Реальный мир.

Сегодня у моей дочери день рождения...6 лет.
Она отмечает его не в своём городе и не в своей стране, не так как она хотела, вдали от друзей и любимого садика.
Но она довольна и достаточно спокойна насколько это возможно, только скучает по дому и животным.

Я сделала так, что она не услышала и ничего не поняла из происходящего, кроме того, что было три действительно утомительных путешествия, которые она стойко перенесла...
В силу моего образования и увлечений, я предвидела определённый исход событий, но до конца не решалась уехать и верила.

Город мы покинули 24.02.
А страну 1 го Марта..
24 го мне было достаточно днём 4 го взрыва недалеко от моего дома, попадания по стратегическому объекту. Моя старшая дочь бежала с второго этажа с слезами.
Тогда я решила окончательно, что дети не услышат взрывов и сигналов воздушных тревог, пусть это и будет стоить пребывания в родном доме и разлуки с отцом.
Я рада, что приняла такое решение.
Многие мне пишут, что в нашем городе спокойно, зачем уехали, их дети привыкли с сигналами ТВ, воспринимают всё как игру..
Я никого не осуждаю и не комментирую.

Психика у всех гибкая до определённого момента и никто не знает как быстро момент наступит...
Ника, поздравляю твою дочурку с днём рождения 🥳🎉🎊
 
Одна из радостей сейчас то , что не пью, не хочу пить, не тянет пить, не думаю о * пить*...
Не представляю каково сейчас было бы употреблять алкоголь.
Полная безответственость и саморазрушение ненужное, нелепое, инфантильное, в конце концов похожее на поражение в данных условиях.
Да, да, каждый пьющий или сорвавшийся- повержен.
Я, наоборот, собрана, делаю, то, что должна и победа за мной так же как и правда.
И я верю - это свобода и честность основы трезвости.
Одни из основ.
Кто без них, тот на глиняных ногах...
 
С 4мя годами!
 

Вложения

  • Screenshot_2022-03-26-10-27-36-749_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    Screenshot_2022-03-26-10-27-36-749_com.google.android.googlequicksearchbox.jpg
    102.5 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу