ним у нас "чисто дружеские отношения" вот уже 19 лет:-D
Проще разобраться в себе почему у тебя на него не стоит, найти эту заморочку и выковырять)) Чем пытаться вот так вот безнадежно «масло из говна взбивать» по тому самому шикарному выражению))
 
Долго не заглядывала в тему, но тут прямо стабильность)
Магнолия стабильна в отрыве от реальности. Хоть увидеть реальность - это первый шаг к выходу.
Но зачем это делать? Реальность пугающая. Лучше о мужике с большим @ помечтать. Это же так важно сейчас.
И главное и капли нет рефлексии, а что ты можешь в замен предложить чудесному длинночленому мужчине (прости Господи:)))
Только эгоцентризм и больше ничего не вижу и не хочу видеть.

Вот этот красивый богатый мужчина, очень уверенный в себе, который умеет общаться с людьми и позитивный очень. Ну это душа просто любой же компании. И все женщины, красивые, умные, молодые и позитивные, с интересной жизнью и без детей хотят ему понравиться. Может даже тоже с бизнесом и умением общаться с людьми и очень позитивным взглядом на жизнь.
Но вот что-то случается, и он (прЫНц), говорит - нет, уйдите от меня все.
Мне очень хочется к этой девушке, мне очень интересны ее интересы (хз какие, я ни одного не увидела пока), мечтаю бросить насыщенную жизнь и интересных, красивых женщин. А хочу с Магнолией и ее детьми сидеть и... не знаю, чего там делать.
Вот как это формируется в голове? На основании сериалов? Вот хочу понять, ну что за основу берётся?
Почему нет даже намёка на простую мысль. А я что могу дать? И что сделать, как измениться, развиться, чтобы действительно я была интересна такой личности. Чтобы мне тоже было что дать другому человеку.
Хотя я забыла бы пока о других. Себе надо научиться давать. Сама ещё на ногах не стоишь даже, а уже мечтаешь прилепиться к кому-то. Фантазерка.
 
а это как с винирами - еще брекетов нет, а о них думаем
находясь в браке с мужем мечтаем о другом мужике)
 
полностью согласна, но на 1 место поставила бы здоровую психику и здоровые отношения в родительской семье.. с так просто супер, я так никогда не думала..
Такому м ещё умудриться соответствовать надо. Спортом и зожем хош-не хошь придется заниматься, а если не понравится спорт, как минимум? Опять прогиб под
 
Не пьет, не курит, не ...и не существует (с)
*JOKINGLY*

Вот из контекста Скотч вырвала этот список.
Разговор же шел о том, к чему стремиться. Я вспомнила историю про пост, где расписала себя через 5 лет. МНОГОЕ совпало, сбылось.
Вот я и нафантазировала идеального мужчину. И было бы здорово, чтобы МНОГОЕ совпало.
 
Такому м ещё умудриться соответствовать надо. Спортом и зожем хош-не хошь придется заниматься, а если не понравится спорт, как минимум? Опять прогиб под
Не надо прогибаться и соответствовать)))
Нет шансов пересечься с таким в этой галактике и в этом веке :-D
 
Такому м ещё умудриться соответствовать надо. Спортом и зожем хош-не хошь придется заниматься, а если не понравится спорт, как минимум? Опять прогиб под
У Магни будут зубы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу