Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Спасибо,девочкиии !!!!
Девочки,а мне не 50,а 48:girl_dance:...Выгляжу на 55-60..со слов людей.Тоже не могу объяснить почему так озоглавила свою тему.Целых два года!два!
Тогда вообще сомневаться нечего!) Когда решаешься и делаешь шаг, то всё начинает разруливаться. Главное начать и не оглядываться назад. Всё обязательно получится, надо только выбраться из этой грязи, отряхнуться и идти дальше.
 
лишний вес? он старит.
Да,он родимый с НГ начала приводить в порядок питание и вот на марафоне в НД участвую...Сбросила около 10 кг...Как то жахнулось и здоровье и внешность после родов погодок и..вот сейчас взялась.Худею и разгребаю со здоровьем.
 
Да,он родимый с НГ начала приводить в порядок питание и вот на марафоне в НД участвую...Сбросила около 10 кг...Как то жахнулось и здоровье и внешность после родов погодок и..вот сейчас взялась.Худею и разгребаю со здоровьем.
Ты особо не спеши с похудением, если слишком быстро - очень плохо сказывается на здоровье. 10 кг минус за какое время?
 
да, если скидывать больше 4 кг в месяц, то кожа подтягиваться не успевает и обвисает. и я не про грудь, а про брыли. когда лицо обвисает, то это старит.
 
да, если скидывать больше 4 кг в месяц, то кожа подтягиваться не успевает и обвисает. и я не про грудь, а про брыли. когда лицо обвисает, то это старит.
Дада..так и выходит не больше 3-4 кг за месяц...а то и меньше...вот первые граммы слетали легко,а сейчас чуть нарушу и начинается)
 
Жизнь с алком, она не молодит(((
мне сестра периодически какие-то фото из прошлого кидает))) ужс
У меня в памяти время,когда погодки были маленькие каким то черно белым пятном,многое не помню.Так обидно!не было наслаждение младенчеством детей.
 
Жизнь с алком, она не молодит(((
мне сестра периодически какие-то фото из прошлого кидает))) ужс
Я тоже у подруги заметила....Нынче четвертый год пошел,как она развелась....Во взгляде спокойствие,уверенность...нет тревоги.Просто огромная разница!
 
Я тоже у подруги заметила....Нынче четвертый год пошел,как она развелась....Во взгляде спокойствие,уверенность...нет тревоги.Просто огромная разница!
Да, я помню эту безысходность какую-то , и внутри мысль "и это всё? больше ничего не будет в моей жизни"
Какое счастье что я нашла в себе силы прекратить этот кошмар.
Спасибо НД:obnim2:
 
Всем привет.Мне очень сложно просить по жизни,но чувствую,что не вывожу.Меня очень поддерживает моя подруга,но ,,нужно и совесть иметь" ).Люблю ее и никак не хочу превращать ее в свой ,,унитаз для эмоций".
Мне 50.В прошлом году была серебряная свадьба.Трое детей 24г,14л и 12 л.Работаю зубным врачом.Живем с своем доме.Муж алкоголик запойный .Тихий если я и дети себя ведём тихо и правильно.Выпивал он всю нашу совместную жизнь,но я к этому относилась нормально так жила моя мама,мои подруги,мои коллеги.Мой даже на фоне других ещё как то более менее был.После очередной пьянки мог так меня укачать,убаюкать ,залюбить,что я забывала все и с верой в ,,светлое будущее" рука об руку, так-с сказать ,пока смерть не разлучит нас.К слову -мы венчаны.Я верующий православный человек.И первый раз ,лет 5 назад,когда я вплотную подошла к выводу,что развод неминуем узнала для меня такую тему,что муж и свекровь между собой общаясь проговаривали,что ,,она не посмеет развестись раз венчанные" и какого их удивление было,когда священник сказал ,,Могёт и ещё как могёт".Мне ж было ,как пощёчина,что муж запивался и вел себя ,как хотел с мыслями ,,куда эта дура денется".... Со временем его запои стали по времени занимать времени больше,чем трезвые дни.И в понедельник я иду подавать на развод.Всю неделю я носила в пакете приготовленный пакет,с чеком и т.д для подачи заявления на развод в суд,доходила до суда,но не могу как будь то переступить какое то препятствие....какая то не нормальная!!Вчера первый раз заговорили с мужем после запоя.С его слов он пил со мною и всего то два дня...два!!!Но это был месяц !Улыбаясь предлагает мирится,а когда услышал про развод вообще засмеялся ,,ну давай давай посмеши людей".Решимость на развод не ушла.Но мысли в голове роятся,что городок маленький,все секретари судов,судьи и охранники мои пациенты....мне кажется все и вправду крутят мне у виска..Знакомый мужа вообще посчитал нужным сказать,,под старую то жопу придумали!!"(((Пока он пил и мама и дети и коллеги проговаривали о разводе ...Сейчас он не пьет два дня и все в афиге,что я подаю на развод.Мой единомышленник только полруга,которая четвертый год ,как разошлась с мужем алкоголиком и только плюсы в ее жизни от этого....А я уже приняла решение,как мне казалось...и в ступоре перед последним шагом....Состояние ужасное...как будь то хороню кого то...
45,
Мирославна, мне 55, в прошлом году развелась, прожили вместе 30 лет. Мне теперь ХОРОШО! Мне теперь СПОКОЙНО! БМ ЕУшник, тоже работает. Алкоголиком себя не считает. Жизнь после развода есть!)))) Я устала быть женой алка, держать фасад хорошей семьи. С меня не камень, с меня гора свалилась.
Общение полностью прекратили?
 
Спасибо,девочкиии !!!!
Девочки,а мне не 50,а 48:girl_dance:...Выгляжу на 55-60..со слов людей.Тоже не могу объяснить почему так озоглавила свою тему.Целых два года!два!
Мне 45. На Аве это я . Все говорят что , когда с алком жила выглядела на много хуже. Не живу с алком полтора года, 20 мая был развод. Надеюсь после развода ещё больше помолодею))))
 
Общение полностью прекратили?
Почти)) Он на меня обижен. Я так понимаю, дочка с которой он общается, про меня ему рассказывает, ну и мне тоже иногда информацию о нем передает. Так например я знаю, что он ремонт в ванне делает. А так, месяц тишина.
 
Почти)) Он на меня обижен. Я так понимаю, дочка с которой он общается, про меня ему рассказывает, ну и мне тоже иногда информацию о нем передает. Так например я знаю, что он ремонт в ванне делает. А так, месяц тишина.
Как на тебя не обижаться,Ягодка?!Начиталась новомодных психологов!Вот запудрили тебе головушку,что можно жить ...просто жить без надрыва и ожидания,просто жить своей жизнью и не быть мужчиной прислугой....
 
Так ты на развод подала? Извини, не всю тему просмотрела
Да,подала))Но на прошлой недели позвонили и сказали,что нужна ещё моя подпись на какой то бумажке...они просмотрели...из за этого дело приостоновили ..Вот завтра поскачу с утра расписываться.
 
Да,подала))Но на прошлой недели позвонили и сказали,что нужна ещё моя подпись на какой то бумажке...они просмотрели...из за этого дело приостоновили ..Вот завтра поскачу с утра расписываться.
Молодец. А у меня на следующей неделе решение вступит в законную силу , а 11 числа поеду за новым паспортом ( 45, надо было менять) и там о бывшем алке никаких записей не будет)))
 
Назад
Сверху Снизу