Развод. С алкоголиком или я ошибаюсь?

Я тоже. отец мне его так осторожно говорит "ну выпил. ну бывает" -
Для меня мужик, который бьёт женщину - автоматически таковым быть перестаёт.
Всё остальное уже не важно(((
 
Понятно.
Оружие, катер и алкоголь для него важнее семьи.
Имеет право обеспечивать ребёнка материально, проживая отдельно.
Собственно алкоголизм определяется периодами, когда он продолжительное время трезв.
На отходняках может быть и на чувстве вины, и радостным и весёлым. Хуже, когда через две недели трезвости становиться ленивым, грубым и агрессивным. Это признаки зависимости.

А так и было. дома лег и все. он устал. он должен отдохнуть. ехать никуда не хочет. гулять не хочет. хочет на охоту. а не получалось. денег не стало.
куда-то детей водили из-под пинка. и все со вздохами, с грустью.
достал.
придирки, манипуляции. ВРАНЬЕ. от и до. вплоть до ты как едешь - я задерживалась на работе. он мне отвечает таким милым голосочком. что он токается на мкаде. а там как раз в этот момент мкад был перекрыт. забастовка дальнобойщиков.
включаю локатор. он в центре города. спрашиваю это что. "ой это я пробку объезжал! а ты сволочь скотина достала уже за мной следить!"
до этого постоянно было - не дай бог спросишь ты где - "я дома уже уснул!" а сам в ресторане в центре. супер просто. а я да. редкая сволочь.
 
Развод. А жизнь покажет. Очевидно что только это его поменяет, вот в какую сторону - Неизвестно.
 
"Нас бьют - мы летаем"(с)
Агрессивный психопат опасен не только тебе,но и детям. Отгораживайся и разводись.Будет все хуже....
Ах,как легко мы ведемся на "ты не такая,ты понимаешь......"Как вспомню,так вздрогну,сколько рассказанных историй,когда ЕГО не понимали,Он был не виноват,а ОНИ - гады и т.д. и .т.п.
Это даже без физ.насилия противно вспоминать,а.если бы еще руку поднял.Мрак
<
Сколько же мазохизма в созах)
 
Это инфантилизм. Перекладывать отв ть за свою жизнь на окружающих. С такими людьми трудно. Они не взрослые и алк тем более им не станет похоже.

Луч света эт тож самое перелржил отв ть за свое счастье на тебя. А ты сука не луч. Сама виновата.

Рекомендую развод. И не ток изза алко. Тут полный набор дерьма. А почему повелась? Была уязвима. Хотелось прислониться. Заткнуть дырку. А ее надо было самой залечивать. Ну как то так. Теперь ты знаешь.

И сыну совсем не нужен такой пример перед глазами. Считает. Проверено уже. Лети или алки или созы в таких семьях.

и я о том же. когда спрашивала "Денис тебе сколько лет?!!!!" он невинно улыбался и отвечал "ДВА! с половиной" и мило смеялся. и по началу это было .... ну как-то несерьезно и весело. но почему-то недолго.
и всегда "жена меня не любит! никому я бедненький не нужен!"
или еще вариант "я ИЗ-ЗА ТЕБЯ бросил ту семью!!!! а ТЫ!!!" - далее по списку. и мне становилось стыдно. хотя уходить его не просила никогда. просто общались. он "просто помогал". а потом "просто пришел. ВЫ теперь МОЯ СЕМЬЯ!"
а "с той женой мы уже три года живем отдельно"... я и повелась.
 
А так и было. дома лег и все. он устал. он должен отдохнуть. ехать никуда не хочет.
гулять не хочет. хочет на охоту. а не получалось. денег не стало.
На охоту деньги почти не нужны.)
 
Я тоже. отец мне его так осторожно говорит "ну выпил. ну бывает" - ответила что еще одна такая тема для разговора и своего единственного внука он увидит только на фото. которые у него есть.
Потом через недельку его отец радостно высказался "все теперь В ВАШИХ РУКАХ". еще раз объяснила что все, что было в МОИХ руках никакого толку не принесло.
И что это опасность жизни для всех домашних. "Ну он же редко ТАК выпивает". вот пусть теперь так редко выпивает у него дома.
или не выпивает. его личное дело.

не надо ничего никому объяснять. это ошибка и лишние нервы. приняла решение - делай.
 
и я о том же. когда спрашивала "Денис тебе сколько лет?!!!!" он невинно улыбался и отвечал "ДВА! с половиной" и мило смеялся. и по началу это было .... ну как-то несерьезно и весело. но почему-то недолго.
и всегда "жена меня не любит! никому я бедненький не нужен!"
или еще вариант "я ИЗ-ЗА ТЕБЯ бросил ту семью!!!! а ТЫ!!!" - далее по списку. и мне становилось стыдно. хотя уходить его не просила никогда. просто общались. он "просто помогал". а потом "просто пришел. ВЫ теперь МОЯ СЕМЬЯ!"
а "с той женой мы уже три года живем отдельно"... я и повелась.
Хватит про алкаша!
Чести много.
О себе давай.
 
Ну теперь лишь бы алименты в срок платил...до 57 лет.)

ой я Вас умоляю! какие такие алименты!
он не жадина когда деньги были. но он настолько легко относился к своим и к чужим деньгам...
и объяснял всем что так и нужно. что только так они и придут.
маме моей остался должен 5 млн рублей.
брату полмиллиона.
зато когда заработал на одном проекте сразу купил новую машину. вроде как мне. мы на момент ездили на двух моих машинах.
говорю почему долги не отдал хотя бы частями? отвечал что "сначала надо самому на ноги встать потом долги отдам". меня это почему-то не порадовало. совсем.
а он обиделся. я подарок не оценила.

ps предыдущий такой подарок у меня потом долго забирали коллекторы. потому что он умудрился его быстро пристроить в автоломбард. забрали конечно.

так что алименты это ....
ну если будет помогать значит молодец. не будет - это его решение.
 
"Нас бьют - мы летаем"(с)
Агрессивный психопат опасен не только тебе,но и детям. Отгораживайся и разводись.Будет все хуже....
Ах,как легко мы ведемся на "ты не такая,ты понимаешь......"Как вспомню,так вздрогну,сколько рассказанных историй,когда ЕГО не понимали,Он был не виноват,а ОНИ - гады и т.д. и .т.п.
Это даже без физ.насилия противно вспоминать,а.если бы еще руку поднял.Мрак
<
Сколько же мазохизма в созах)

стыдно было признаваться что он бывает ТАКОЙ. на людях это же просто ДУШКА. милый внимательный добрый. готовит хорошо. красавчик!
князь практически. незаконнорожденный.
а дома такое бывало .... редко правда. но мне судя по всему хватило.
 
На охоту деньги почти не нужны.)

здрасссти! а патроны. а лицензия. а бензин доехать (черти куда). а денег там выпить-закусить.
хотя последние 2 года мотался одним днем. говорил чтобы не пить на охоте.
а я не оценила.
 
ой я Вас умоляю! какие такие алименты!
так что алименты это ....
ну если будет помогать значит молодец. не будет - это его решение.

не глупи. никогда не знаешь как повернется жизнь. подавай на алименты и контролируй выплаты. собирай задолженность, если появится.
 
Ну что скажешь? Это как раз тот случай - когда алк еще и психопат. Если он склонен драться при напивании - то дело тухлое. Такая особенность. Будет только усугубляться.

Поэтому - от таких - лучше подальше. Опасно для жизни.
 
Чуть что сразу внук!? При чем здесь это? Эх...

при том что отношение к опасности жизни этого самого внука пофигистское. а с таким "спокойным" отношением к его безопасности пускай продолжают жить с любимым "иногда выпивающим" сыном.
и мальчика не портят. видами застолий и рассуждениями о том как это "ничего страшного. бывает".
 
при том что отношение к опасности жизни этого самого внука пофигистское. а с таким "спокойным" отношением к его безопасности пускай продолжают жить с любимым "иногда выпивающим" сыном.
и мальчика не портят. видами застолий и рассуждениями о том как это "ничего страшного. бывает".


На остальных - не надо ориентироваться.

Во-первых люди не все видят - что видите вы при ближайшем рассмотрении. А во -вторых - и не хотят видеть - им это не выгодно.

Более того - все эти бытовые рассуждения - типа - ну выпил - к алкоголикам - не применимы.
 
Назад
Сверху Снизу