Реквием по прогулке с Дьяволом.

В том и дело, что нет выбора. Длинные, каскад, каре, под мальчика. Асимметрия. Если мне делать каре, то они становятся ещё пышнее, гладко лежать не будут, потому что не идеально прямые :PARDON: Хвост форева, блин.
Воть-тебе пойдет)))
s1200.jpg
 
А я однажды на улице нашла ворону со свернутой шеей. Принесла домой, мама наложила ей гипс, в коробке сделали ей дом. Неделю прожила и ... все равно не выжила. Вот.
 
А я однажды на улице нашла ворону со свернутой шеей. Принесла домой, мама наложила ей гипс, в коробке сделали ей дом. Неделю прожила и ... все равно не выжила. Вот.
я в детстве так же полудохлого голубя притащил, а всё потому, что мне не разрешали собаку. детская травма...
только голубя мне тоже не разрешили оставить.
 
А я однажды на улице нашла ворону со свернутой шеей. Принесла домой, мама наложила ей гипс, в коробке сделали ей дом. Неделю прожила и ... все равно не выжила. Вот.
У меня всегда сдыхали подобраные птицы
 
А ещё у меня был попугай Тотошка, я с ним на плече гуляла в парке. Народ был в шоке. В прятки играли. Дофига всего говорил. А купили помню (по рассказам, 3-4 года было) самого страшного, его все клевали, без перьев.
 
корги вроде сейчас модная и мне нравится. Я бы обязательно красный поводок ей купил. Ну и себе бы прикид какой нить подобрал, чтобы выделяццо
 
да. только подозреваю, что шерсти от нее будет полквартиры. Есть какие нибудь собаки, чтоб шерсти поменьше?
У меня спаниель русский был, нервная сцучка - линяла похлеще водолаза, причём круглогодично. Рассел Кроу вроде гладкошерстные не линяют, типа как в фильме Маска
 
Назад
Сверху Снизу