Реквием по прогулке с Дьяволом.

Зато курить бросил.
И в зал стал месяц назад ходить, вот!
Скоро нимб и крылья проклюнулся)
У меня как раз обратная тенденция: стала курить и забросила зал. Абсолютная нелюбофь к себе)
 
У меня как раз обратная тенденция: стала курить и забросила зал. Абсолютная нелюбофь к себе)
Ты сигареты куришь? Я вот их бросила уже давно, но пересела на электронку. И сосу её как леденец, когда руки не заняты. Чую попой, что никотина получаю в разы больше, зато пахну конфетами 😁 Для меня в сигаретах ключевое было к бросить именно он, аромат пепельницы от всего, без алкогольного обезболивающего он невыносим. А теперь я просто вляпалась не по-детски. Хз что с этим делать.
 
Я на седьмом :-D Тут самая вкуснятина началась. Появился офигенный антагонист. Стоило дождаться))
Люсиль? :)
Если это то, о чём я думаю, то я на 7 сезоне закопал стюардессу. :CRAZY:
 
Спасибо, дорогой, теперь знаю)) Это же остаться в живых, а не ходячие :-D
Я тут открыл для себя совершенно радостный сериал, благодаря Пикабу - “Happy!”. Чернушка в сочетании с полнейшим ми-ми-ми. Всего два сезона по 8 серий. У меня второй день запоя. :)
 
Я тут открыл для себя совершенно радостный сериал, благодаря Пикабу - “Happy!”. Чернушка в сочетании с полнейшим ми-ми-ми. Всего два сезона по 8 серий. У меня второй день запоя. :)
Благодаря Пикабу можно даже звезду открыть, чё там сериал)) Записала. Гляну.
 
У меня мелкая сегодня спрашивает: Мам, а что надо, чтобы стать разработчиком пони-тауна?! Ээээ. Оооо. Ну, для начала…)))
Загуглил. Все же в играх я предпочитаю фэнтези. :)))
 
Чьей-то трезвости 5 лет вчера исполнилось, я сначала хотела написать поздравление, но потом решила, что лучше дождусь даты 5 лет 6 месяцев 7 дней)
 
Назад
Сверху Снизу