Реабилитационный центр - трезвость всегда!!!

Что там, у нее алкаш в рехабе?
Я готова пересмотреть взгляды на собственную гетеросексуальность. :cleanglasses:
 
Новые сюжеты для немецкой киноиндустрии? Пока муж капается, врач и жена трахаются, а потом с обновленным мужем все трое едут в Красноярск и там уже, в ребцентре разворачиваютя основные события?
Вспомнилось - Кабеляш :sarcastic:
 
не. тут такое не прокатывает. это надо такие заметки в газету "Сельская жизнь" писать :))
 
не. тут такое не прокатывает. это надо такие заметки в газету "Сельская жизнь" писать :))
у меня периодически брошюрки-газеты в почтовом ящике от какой-нить сетевой фирмы по здоровью
там много такого
 
не. тут такое не прокатывает. это надо такие заметки в газету "Сельская жизнь" писать :))
Мы ее и там найдём))) у меня остались вопросы к автору! А без алка туда можно? Ну просто отдохнуть)) в рехабах можно созам отдыхать от алков?)
 
Мы ее и там найдём))) у меня остались вопросы к автору! А без алка туда можно? Ну просто отдохнуть)) в рехабах можно созам отдыхать от алков?)
думаю, для созов другие рехабы - называются дома отдыха, турбазы и профилактории :)
вообще рехаб так себе место. маленькое замкнутое помещение и вокруг 10 нарков к 1 алку.
я через 4 дня на группе сказал "здравствуйте, меня зовут Алексей, я наркоман" а на пятую ночь снилось что я по вене пускаю :((( брррр
 
думаю, для созов другие рехабы - называются дома отдыха, турбазы и профилактории :)
вообще рехаб так себе место. маленькое замкнутое помещение и вокруг 10 нарков к 1 алку.
я через 4 дня на группе сказал "здравствуйте, меня зовут Алексей, я наркоман" а на пятую ночь снилось что я по вене пускаю :((( брррр
А рассказывали вроде про бассейны и полный комфорт!!! Обманули
 
Мы ее и там найдём))) у меня остались вопросы к автору! А без алка туда можно? Ну просто отдохнуть)) в рехабах можно созам отдыхать от алков?)
Сами автора вспугнули, а теперь спрашиваете(. Ищи теперь ее по всему интернету :cry2: . Ключевые слова: "Вы ахнете! Муж бросил пить после поездки в...", “ Успей оплатить! Осталось всего три места в рехабе в...“ , и “Врачи долго скрывали место, где бросают пить навсегда! Вот оно...."
 
Назад
Сверху Снизу