Реальный мир.

Ника, мне мама сказала, что сестра троюродная уехала с детьми и мужем через Румынию, но я, не знаю, может он невоеннообязанный у нее...может коридоры какие остались.
 
Ника, мне мама сказала, что сестра троюродная уехала с детьми и мужем через Румынию, но я, не знаю, может он невоеннообязанный у нее...может коридоры какие остались.
Сколько детей?
Если трое, то невоеннообязанный.
Законных нет путей, незаконные- неприемлимы.
 
Привет Ник)
Ты как? Живая или стержень праведной ненависти полностью захватил ?)
К чему этот троллинг?
И с жизнью и со стержнем всё в порядке. Более чем ты себе можешь представить...теперь.
 
„Вам никогда не найти лучшего спарринг-партнера, чем превратности судьбы.“
20220311_110519.jpg
 
Война по турецки - savaş
Весь мир прижимает руки к сердцу, сочувствует, говорит на разных языках скорби.
Как хорошо быть честным, трезвым, владеть языками, быть частью большого мира, быть открытым, выражать эмоции.
Быть настоящим, не бояться и знать, что ты прав.
 
ПРИТЧА МЕНЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ... Однажды мышь заметила, что хозяин фермы поставил мышеловку. Она рассказала об этом курице, овце и корове. Но все они отвечали: “Мышеловка — это твои проблемы, к нам она никакого отношения не имеет!” Чуть позже в мышеловку попалась змея — и укусила жену фермера. Пытаясь ее излечить, жене приготовили суп из курицы. Потом зарезали овцу, чтобы накормить всех, кто приехал навестить больную. И, наконец, закололи корову, чтобы достойно накормить гостей на похоронах. И все это время, мышь наблюдала за происходящим через дырочку в стене и думала о вещах, которые ни к кому никакого отношения не имеют!
 
Сегодня у моей дочери день рождения...6 лет.
Она отмечает его не в своём городе и не в своей стране, не так как она хотела, вдали от друзей и любимого садика.
Но она довольна и достаточно спокойна насколько это возможно, только скучает по дому и животным.

Я сделала так, что она не услышала и ничего не поняла из происходящего, кроме того, что было три действительно утомительных путешествия, которые она стойко перенесла...
В силу моего образования и увлечений, я предвидела определённый исход событий, но до конца не решалась уехать и верила.

Город мы покинули 24.02.
А страну 1 го Марта..
24 го мне было достаточно днём 4 го взрыва недалеко от моего дома, попадания по стратегическому объекту. Моя старшая дочь бежала с второго этажа с слезами.
Тогда я решила окончательно, что дети не услышат взрывов и сигналов воздушных тревог, пусть это и будет стоить пребывания в родном доме и разлуки с отцом.
Я рада, что приняла такое решение.
Многие мне пишут, что в нашем городе спокойно, зачем уехали, их дети привыкли с сигналами ТВ, воспринимают всё как игру..
Я никого не осуждаю и не комментирую.

Психика у всех гибкая до определённого момента и никто не знает как быстро момент наступит...
 
Сегодня у моей дочери день рождения...6 лет.
Она отмечает его не в своём городе и не в своей стране, не так как она хотела, вдали от друзей и любимого садика.
Но она довольна и достаточно спокойна насколько это возможно, только скучает по дому и животным.

Я сделала так, что она не услышала и ничего не поняла из происходящего, кроме того, что было три действительно утомительных путешествия, которые она стойко перенесла...
В силу моего образования и увлечений, я предвидела определённый исход событий, но до конца не решалась уехать и верила.

Город мы покинули 24.02.
А страну 1 го Марта..
24 го мне было достаточно днём 4 го взрыва недалеко от моего дома, попадания по стратегическому объекту. Моя старшая дочь бежала с второго этажа с слезами.
Тогда я решила окончательно, что дети не услышат взрывов и сигналов воздушных тревог, пусть это и будет стоить пребывания в родном доме и разлуки с отцом.
Я рада, что приняла такое решение.
Многие мне пишут, что в нашем городе спокойно, зачем уехали, их дети привыкли с сигналами ТВ, воспринимают всё как игру..
Я никого не осуждаю и не комментирую.

Психика у всех гибкая до определённого момента и никто не знает как быстро момент наступит...
Ника, с днём рождения дочери! Пусть это будет ее единственный день рождения не в кругу всей семьи, друзей, и не так как она этого хочет. Здоровья вам, радости и хороших новостей.
 
Назад
Сверху Снизу