Реквием по прогулке с Дьяволом.

А я вот все ваши зарубежные рок-поп исполнители не усваиваю 😊 вот Ария это вещь и Кино, а то что я не понимаю как может нравиться?
Кино - да.
А Ария всеми своими силами плагиата как раз старалась привить тебе любовь к зарубежному року😁
Замечание по поводу не понимаю и не нравится - дельное*)
 
Кино - да.
А Ария всеми своими силами плагиата как раз старалась привить тебе любовь к зарубежному року😁
Замечание по поводу не понимаю и не нравится - дельное*)
Так мне не принципиально какой рок, музыка мне вся нравится, а понимаю я только русский
 
Да ну, такие внешние проявления и гайморит?
От пазух до глаза не так и далеко.
Тяжесть при наклоне головы.
Воспалительный процесс.

Все внешние проявления указывают на гайморит.
 
Зиртек должен был помочь, если аллергический отек. Возможно халязион. Ну, лучше побыстрее к терапевту хоть потопать.
 
А я вот все ваши зарубежные рок-поп исполнители не усваиваю 😊 вот Ария это вещь и Кино, а то что я не понимаю как может нравиться?
Арию не люблю. Кино-это вечное тоже.)
Хотя я могу сказать, что почти меломан. За исключением русской популярной ))) музыки. Но это и не музыка. Это набор звуков. И набор слов. Вот как в магазин пришёл,там полуфабрикаты-берёшь пару пачек и перемешиваешь. Тот же хит только в профиль. Главное слезу выдавить или женщин в пляс пустить.) Пьяных как правило😊
 
Отс
От пазух до глаза не так и далеко.
Тяжесть при наклоне головы.
Воспалительный процесс.

Все внешние проявления указывают на гайморит.
Тяжесть конкретная.
А отсутствие насморка не важно? У меня не было гайморитов никогда . Не очень в теме .
Воспалительный -антибиотики, да?
 
Отс

Тяжесть конкретная.
А отсутствие насморка не важно? У меня не было гайморитов никогда . Не очень в теме .
Воспалительный -антибиотики, да?
Воспалительный .......
К ВРАЧУ!!!
 
Арию не люблю. Кино-это вечное тоже.)
Хотя я могу сказать, что почти меломан. За исключением русской популярной ))) музыки. Но это и не музыка. Это набор звуков. И набор слов. Вот как в магазин пришёл,там полуфабрикаты-берёшь пару пачек и перемешиваешь. Тот же хит только в профиль. Главное слезу выдавить или женщин в пляс пустить.) Пьяных как правило😊
Попсу и не слушаю особо, как и рэп, вот трансмиссию и рок уважаю
 
Я тут пришёл радостный и счастливый!)
Это был аллергический отек, правда хрен знает на что. Ну да и ладно!
Два дня зиртека и я опять свеж и мил)))))

По теме алкоголя: выпить не хочу, ни банки, ни стопки, ни бутылки!)
Честно, не ожидала, что буду спокойна на улице без фукаки🤣

Заглянула в опасную)) тему, стырила картинку))
Не надо ни много, ни мало)

#нежелаюбольшепить🔥💥🎯46509C88-4BB0-4418-93CD-EF18CA29212F.jpeg
 
Я тут пришёл радостный и счастливый!)
Это был аллергический отек, правда хрен знает на что. Ну да и ладно!
Два дня зиртека и я опять свеж и мил)))))

По теме алкоголя: выпить не хочу, ни банки, ни стопки, ни бутылки!)
Честно, не ожидала, что буду спокойна на улице без фукаки🤣

Заглянула в опасную)) тему, стырила картинку))
Не надо ни много, ни мало)

#нежелаюбольшепить🔥💥🎯Посмотреть вложение 40979
Ну таки молорик, че 😉 крепчай и далее, я от семок и халвы из них недавно начал сыпью покрываться, проходит за несколько минут от укола тавегила
 
Я тут пришёл радостный и счастливый!)
Это был аллергический отек, правда хрен знает на что. Ну да и ладно!
Два дня зиртека и я опять свеж и мил)))))

По теме алкоголя: выпить не хочу, ни банки, ни стопки, ни бутылки!)
Честно, не ожидала, что буду спокойна на улице без фукаки🤣

Заглянула в опасную)) тему, стырила картинку))
Не надо ни много, ни мало)

#нежелаюбольшепить🔥💥🎯Посмотреть вложение 40979
Ну и славно...трам бам бам.
И вообще чего с банкой ходить, все с сумкой , а ты с банкой...
У меня где то была правда сумка в виде банки Колы. Если тебе приспичит- могу дать погонять😁
 
Ну и славно...трам бам бам.
И вообще чего с банкой ходить, все с сумкой , а ты с банкой...
У меня где то была правда сумка в виде банки Колы. Если тебе приспичит- могу дать погонять😁
Че там сумка, у меня было радио в виде банки колы 😊 погонять не дам, поломалось лет 15 назад
 
Ну таки молорик, че 😉 крепчай и далее, я от семок и халвы из них недавно начал сыпью покрываться, проходит за несколько минут от укола тавегила
Спасибо) Меня первый раз посетила эта злая тетка😂
Ну, кроме аллергии на новокаин. Но там была попа. Колено промывали им, и на столе я отъехала. Хорошо неприемный день был в.. ээээ раю😂
 
Спасибо) Меня первый раз посетила эта злая тетка😂
Ну, кроме аллергии на новокаин. Но там была попа. Колено промывали им, и на столе я отъехала. Хорошо неприемный день был в.. ээээ раю😂
На анатсезию аллергия это подстава подстав, а я каждое лето весь в соплях
 
Спасибо) Меня первый раз посетила эта злая тетка😂
Ну, кроме аллергии на новокаин. Но там была попа. Колено промывали им, и на столе я отъехала. Хорошо неприемный день был в.. ээээ раю😂
Упыри.... Вообще то пробу делают на новокаин на запястьи. Колено могло бы подождать пару минут .
 
Ну и славно...трам бам бам.
И вообще чего с банкой ходить, все с сумкой , а ты с банкой...
У меня где то была правда сумка в виде банки Колы. Если тебе приспичит- могу дать погонять😁

Я амбидекстр)) Хорошо не 4 руки у меня.😬
 
Упыри.... Вообще то пробу делают на новокаин на запястьи. Колено могло бы подождать пару минут .
Бог с ними)) Но вот гипс от начала бёдра до пяток -точно упыри))
И все в один день))
 
Назад
Сверху Снизу