Реальный мир.

Ой, девочки, вы здесь о серьёзном, здоровья и выздоровления вашим детям! А я тут приперлась себе настроение и людям подправить, но все как-то безуспешно! Ника, хорошо провести вечер! Без потери лица и настроя!)
Нет, наоборот! Спасибо большое. Мне уже полегче, правда!
 
Медвед! С праздником! Я так тебя рада видеть.
Без тебя форум краски бы потерял. (Не путаю - ты хотел покинуть форум и оставить сирых и убогих?)

Спасибо! :THUMBS UP:
Да я и покидаю регулярно - то на три месяца, то на полгода. ))
 
Спасибо! :THUMBS UP:
Да я и покидаю регулярно - то на три месяца, то на полгода. ))
Медвед, как Кобзон или Пугачева- анонсы самого самого последнего концерта перед уходом со сцены))
 
Все плохо.
Взрыв истеричного Эго, наорала на старшую дочь. Муж тоже ее одернул при людях- это очень обидно ребенку.
Мы не в силах держать себя в руках.
Мир не соответствует нашим представлениям...наши дети им не соответствуют...
Младшая устроила истерику в кафе...знакомые намекнули, что я плохая мать и детьми надо заниматься и младшая дочь манипулирует старшей.
Я наорала на всех домашних. Взяла младшую пошла катать на самокате , пообнималась с бродячими собаками.
 
Все плохо.
Взрыв истеричного Эго, наорала на старшую дочь. Муж тоже ее одернул при людях- это очень обидно ребенку.
Мы не в силах держать себя в руках.
Мир не соответствует нашим представлениям...наши дети им не соответствуют...
Младшая устроила истерику в кафе...знакомые намекнули, что я плохая мать и детьми надо заниматься и младшая дочь манипулирует старшей.
Я наорала на всех домашних. Взяла младшую пошла катать на самокате , пообнималась с бродячими собаками.
Мы не в силах держать себя в руках, но мы в силах смириться.
Никто не обязан - дети не обязаны соответствовать наши представлениям.
Знакомых в топку - это как минимум, невоспитанно с их стороны.
Старшую обнять, с мужем поговорить о границах девочки.
Мужа тоже обнять.
После собак руки вымыть.
Всё хорошо. Семья в сборе, все живы и здоровы. Ты трезвая. :girl_dance::wub:
 
Как вчера все прошло?
Да, я помыла руки..вроде.
Поговорила с мужем. Тяга отступила.
Вчера все хорошо как раз прошло..отличная живая музыка, танцы, все спокойно и доброжелательно..
Правда я нашла как сегодня все обернуть, как видишь....
Сфоткала визитку семейного психолога...может в случаи чего мы пойдем на семейную терапию все вместе...Я думаю об этом.
Это лучше чем все друг на друга раздражаются.
 
Да, я помыла руки..вроде.
Поговорила с мужем. Тяга отступила.
Вчера все хорошо как раз прошло..отличная живая музыка, танцы, все спокойно и доброжелательно..
Правда я нашла как сегодня все обернуть, как видишь....
Сфоткала визитку семейного психолога...может в случаи чего мы пойдем на семейную терапию все вместе...Я думаю об этом.
Это лучше чем все друг на друга раздражаются.
Если муж поддерживает, и есть возможность - это вообще супер😉
 
Ох, просто обниму)
ну а наорала не наорала, люди мы, не ангелы. Я вот даже не пишу ни разу где и сколько я ору, но я ж не какашка. Эмоции не выкинешь, а пар спускать надо. Только в книжках все хорошо, а в реале уж, свое у каждого.
 
Ох, просто обниму)
ну а наорала не наорала, люди мы, не ангелы. Я вот даже не пишу ни разу где и сколько я ору, но я ж не какашка. Эмоции не выкинешь, а пар спускать надо. Только в книжках все хорошо, а в реале уж, свое у каждого.
Спасибо.
Жалко так просто...она реально одуванчик и переживает сильно..я все не так делаю. Стыдно ужасно. Хоть на младшую при людях не сорвалась.
Но раза три сорвалась без людей...
Болит голова теперь и слезы постоянно у меня.
Я жалею себя, а не детей. Стержень потерялся куда то.
 
Спасибо.
Жалко так просто...она реально одуванчик и переживает сильно..я все не так делаю. Стыдно ужасно. Хоть на младшую при людях не сорвалась.
Но раза три сорвалась без людей...
Болит голова теперь и слезы постоянно у меня.
Я жалею себя, а не детей. Стержень потерялся куда то.
Стержень он или есть, или его нет. У тебя есть, ну т.е. ты сама сейчас предпочитаешь его потерять. Это понятно и не осуждаемо. Но ты сама знаешь же, что твоя ситуация не изменится, ну и зачем искать варианты. Может по накатанной пока? Или прям раскачалась?
 
Стержень он или есть, или его нет. У тебя есть, ну т.е. ты сама сейчас предпочитаешь его потерять. Это понятно и не осуждаемо. Но ты сама знаешь же, что твоя ситуация не изменится, ну и зачем искать варианты. Может по накатанной пока? Или прям раскачалась?
Я могу как то работать над собой что бы не срываться. Наверное это может изменить ситуацию.
В смысле раскачалась? В плане употребления?
 
В
Я могу как то работать над собой что бы не срываться. Наверное это может изменить ситуацию.
В смысле раскачалась? В плане употребления?
В плане эмоций. Слишком большая эмоциональная нагрузка на единицу времени.
 
Спасибо.
Жалко так просто...она реально одуванчик и переживает сильно..я все не так делаю. Стыдно ужасно. Хоть на младшую при людях не сорвалась.
Но раза три сорвалась без людей...
Болит голова теперь и слезы постоянно у меня.
Я жалею себя, а не детей. Стержень потерялся куда то.
Эй, ты чего? Ты на правильном пути, дети видят наконец трезвую заботливую мать, алкогольные инсенуации не мешают заниматься полноценно их воспитанием, быть матерью-это нелегкий пожизненный труд, путь проб и ошибок, кто их не совершает, только сейчас ты можешь адекватно и здраво их проанализировать исправить, без агонии и раздражения. Подыши глубоко, когда силы, казалось бы покидают, не действуй очертя голову и сейчас, дай себе время переварить ситуацию, взвесить свои дальнейшие шаги, временно отойти в сторону, в другую комнату побороть негодование и злобу, спустя время все расценивается абсолютно иначе. Написала может сумбурно, но я искренне хотела поддержать. 😘
 
В
В плане эмоций. Слишком большая эмоциональная нагрузка на единицу времени.
Психоз? Нужен специалист по ходу...
Хотя мне кажется я куда то не туда смотрю и вернее подсознание, меня заставляет не туда смотреть и не на том концентрироваться, но рациональная часть самосохранения все понимает и мешает - отсюда качели.
Такой сильный эгоцентризм в последнее время. Надо срочно приглушить.
 
Психоз? Нужен специалист по ходу...
Хотя мне кажется я куда то не туда смотрю и вернее подсознание, меня заставляет не туда смотреть и не на том концентрироваться, но рациональная часть самосохранения все понимает и мешает - отсюда качели.
Такой сильный эгоцентризм в последнее время. Надо срочно приглушить.
Да не обязательно уж психоз. Моральное перевозбуждение. Хотя самой оценить проще чем со стороны, чего бы кто ниговорил. Ну и специалист... не помешает конечно, лишь бы ненавредил, очень тщательно стоит выбирать доктора для души, пожалуй даже тщательнее нежели для тела.
 
Эй, ты чего? Ты на правильном пути, дети видят наконец трезвую заботливую мать, алкогольные инсенуации не мешают заниматься полноценно их воспитанием, быть матерью-это нелегкий пожизненный труд, путь проб и ошибок, кто их не совершает, только сейчас ты можешь адекватно и здраво их проанализировать исправить, без агонии и раздражения. Подыши глубоко, когда силы, казалось бы покидают, не действуй очертя голову и сейчас, дай себе время переварить ситуацию, взвесить свои дальнейшие шаги, временно отойти в сторону, в другую комнату побороть негодование и злобу, спустя время все расценивается абсолютно иначе. Написала может сумбурно, но я искренне хотела поддержать. 😘
Честно говоря я как то подчас хуже себя веду, чем когда употребляла . Но по меркам безопасности ,конечно несравнимо ,ясное дело.
Я стараюсь , спасибо...вроде легче. Мне кажется понимаю уже в чем дело.
 
Да не обязательно уж психоз. Моральное перевозбуждение. Хотя самой оценить проще чем со стороны, чего бы кто ниговорил. Ну и специалист... не помешает конечно, лишь бы ненавредил, очень тщательно стоит выбирать доктора для души, пожалуй даже тщательнее нежели для тела.
Спасибо . Мне полегче вроде.
Просто непонятно с чего сейчас такая раскачка..пытаюсь найти причины- да, есть кое что нащупала.
 
Назад
Сверху Снизу