Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не, я похудела, нашла у себя 4 лишних кило, сбросила. А как не похудеть то, если есть один раз в день. Утром не лезет, а вечером винище вместо еды.
 
Есть диета вообще весь день только вино. И так неделю кажется. С утра до вечера вино.
Вообще сейчас понимаю, что это запой называется)
Я ее не испробовала только из-за сильной занятости, и даже на отдыхе невозможно весь день пить вино, т.к с работы позвонить могут)
Прикольно, шикарное оправдание запоя, типа я не пью, я на винной диете.
 
Не, я похудела, нашла у себя 4 лишних кило, сбросила. А как не похудеть то, если есть один раз в день. Утром не лезет, а вечером винище вместо еды.
Эх... как же нам себя не жаль то... Мучители самих себя:(
 
У меня через неделю годовщина смерти самого близкого мне человека. Как считаешь, это повод выпить? И у нормального, здорового человека это повод?
Это повод вспомнить, поплакать, поминаться, в церковь сходить, но не выпить.
Давай в твоей теме дальше о тебе общаться🌹

каждый переживает свою боль как может
нет, это не повод выпить для здорового человека

я не здоровый человек, я ж сказала много раз уже

в общем и целом - вот твои высказывания меня тоже на многое навели, спасибо тебе !благодарю !
 
каждый переживает свою боль как может
нет, это не повод выпить для здорового человека

я не здоровый человек, я ж сказала много раз уже

в общем и целом - вот твои высказывания меня тоже на многое навели, спасибо тебе !благодарю !
Ежа, мы сегодня разошлись в причинении добра по полной!
Но от души и с любовью *IN LOVE*
 
Это пресловутое заблуждение о КУ, мне нравится Жданов, как он рассказывает об этом. В Европе к пьяни тоже плохо относятся, недавно у моей знакомой забрали права на две недели правда, за превышение нормы. И ещё я в своей жизни видела роскошного итальянца, он не пил совсем и бегал по утрам... Жаль не той ориентации. Я ему так завидовала, он по утрам свежий, бодрый, умный. И я... с кофе с супчиком, вспоминаю что было вчера... Я так и срывалась, что верила в КУ. Нет, не про всех это
 
Красота, требует жертв:-D, это ничего, что перегаром несет, никто же не замечает, главное худая и красивая:-D.
После недели употреба ... нууууу хз
Худая может и худая, но красота 🤷‍♀️
Это я помню последнее время у меня уже по утрам в глазах даже сосуды лопались... а я все думала, завтра поменьше выпью просто 🤦‍♀️
 
Это пресловутое заблуждение о КУ, мне нравится Жданов, как он рассказывает об этом. В Европе к пьяни тоже плохо относятся, недавно у моей знакомой забрали права на две недели правда, за превышение нормы. И ещё я в своей жизни видела роскошного итальянца, он не пил совсем и бегал по утрам... Жаль не той ориентации. Я ему так завидовала, он по утрам свежий, бодрый, умный. И я... с кофе с супчиком, вспоминаю что было вчера... Я так и срывалась, что верила в КУ. Нет, не про всех это
Я вообще в КУ не верю, зависимость либо есть, либо нет, только от стадии зависит.
 
Ежа, мы сегодня разошлись в причинении добра по полной!
Но от души и с любовью *IN LOVE*
да уж..

если честно - вот честно честно- я на миг вознинавидела НД,

было сильное желание вообще удалить себя отсюда
но я его пересилила

я знаю что всем пофиг если я удалюсь
но это будет удалением последнего якоря что меня еще держит на плаву

просто моя собака умершая это для меня было ВСЕ

не могу отпустить его никак
хотя уже пора
и никому тут до него и дела нет
это только мое дело и моя боль
 
После недели употреба ... нууууу хз
Худая может и худая, но красота 🤷‍♀️
Это я помню последнее время у меня уже по утрам в глазах даже сосуды лопались... а я все думала, завтра поменьше выпью просто 🤦‍♀️
Кать, ты юмора, что ли не понимаешь, какая красота на хрен от такой диеты? А сосуды у меня тоже лопались, как вампир ходила.
 
да уж..

если честно - вот честно честно- я на миг вознинавидела НД,

было сильное желание вообще удалить себя отсюда
но я его пересилила

я знаю что всем пофиг если я удалюсь
но это будет удалением последнего якоря что меня еще держит на плаву

просто моя собака умершая это для меня было ВСЕ

не могу отпустить его никак
хотя уже пора
и никому тут до него и дела нет
это только мое дело и моя боль
Ежка, может тебе другого персика купить? И тебе легче станет? Не удаляйся...
 
просто моя собака умершая это для меня было ВСЕ

не могу отпустить его никак
хотя уже пора
и никому тут до него и дела нет
это только мое дело и моя боль
Ежа, да не про любовь же к собаке мы.
Да люби ее, сколько хочешь!
Не отпускают ее образы, ну это бывает и лечит только ВРЕМЯ. Но не алкоголь!
Мы же и пишем тебе, ну горюй, без алкоголя только.
 
Это пресловутое заблуждение о КУ, мне нравится Жданов, как он рассказывает об этом. В Европе к пьяни тоже плохо относятся, недавно у моей знакомой забрали права на две недели правда, за превышение нормы. И ещё я в своей жизни видела роскошного итальянца, он не пил совсем и бегал по утрам... Жаль не той ориентации. Я ему так завидовала, он по утрам свежий, бодрый, умный. И я... с кофе с супчиком, вспоминаю что было вчера... Я так и срывалась, что верила в КУ. Нет, не про всех это
Итальянец и совсем-совсем не пил??
Просто мне интересно есть ли среди итальянцев, испанцев и французов совсем непьющие люди?
А про ориентацию - печаль нашего времени 😂
 
Итальянец и совсем-совсем не пил??
Просто мне интересно есть ли среди итальянцев, испанцев и французов совсем непьющие люди?
А про ориентацию - печаль нашего времени 😂
Я не видела не пьющих европейских южан)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу