Реабилитационный центр - трезвость всегда!!!

Сами автора вспугнули, а теперь спрашиваете(. Ищи теперь ее по всему интернету :cry2: . Ключевые слова: "Вы ахнете! Муж бросил пить после поездки в...", “ Успей оплатить! Осталось всего три места в рехабе в...“ , и “Врачи долго скрывали место, где бросают пить навсегда! Вот оно...."
:THUMBS UP:
 
Сами автора вспугнули, а теперь спрашиваете(. Ищи теперь ее по всему интернету :cry2: . Ключевые слова: "Вы ахнете! Муж бросил пить после поездки в...", “ Успей оплатить! Осталось всего три места в рехабе в...“ , и “Врачи долго скрывали место, где бросают пить навсегда! Вот оно...."
«Покупаю бутылку коньяка и пеку эти печеньки! Все подруги в восторге, а муж рыдает! Он вернулся из Красноярска».
 
А рассказывали вроде про бассейны и полный комфорт!!! Обманули
фишка в том что с бассейнами выздоравливают меньше чем в спартанских условиях. правда все же должна быть середка что б не в землянке жить и гадить под кустом.
 
фишка в том что с бассейнами выздоравливают меньше чем в спартанских условиях. правда все же должна быть середка что б не в землянке жить и гадить под кустом.
Это ты зря)) если под кустом, то ещё эффективнее)
 
У Маршака все шикарно. Там особняк старинный московский с садиком в центре Москвы был реставрирован под алков.
Везёт алкашам , все для них )) выгодно однако быть алкашом! Поэтому они не бросаю, ведь всех привилегий лишатся)
 
Я это, борщом поперхнулась. Прям самой в Красноярск захотелось.
У меня бизнес идея. Организация туров в Красноярскую ребу.
Вот они там прифигеют от успеха рекламного объявления :-D
 
фишка в том что с бассейнами выздоравливают меньше чем в спартанских условиях. правда все же должна быть середка что б не в землянке жить и гадить под кустом.
Я успела сходить по ссылке. Условия вполне себе спартанские. Так и будем позиционировать.
 
У меня бизнес идея. Организация туров в Красноярскую ребу.
Вот они там прифигеют от успеха рекламного объявления :-D
Нужно мужичка ещё какого-то на аве с календаря с австралийскими пожарными.
 
Нужно мужичка ещё какого-то на аве с календаря с австралийскими пожарными.
Тут был мужик со спитой мордой. Фоту удалили, такчта да. Придётся автралийскими пожарными обойтись :-D :wub:
 
Муж пил без остановки 2 недели, на убеждения не реагировал, если нет спиртного — кидался на нас. Таких запоев у него еще не было. В итоге пришлось вызывать нарколога на дом, чтоб прокапал, потому что этот кошмар надо было как-то прекращать. Приехали очень быстро, несмотря на очень раннее утро, тогда муж проснулся и ему было очень плохо. Сделали капельницу, помогли, он после этого уснул, долго спал, и дальше не пил, успокоился. Теперь проходит лечение в Реабилитационном центре в Красноярске
понял сам, что так дальше нельзя. Надеюсь на положительный результат.
Не надейся.....оч. сочувствую...
 
Назад
Сверху Снизу