Реальный мир.

да, держись, детское здоровье - наверно самая сложная тема для переживания и трезвления. у моего серьезных проблем особо нет, а и то чувство вины временами сжирает, что где то что то не уследила, не додала и тэпэ
 
У меня кореш в деревне, тоже алкаш. Ему мама вечером, перед тем как нам идти в клуб, наливала водки, а потом впадала в истерику, что он в клубе ещё догнался :CRAZY:
Медвед! С праздником! Я так тебя рада видеть.
Без тебя форум краски бы потерял. (Не путаю - ты хотел покинуть форум и оставить сирых и убогих?)
 
Наверное...
Спасибо. Диагнозы сняли хоть? Хотя если есть репетитор и школа наверное все нормально?
Репетитор у старшего.
У дочери тугосуставость так и осталась. Наполовину. Ерунда. До семи месяцев была абсолютным кабачком. Ни улыбки, ни осознания, парез на одну сторону.
Невролог сказала, что я её вымолила. Спонтанная ремиссия.
Главное - делать, то что нужно. И будь что будет. Я так и не сумела принять это. Сочувствую тебе очень🙏🙏🙏
 
На последнем мероприятии после первой рюмки уже никто и не вспомнил, что я не пью. Собой были заняты. Ну хмурая я😂я ж не солнышко, всех не обогрею 😜
 
Я решила сюда переместиться...так сказать антиэволюция*)
Качает , но не в сторону тяги, а сами настроения неправильные..Зная себя и всю историю, могу сказать, чем такое вполне способно обернуться и через Пару месяцев и через полгода- угадайте...
Суть бесконечного стресса * Праздник, который всегда с тобой*- это бесконечные истерики ребенка. С утра на полчаса без повода, в кабинете логопеда проигнорировали горшок, манипуляции сладостями, выстраивала сегодня игрушки в ряд как аутист( вроде этот диагноз уже сняли).
Мои настроения из разряда * мне все должны пониманием * , * побудьте на моем месте!* Ну, и так далее...
Немаловажно сегодняшнее вечернее мероприятие - надо будет улыбаться, иначе заявят, что я злая и зажатая или грустная. Ведь весь мир обязан радостно кататься на электросамокате, скалиться и быть счастливым.
Ну им так наверное захочется.Или их просто напрягает человек, который не пьет.
А брякнуть что то вроде побудьте на моем месте вызовет естественное недоумение людей...А мало во что может перерасти недоумение пьяных людей*)
Плюс болит колено..И вообще многое болит. ..
Ник, ты извини, я на тебя от'ехала возможно в своей теме, почитав твои сложности в жизни, наверно проявлять злость - закономерно, но у каждого человека обязательно найдется повод обозлиться, поэтому настраивайся на позитив хотя бы на предстоящий вечер, я не пришла читать тебе нравоучения, я просто по тебе заскучала))
 
На последнем мероприятии после первой рюмки уже никто и не вспомнил, что я не пью. Собой были заняты. Ну хмурая я😂я ж не солнышко, всех не обогрею 😜
У меня после бутылки один вспомнил...по ходу меня окружают матерые товарищи. :-D
 
Репетитор у старшего.
У дочери тугосуставость так и осталась. Наполовину. Ерунда. До семи месяцев была абсолютным кабачком. Ни улыбки, ни осознания, парез на одну сторону.
Невролог сказала, что я её вымолила. Спонтанная ремиссия.
Главное - делать, то что нужно. И будь что будет. Я так и не сумела принять это. Сочувствую тебе очень🙏🙏🙏
Хорошо, что так по крайней мере. Ну просто я в теме и вижу такие случаи, что волосы дыбом...причем их матери очень позитивные..В большинстве своем. Хотя я тоже не хожу с базукой наперевес.*)
 
Ник, ты извини, я на тебя от'ехала возможно в своей теме, почитав твои сложности в жизни, наверно проявлять злость - закономерно, но у каждого человека обязательно найдется повод обозлиться, поэтому настраивайся на позитив хотя бы на предстоящий вечер, я не пришла читать тебе нравоучения, я просто по тебе заскучала))
Да, ничего. Я вообще о своих знакомых писала. Об их реакциях. Как раз злость мне очень вредна..мне особенно. Это отражается на ребенке и вредит процессу реабилитации.
 
Хорошо, что так по крайней мере. Ну просто я в теме и вижу такие случаи, что волосы дыбом...причем их матери очень позитивные..В большинстве своем. Хотя я тоже не хожу с базукой наперевес.*)
Разные бывают.
От ярости до смирения. От отрицания до депрессии.
Есть девочка с сыном - общаемся 10 лет по телефону после лечения. Позитивная, приняла все это. Хотя там - полная безнадега.
Меня сын спрашивал - почему, чтобы усыновить ребёнка в нашей стране - ты должен стопитсот по списку - жилье, работа, справки, прописка. В а чтобы родить под мостом алку или нарку, так все законно?
У меня своих грехов хватает. Я могла и рюмку вина выпить при беременности.
А у соседки детей забрали. Троих. Все здоровые. Третьего родила за полчаса дома. Пьяная вусмерть.
Меня аж колбасит когда вижу её.
Подруга за семь лет все круги прошла, чтоб забеременеть. По стоимости - однушка в столице вышла бы. Дите с проблемами родилось, сейчас лечат.
Вот и учусь смирению. Молчу. Адреса бесплатных ребов и телефоны подкладывала им на подоконники.
Никому ничего.
За детей - моя больная тема. Врагу не пожелаешь.
Выздоравливайте😘🤗
 
Разные бывают.
От ярости до смирения. От отрицания до депрессии.
Есть девочка с сыном - общаемся 10 лет по телефону после лечения. Позитивная, приняла все это. Хотя там - полная безнадега.
Меня сын спрашивал - почему, чтобы усыновить ребёнка в нашей стране - ты должен стопитсот по списку - жилье, работа, справки, прописка. В а чтобы родить под мостом алку или нарку, так все законно?
У меня своих грехов хватает. Я могла и рюмку вина выпить при беременности.
А у соседки детей забрали. Троих. Все здоровые. Третьего родила за полчаса дома. Пьяная вусмерть.
Меня аж колбасит когда вижу её.
Подруга за семь лет все круги прошла, чтоб забеременеть. По стоимости - однушка в столице вышла бы. Дите с проблемами родилось, сейчас лечат.
Вот и учусь смирению. Молчу. Адреса бесплатных ребов и телефоны подкладывала им на подоконники.
Никому ничего.
За детей - моя больная тема. Врагу не пожелаешь.
Выздоравливайте😘🤗
Да самая больная тема..я вроде смирилась, вот сижу и разбираю настроения, что бы не ухудшить ситуацию свою.
Спасибо, дорогая...хотя мне очень жаль, что это коснулось тебя именно.
 
Ника, ссори, разгалделась что-то я у тебя😂
О, нет наоборот.
Ты же ни разу нигде не говорила, ты сильная...это я вечно всем под нос выставляю какая вся такая замученная и почему*)
 
О, нет наоборот.
Ты же ни разу нигде не говорила, ты сильная...это я вечно всем под нос выставляю какая вся такая замученная и почему*)
Просто я это переварила, и ситуация ески сглажена.
А у тебя все это в процессе.
Когда я была в процессе - я говорила, говорила, говорила. И ты говори. Не надо такое замалчивать, тем более на теме нашей профильной общей. Говори и говори. Это непосильно - носить в себе такое. 🙏
 
Ой, девочки, вы здесь о серьёзном, здоровья и выздоровления вашим детям! А я тут приперлась себе настроение и людям подправить, но все как-то безуспешно! Ника, хорошо провести вечер! Без потери лица и настроя!)
 
Назад
Сверху Снизу