Реквием по прогулке с Дьяволом.

Я давно часы не ношу.
а я наоборот только к 40 годам до часов дозрел. И так мне это понравилось, что без них уже чувствую себя некомфортно. Поэтому имею простенький тиссот и касио. Тиссот, хоть и скромнее выглядит, но нравится больше и ношу его чаще. Важно, чтобы стекло было сапфировое и не царапалось. Царапины на стекле - бесят
с утра, когда собираюсь уходить, сначала надеваю часы, потом носки и тд
 
Последнее редактирование:
а я наоборот только к 40 годам до часов дозрел. И так мне это понравилось, что без них уже чувствую себя некомфортно. Поэтому имею простенький тиссот и касио. Тиссот, хоть и скромнее выглядит, но нравится больше и ношу его чаще. Важно, чтобы стекло было сапфировое и не царапалось. Царапины на стекле - бесят
с утра, когда собираюсь уходить, сначала надеваю часы, потом носки и тд
Сапфировое!) звучит круто.
 
В том и дело, что нет выбора. Длинные, каскад, каре, под мальчика. Асимметрия. Если мне делать каре, то они становятся ещё пышнее, гладко лежать не будут, потому что не идеально прямые :PARDON: Хвост форева, блин.
Тебе зачем идеально прямые! Огад. У тебя ж красиво, волнами такая копна бриджит бардо, тут хвастаца надо, а не жаловаца.
 
а я наоборот только к 40 годам до часов дозрел. И так мне это понравилось, что без них уже чувствую себя некомфортно. Поэтому имею простенький тиссот и касио. Тиссот, хоть и скромнее выглядит, но нравится больше и ношу его чаще. Важно, чтобы стекло было сапфировое и не царапалось. Царапины на стекле - бесят
с утра, когда собираюсь уходить, сначала надеваю часы, потом носки и тд
По утрам, надев трусы, не забудьте про часы))(с)
 
я рассказывал про собачку моей бывшей подружки, которая жалобно подвывала под саундтреки к Титанику?)
 
Назад
Сверху Снизу