Развод в 50.Страх и тоска.Нуждаюсь в поддержке

Вот, Мирославна, тебе воочию алк вульгарис со своим эммм мышлением и перманентной истерикой. Я к чему: уболтай своего алкаша уж как то до нотариуса доползти - оно фиг знает, какой бредовый аргумент сработает; я например, затащила алка на развод через загс под песни "вот щас слегка разведемсси, а опосля снова поженимся", повелся же на бред то этот.
 
Вот, Мирославна, тебе воочию алк вульгарис со своим эммм мышлением и перманентной истерикой. Я к чему: уболтай своего алкаша уж как то до нотариуса доползти - оно фиг знает, какой бредовый аргумент сработает; я например, затащила алка на развод через загс под песни "вот щас слегка разведемсси, а опосля снова поженимся", повелся же на бред то этот.
Мирославне я и говорю, исхитриться. Какой-то момент найти. У алка такая каша в голове, что и непонятно, что в какой момент сработает.
А она всё переживает, что песню грустную из тик тока прислал, да где мой БМ остался после развода
 
Мирославне я и говорю, исхитриться. Какой-то момент найти. У алка такая каша в голове, что и непонятно, что в какой момент сработает.
А она всё переживает, что песню грустную из тик тока прислал, да где мой БМ остался после развода
Можно себе как мантру твердить, это последнее, где мне с ним необходимо контактировать
 
да что тут можно сказать, в любом случае ты будешь жалеть. И не слущай чужих советов, уткбя решение уже есть
 
Вчера приехали домой...дома ждала с нетерпением младшая доча).
Дома не уютно,брошенный дом,не живой.И это не из за того, что меня не было.Нормальный ремонт , обновление штор ,полового покрытия,мебели мы делали до рождения сына ...значит около 15 лет назад...ужаЗ!Пока были маленькие мои погодки это вообще не реально было.А потом все откладывалось до ,,лучших " времен.А затем несколько раз начало ремонта отменялось из за запоя. А последние года три я просто не хочу ничего.
Но за это время строилось то что строили нанятые люди.Гараж(просто для вертолета!зачем?),пристрой к дому и провели воду в дом,которую можно было провести намноооого раньше...до рождения погодок.
Интересно,что он обалдел,когда я хотела нанять двух девчат,чтобы наклеили обои.А почему не сама?Хотя сам свои дела почти всегда решает наемными работниками,вплоть до прополки огорода(когда я была после тяжёлых родов).
 
Спасибо большое за поддержку! Знаешь, я думаю, хорошо, что у твоего алка появилась допсоза)) Это хоть обидно и больно видеть его с другой, но получается дополнительная прививка, теперь точно вернуться не захочешь! Последнее время моего общения с моим алком, подходя к его дому, стала ощущать какое то омерзение что-ли? Вроде соскучилась за день-два, и правда сильно привыкла к нему. Но, подойдя к его порогу стало возникать сомнение, может развернуться и домой пойти? Но, раз уж дошла...будет рад мне как всегда...! Все равно отношения были "в одни ворота". Приду, приготовлю, приберусь, выслушаю, ублажу( от многолетнего употребления больших доз с потенцией прям беда, к тому же большой вес у него, из за своего большого живота свой "фитилек" наверное последний раз в юношестве видел, хореограф блин!.), приходилось как то приспосабливаться в постели. Стала все чаще думать:"А на кой оно мне такое надо?". Всё не решалась. Стала мечтать, может хоть какой повод даст мне для скорости?! Так он и появился. Пригласил в свой дом старую знакомую (тоже из балетных) в качестве уборщицы. Когда говорил о ней ,млел прям. Я впервые в жизни за свои 50 лет решила взять в руки чужой телефон!!! И ДА!! "Ксюшенька,.....люблю, целую". Обидно было очень. Но, пендель волшебный прям получился!! Прям на следующий день и ушла, как писала, по-английски. Ничего ему не сказала, что видела переписку. Знаю наверняка, что ничего у него скорее всего с ней не будет, ибо...)) Но, каждый день молюсь о здравии этой Ксюшеньки!! Да, колбасит пока ещё, то скучаю, то переживаю за него, то обижаюсь, но все реже и реже.. Надо любить себя!
Со всем набором прелестей еще и налево ходит:nah_disagree:


А у МБА тоже большой живот, они у нас одинаковые:drinking:
 
Со всем набором прелестей еще и налево ходит:nah_disagree:


А у МБА тоже большой живот, они у нас одинаковые:drinking:
Ха! У меня тут мысль возникла! А вот взять и создать тему для созов "Доска почета". И выложить портреты (фото) наших алков))) Я конечно шучу, и делать этого не надо. Но, вы только представьте, какие это будут рожи!!! Хоть плачь, хоть смейся.. Это ведь только для каждого из созов мой любимый алк не такой уж и плохой, красивый когда трезвый)) А наряду с такими же как он сизыми-картина маслом бы получилась!!! Думаю, отрезвляющая для созов картина ) Ещё и подписать в теме-"наши любимые!".
 
Ребят, знаете... Я раньше думала, что водка так энергетически обкрадывает организм, что алки в в основном худые..

Вот мЛА очень строен и подтянут. Для меня откровение, что у олкашей большой живот. и надо отдать должное. что для его возраста - 55 лет - он прекрасно выглядит вот именно за счет стройности своей.. это объективно...
 
Ребят, знаете... Я раньше думала, что водка так энергетически обкрадывает организм, что алки в в основном худые..

Вот мЛА очень строен и подтянут. Для меня откровение, что у олкашей большой живот. и надо отдать должное. что для его возраста - 55 лет - он прекрасно выглядит вот именно за счет стройности своей.. это объективно...
Думаю, ты права. Конечно водка обкрадывает. Я в основном алков видела тощих. Тем паче, если они не закусывают, т. е. "её родимую и кушают". Но, вот мой хореограф толстый, может потому что водку пивом запивает? Колоритненько ведь)) Скорее всего какая-то своя физ.особенность..
 
Со всем набором прелестей еще и налево ходит:nah_disagree:


А у МБА тоже большой живот, они у нас одинаковые:drinking:
МЛА при росте 170 и весе 115кг, очень любил меня шпунять. Я стройная, 54 кг. Но, как почти все музыканты, сутулая. А МЛА бывший танцор. И, несмотря на свое уродство, всегда шёл, как будто у него корона на голове и длинный шлейф от мантии)) Голова поднята, поступь важная, пузо вперёд, взгляд тоже..!) Часто говорил мне:"Спину держи, с хореографом идёшь!" Пришлось посоветовать ему повесить на грудь табличку "ХОРЕОГРАФ", чтобы людям понятно было))) Тогда отстал от меня..
 
Ребят, знаете... Я раньше думала, что водка так энергетически обкрадывает организм, что алки в в основном худые..

Вот мЛА очень строен и подтянут. Для меня откровение, что у олкашей большой живот. и надо отдать должное. что для его возраста - 55 лет - он прекрасно выглядит вот именно за счет стройности своей.. это объективно...
У твоего ещё и работа физическая же, что способствует стройности.
БМ тоже выглядит очень неплохо, но там генетика отличная, его бабушка прожила 99 лет в здравом уме, и только последний год были сильные проблемы со здоровьем.
 
как почти все музыканты, сутулая.
И-извинитя))
Я- нет)
Заметила что: с обретением мира с собой, понимания своей.. самоценности, что ли,.. ну и уверенности, с этим всем связанной, моя спина выпрямилась будто бы сама. И спина при хорошей осанке и развернутых плечах болит меньше.
 
И-извинитя))
Я- нет)
Заметила что: с обретением мира с собой, понимания своей.. самоценности, что ли,.. ну и уверенности, с этим всем связанной, моя спина выпрямилась будто бы сама. И спина при хорошей осанке и развернутых плечах болит меньше.
И у меня так было. Даже тренер на танцах это отметила. Говорит, ты раньше вообще не могла выпрямиться. Психосоматика великая вещь.
 
МЛА при росте 170 и весе 115кг, очень любил меня шпунять. Я стройная, 54 кг. Но, как почти все музыканты, сутулая. А МЛА бывший танцор. И, несмотря на свое уродство, всегда шёл, как будто у него корона на голове и длинный шлейф от мантии)) Голова поднята, поступь важная, пузо вперёд, взгляд тоже..!) Часто говорил мне:"Спину держи, с хореографом идёшь!" Пришлось посоветовать ему повесить на грудь табличку "ХОРЕОГРАФ", чтобы людям понятно было))) Тогда отстал от меня..
Ой,Хатун,я как представила важного твоего МЛА ))))):-D:-D)ухахаталась...
Муж всегда удивлялся,когда знакомые подшучивали над его пузом.У него прям пузень пивная ,правда!А он смотрится в зеркало и говорит ,,чего пристали животик,как животик"
И ..да!думаю это любителей пива больше выделяет (полнота и живот)...гормоны же!!
 
Ха! У меня тут мысль возникла! А вот взять и создать тему для созов "Доска почета". И выложить портреты (фото) наших алков))) Я конечно шучу, и делать этого не надо. Но, вы только представьте, какие это будут рожи!!! Хоть плачь, хоть смейся.. Это ведь только для каждого из созов мой любимый алк не такой уж и плохой, красивый когда трезвый)) А наряду с такими же как он сизыми-картина маслом бы получилась!!! Думаю, отрезвляющая для созов картина ) Ещё и подписать в теме-"наши любимые!".
Если подумать - никто нас не приковывал к батарее рядом с этакими красавцами, это наш выбор был.
 
он прекрасно выглядит
Предполагаю, что ты просто никогда его после сколько-нибудь долгой завязки не видела, он же у тебя, вроде, не бросал ни разу?
Т.е. ты просто не знаешь, как бы он выглядел, не попей он хоть годик.
Вот правда, при постоянном общении взгляд замыливается, изменения не осознаются. Я хорошо помню свой шок, когда листала свои американские фотографии и сравнила его фото через пару недель после приезда туда и перед отъездом через год. Это было два абсолютно разных лица, а я не осознавала изменений ни в худшую сторону, пока он бухал, ни в лучшую, пока сохнул.
Мне иногда приходится общаться с БМ по скайпу, последние годы камеру при разговоре не включали оба. А по зиме он позвонил с включенной камерой, тут же отключил, но то, что мелькнуло на экране на пару секунд - это что-то на уровне вокзального бомжа-алкаша. =-O А ведь живи я рядом, наверное, и не осознала бы изменений.
Кстати, меня можно поздравить - 26 мая мы, наконец-то, развелись официально. :O_v:Сделала доверенность на сынулю, заявление на развод у нотариуса заверила, вот только московский МФЦ отказался выдать сыну свидетельство о разводе, хотя в доверенности было указано и получение документов.:bes: Сказали, только лично мне в руки, предложили обратиться в МФЦ по месту нахождения.
 
Назад
Сверху Снизу