Реквием по прогулке с Дьяволом.

1426996862.jpg
 
Удачно зашла спустя много месяцев)
Мои тебе теплые и искренние поздравления ❤ Трезвая жизнь - прикольная штука, да?
 
Удачно зашла спустя много месяцев)
Мои тебе теплые и искренние поздравления ❤ Трезвая жизнь - прикольная штука, да?
Нууу, по-разному бывает. Но в целом - отличная штука, да:)) Как ты?
 
Нууу, по-разному бывает. Но в целом - отличная штука, да:)) Как ты?
Односложно не ответить) Тож всякое бывает, в целом неплохо) Всё новое и неизведанное, я как будто заново учусь ходить😉 но уже уверенной походкой)
Что нового у тебя?
 
Что нового у тебя?
Да как-то нет чего-то такого, чтобы бежать с радостным криком: Лера, у меня тут такооое!)) Школа, детский сад, магазины, прогулки и прочее. Всё какое-то обычное и совсем не новое. Два выпускных будет в этом году. Вот 😁
 
Да как-то нет чего-то такого, чтобы бежать с радостным криком: Лера, у меня тут такооое!)) Школа, детский сад, магазины, прогулки и прочее. Всё какое-то обычное и совсем не новое. Два выпускных будет в этом году. Вот 😁
Так эт обычная человеческая жизнь, которая ранее мне казалась скучной) Жизненно необходимо было разбавлять её искусственно созданными эмоциями)
Так же школа, две работы, ремонт, забота о родителях, к друзьям совершенно не тянет. Порой складывается впечатление, что я заурядное УГ, где же прежняя прыть и загоны?))
Всё более менее стабильно и слава Богу. Вот😄
 
Порой складывается впечатление, что я заурядное УГ, где же прежняя прыть и загоны?))
Ахаха))) Есть такое.
Меня тоже к друзьям не тянет. Уже четыре года как. Может у меня их и не было, друзей этих, думаю я иногда.
Зато с этими всеми друзьями я никогда бы не стала опять играть на пианино. Некогда же, прыг-скок. Вот 😁
 
Порой складывается впечатление, что я заурядное УГ,
Точна! Такая же фигня))
Зато курить бросил.
И в зал стал месяц назад ходить, вот!
Скоро нимб и крылья проклюнулся)
 
@Мисато Кацураги, я сейчас знаешь, что смотрю? Дочь уболтала, типа давай со мной, я уже два раза смотрела, еще хочу - Ходячих, блин, мертвецов. А сама, сама тихо свинтила. Я вообще не понимаю, что за бред происходит, но мне же нужно теперь узнать, как все плохо закончится :-D Тыдыщ! Столько времени в трубу, жуть! Из зомбаков я люблю только первый поезд в Пусан. А тут такая фигня приключилась)) Сейчас ходит и ржет: а потом сверхов посмотрим. Все стописят сезонов. Вместе. Угу и ага. Похороните закопайте меня за плинтусом сразу))
 
@Мисато Кацураги, я сейчас знаешь, что смотрю? Дочь уболтала, типа давай со мной, я уже два раза смотрела, еще хочу - Ходячих, блин, мертвецов. А сама, сама тихо свинтила. Я вообще не понимаю, что за бред происходит, но мне же нужно теперь узнать, как все плохо закончится :-D Тыдыщ! Столько времени в трубу, жуть! Из зомбаков я люблю только первый поезд в Пусан. А тут такая фигня приключилась)) Сейчас ходит и ржет, а потом сверхов посмотрим. Всё стописят сезонов. Вместе. Угу и ага. Похороните закопайте меня под плинтусом сразу))
Я уж не помню на каком сезоне слилась по-тихому. Но по началу он очень даже гуд.
 
Назад
Сверху Снизу