Ребята с нашего двора... Или столь привычное мне пожиранье себя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Випли, что ж ты опрос не замутишь?
Эндэ подзаработаешь!
А новую тему с таким же названием и индексом "2" ведь не проблема открыть)))
Опрос давай! Официальный, с комментами, понимаш!
Сразу видно предпринимательскую жилку)
 
Опрос давай! Официальный, с комментами, понимаш!
=-O Наташа,приветик . Какой опрос?! Я в магазине то ндэшном не знаю как и что делать,а ты говоришь опрос давай)) Я такие манипуляции не потяну,мозгишков не хватит:SORRY:
 
Активнее, активнее, коллеги:finger:
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха(с):-D
Ещё точки зрения?!
Начальник транспортного это кто у нас,стесняюсь спросить?Не Джо ли?
 
Никакими. Просто в один прекрасный день всё может слететь. В том числе и всё с чего начиналась тема. Второй раз я писать точно не буду уж.
Тогда закрывать однозначно.У многих по несколько тем открыто,ничего страшного
 
Ну доброе утречго! :BYE:
Не,без "гамок" спится отвратительно.Подрых всего 3 часа.
Сегодня после этих похоронок завалюсь пораньше.

Что буду делать,когда закончится курс- 30дней и потом 2 недели надо перерыв делать?! А курс уже заканчивается. Это ж писец НС придет,и ПА начнутся.

Чуствую рано я радовался,что срыв балалаешный: водка -дядям не игрушка.:facepalm:
 
Забрал у меня телефон мобильный и сказал что я должна спать идти.. Вот обясните мне,почему? Что я такого сделала сегодня,что мой муж забрал у меня мой мобильный и сказал мне что я дожна идти спать?
 
Забрал у меня телефон мобильный и сказал что я должна спать идти.. Вот обясните мне,почему? Что я такого сделала сегодня,что мой муж забрал у меня мой мобильный и сказал мне что я дожна идти спать?
Напилась может? Не?
Привет)))
 
Забрал у меня телефон мобильный и сказал что я должна спать идти.. Вот обясните мне,почему? Что я такого сделала сегодня,что мой муж забрал у меня мой мобильный и сказал мне что я дожна идти спать?
Наверное,набухалась, что не понятного то)
 
Забрал у меня телефон мобильный и сказал что я должна спать идти.. Вот обясните мне,почему? Что я такого сделала сегодня,что мой муж забрал у меня мой мобильный и сказал мне что я дожна идти спать?
Это уже интересно.Отошла на минутку только,пришла, тут вот.Совсем нельзя отлучаться
 
Забрал у меня телефон мобильный и сказал что я должна спать идти.. Вот обясните мне,почему? Что я такого сделала сегодня,что мой муж забрал у меня мой мобильный и сказал мне что я дожна идти спать?
С криком "Ййййя" и ударом пяткой в лоб, забери обратно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу