Реальный мир.

Муж расстроил*).
Заболел Омикроном, скорей всего..
Да, собирались кое куда уехать на 3 дня.
Теперь:
1. Боюсь за мужа, как то всё с температурой 38, а он вообще никогда не болеет с температурой и в целом.
2. Боюсь, что схватят дети, но пока всё нормально вроде . Да, я в курсе, что проблемы поступательно надо решать и беспокоиться тоже в таком же порядке.
3. Обидно.
Ты знаешь мою ситуацию..
В силу логистических, а как ни странно совершенно не финансовых проблем, я очень редко куда могу уехать
У меня нет бабушек,дедушек, вообще нет родственников на кого оставить детей и в целом нет никого. Я не могу отправить детей на месяц куда то и заниматься собой...малая в саду в этом месяце была 10 дней от силы.
Достойная няня не будет приходить ситуативно.
Когда мне при куче бабушек,дедушек и или при взрослых детях рассказывают чего это у меня тут полно времени, а они ещё и работают и спортом занимаются, то хочется поржать в лицо..
Никакая работа не сравнится с тем как ты напланировал на день и через 5 минут позвонил и отменил всё, потому что потому ...
Ну, ты в курсе.
4. Родственник , один, который есть, нуждается в присмотре почище детей.
Ситуация происходит вот последние 2 месяца по нарастающей.
5. Как раз последние полгода ощущение * постоянно происходит фигня или заканчивается таковой*
6. @kenobi про политическую ситуацию и страхи в связи с этим корректно умолчим, не так ли? Но опасение никуда не девается, несмотря на образование, которое позволяет фильтровать информационный манипулятивный поток.

Как я тебя понимаю про фигню по нарастающей... 😏 Сочувствую, надеюсь все разрешимое разрешится.
 
svadebnyj-tort-s-zhivymi-cvetami-74.jpg
 
Никуша, с днём рождения!! Пусть все у тебя сбывается. Любви, здоровья и хороших людей рядом! :IN LOVE: :IN LOVE: :IN LOVE:
 
Пока человек чувствует боль - он жив
...Пока человек чувствует чужую боль - он человек..

Виктор Гюго.
 
Назад
Сверху Снизу