Решаюсь на развод после 12 лет брака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поздравляю)лед тронулся.
А зачем тебе экземпляр?я тоже не брала.бм пришло заказным письмом.адрес у нас один))))
Хотела в понедельник ему отправить на электронную почту, пока он на работе.

А сейчас хочу сама сказать, глядя в глаза. Хочу увидеть реакцию.
 
Звонила маме сегодня, когда из суда вышла. Тааак хотелось на радостях поделиться новостью! Но пока что сдержалась...
Новость ещё нужно пережить.
 
а их функция - принять и послать)
а представляешь - формируешь запрос на госуслугу "развод", указываешь место работы супруга, телефон, прописка, паспорт, платишь гп
запрос на прописку- на!
запрос на 2-ндфл в налоговую - есть! в ЗАГС - по детям - вжихх!
по базе мирсудье иск - вот!
проверка номера у оператора - ррраз!
ответчику смс через базу оповещений судрф - хрясь! (от нее отвертишься)
все это опять в базу мирсудье - чпок!
помощник судьи - кнопочку нажимает: данные загружаются, данные обновляются - решение по типу судебного приказа готово!
и пусть ответчик потом ходит его отменяет))

Мечта разведёнки 21-го века!)))
Дело на поток поставлено)
 
Звонила маме сегодня, когда из суда вышла. Тааак хотелось на радостях поделиться новостью! Но пока что сдержалась...
Новость ещё нужно пережить.
Кому пережить? Тебе?

Ощущение, у тебя расколбас.
 
То есть ты ожидаешь определенной реакции, определенных действий? Каких?
Хочу увидеть боль в его глазах.

Хочу вернуться в тот момент, когда я не выдержала эту боль и осталась с ним. На 8-е марта в 2006 году. До свадьбы. Его отец и мать просили меня не бросать его. В его глазах боль, прижимается ко мне, сердце его бьётся сильно-сильно... И я остаюсь спасать его...

Хочу вернуться в эту же точку и сказать НЕТ.
 
Хочу увидеть боль в его глазах.

Хочу вернуться в тот момент, когда я не выдержала эту боль и осталась с ним. На 8-е марта в 2006 году. До свадьбы. Его отец и мать просили меня не бросать его. В его глазах боль, прижимается ко мне, сердце его бьётся сильно-сильно... И я остаюсь спасать его...

Хочу вернуться в эту же точку и сказать НЕТ.
Алкаши такие непредсказуемые))
А прикинь боли не будет? Будет пох или агрессия))
 
Да, прям ощущается.

Магни, конечно он к тебе привык и удобно и много связывает вас. Конечно ему будет тяжело тебя терять. Только вот что с того?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу