Разонравилось пить и плясать И терять свою жизнь без оглядки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ёжка...ну ты че?))🤪 какое понижение? Ты сколько лет ещё будешь верить и жить надеждами о КУ?🙈
Ежка, у тебя же другой счётчик был... Вот Я не могу понемного пить, обязательно нажрусь, если не в этот день, то потом точно. Нифига не гламурная...я Алкашка и врунья
 
Ежка, у тебя же другой счётчик был... Вот Я не могу понемного пить, обязательно нажрусь, если не в этот день, то потом точно. Нифига не гламурная...я Алкашка и врунья

был другой
а стал такой
вспомнила как умер мой пес , кстати он сегодня умер 6 месяцев как , вспомнила как за день до его смерти на него прыгнула собака и я не могла его защитить, я пинала ту собаку , но Люк упал и начались судороги

все встало у меня перед глазами , голова хотела лопнуть от боли, муж предложил выпить пива и я согласилась радостно

я не знаю другого лекарства от боли
 
был другой
а стал такой
вспомнила как умер мой пес , кстати он сегодня умер 6 месяцев как , вспомнила как за день до его смерти на него прыгнула собака и я не могла его защитить, я пинала ту собаку , но Люк упал и начались судороги

все встало у меня перед глазами , голова хотела лопнуть от боли, муж предложил выпить пива и я согласилась радостно

я не знаю другого лекарства от боли

Т.е трезветь не собираешься?
Причины есть каждый день.
Да к тому же ... день взятия Бастилии бездарно прошёл (с)
 
Т.е трезветь не собираешься?
Причины есть каждый день.
Да к тому же ... день взятия Бастилии бездарно прошёл (с)

я собираюсь
я стараюсь как могу
как Я могу
другие может и по другому могут

я вот за месяц выпила один раз 2 литра пива
можно себя угнобить виной, а я не хочу уже себя гнобить
я очень устала от самоненависти и вины

ну я выпила да
постараюсь больше не пить
 
был другой
а стал такой
вспомнила как умер мой пес , кстати он сегодня умер 6 месяцев как , вспомнила как за день до его смерти на него прыгнула собака и я не могла его защитить, я пинала ту собаку , но Люк упал и начались судороги

все встало у меня перед глазами , голова хотела лопнуть от боли, муж предложил выпить пива и я согласилась радостно

я не знаю другого лекарства от боли
Ёж, ты вот пишешь, что пила раньше по 2 бутылки вина, а сейчас пару раз в неделю и культурно. Ну ОК, бывает и так.
Так зачем тебе тогда не пить вообще?

Дальше везде пишешь, что ты вот Алк, но прямо в шоке, как пьют другие. И шампанское на завтрак и водитель вино вот выпил. И ты совсем не такая 🙈

Ну и про собаку. Я обожаю собак.
Когда умер наш пёс, я ещё пару лет, открывая дверь, ждала, что сейчас выпрыгнет. И плакала иногда.
Больно, знаю и понимаю.
Но это такой саморазвод, что даже смешно.
Ну у всех, всех к возрасту 30+ есть в жизни беды и трагедии. Но это «вспомнила и выпила»-ну ведь реально, ну совсем🙈
Ты очень интересный человек, понимаю тебя во многом, откликаешься мне в чем-то, но такая саможалость, саморазвод и отрицание, что очень прямо бросается в глаза.
Извини, если я так прямо.

Автор, сори за офтоп.
 
Не ожидала, что так откликнуться
То что много откликнулось людей и зависли мы тут болтая и хорошо, но и плохо одновременно.
Плохо- т.к большой соблазн отнестись ко всему как к болтанке с подружками.
И застрянешь в этом состоянии без результата.
Полно таких тут я видела. С ними все болтают, смеются, результата ноль.

Я двумя руками за болтушки и смех, шутки. Так трезветь веселее.

Но во главе угла - трезвость! Это цель которую нельзя терять.
Счётчик завтра ставь и не сходи с пути хоть по пластунски, хоть как. За месяца 3 просушишься потом и разберёшься с остальным. Не спеши пока. Просто меньше пиз@@@и больше делай!
 
я вот за месяц выпила один раз 2 литра пива
можно себя угнобить виной, а я не хочу уже себя гнобить
я очень устала от самоненависти и вины
Что-то у тебя все в кучу и вина, гнобить себя и пить. Котлеты отдельно и выпить отдельно)
Хорошая новость) Можно не гнобить себя, а действовать.
Почти все люди любят себя гнобить и испытывать вину. Это никак не связано с алкоголем.
Поэтому прикрываться этим лучше не надо.

Тебе решать, но я просто отзеркаливаю тебе, что ты дуришь себе голову.
Хочешь пить иногда - ну и что целку то строить перед собой и отмазы лепить о которых Инга написала. Ну пей, не из под тишка выдумывая себе алиби. А честно, с кайфом пей.
Или не пей.
Главное ерундой себя в трёх соснах не запутывай, нас таким не проведёшь.
 
У меня есть ребенок и собака. Только, алкаш я не гламурный, а обычный среднестатистический, мне все равно, что пить было, главное, чтобы много.
Но, в красном сухом вине, меньше калорий, т.к. там нет сахара, и ещё антиоксиданты какие-то, поэтому полезно для фигуры и для здоровья, особенно с сигаретой вместо закуски:-D, вот так.
 
У меня есть ребенок и собака. Только, алкаш я не гламурный, а обычный среднестатистический, мне все равно, что пить было, главное, чтобы много.
Но, в красном сухом вине, меньше калорий, т.к. там нет сахара, и ещё антиоксиданты какие-то, поэтому полезно для фигуры и для здоровья, особенно с сигаретой вместо закуски:-D, вот так.
Такжеж диета даже винная есть!
Тоже топовый отмаз был :-D
 
Ёж, ты вот пишешь, что пила раньше по 2 бутылки вина, а сейчас пару раз в неделю и культурно. Ну ОК, бывает и так.
Так зачем тебе тогда не пить вообще?

Дальше везде пишешь, что ты вот Алк, но прямо в шоке, как пьют другие. И шампанское на завтрак и водитель вино вот выпил. И ты совсем не такая 🙈

Ну и про собаку. Я обожаю собак.
Когда умер наш пёс, я ещё пару лет, открывая дверь, ждала, что сейчас выпрыгнет. И плакала иногда.
Больно, знаю и понимаю.
Но это такой саморазвод, что даже смешно.
Ну у всех, всех к возрасту 30+ есть в жизни беды и трагедии. Но это «вспомнила и выпила»-ну ведь реально, ну совсем🙈
Ты очень интересный человек, понимаю тебя во многом, откликаешься мне в чем-то, но такая саможалость, саморазвод и отрицание, что очень прямо бросается в глаза.
Извини, если я так прямо.

Автор, сори за офтоп.


постараюсь по пунктам
зачем мне не пить вообще наверное все тоже стремление к идеалу ? вот я и не буду пить вообще, и буду совсем хорошей идеальной? вот ты щас написала и я поняла как это глупо
кому хорошо ? для кого идеальной ?

второй пункт
я не в шоке как другие пьют
меня удивляет что я себя щитаю алком а потом вижу такое , и это меня шокирует ( а я же алк да ? )

про умершую собаку я не хочу уже ничего говорить

очень жалею что сказала что то про него тут
извините
 
постараюсь по пунктам
зачем мне не пить вообще наверное все тоже стремление к идеалу ? вот я и не буду пить вообще, и буду совсем хорошей идеальной? вот ты щас написала и я поняла как это глупо
кому хорошо ? для кого идеальной ?

второй пункт
я не в шоке как другие пьют
меня удивляет что я себя щитаю алком а потом вижу такое , и это меня шокирует ( а я же алк да ? )

про умершую собаку я не хочу уже ничего говорить

очень жалею что сказала что то про него тут
извините
1. Не будешь. Трезвость не равна хорошести.
Идеальных не бывает:)
2. Странно. Шампанское на завтрак практически в любом хорошем европейском отеле. Мне вообще всегда ровно было.
В большинстве Европейских стран не нулевой промилле, а весьма даже допускается 1-2 бокала при вождении.
Что ж тебя тут шокирует? Ты же давно в Европе живёшь.
3. Не в собаке дело. Ты меня не поняла.
У меня через неделю годовщина смерти самого близкого мне человека. Как считаешь, это повод выпить? И у нормального, здорового человека это повод?
Это повод вспомнить, поплакать, поминаться, в церковь сходить, но не выпить.
Давай в твоей теме дальше о тебе общаться🌹
 
У Ковалькова, бокал белого вина, в моем случае бутыль была. Не похудела..
Есть диета вообще весь день только вино. И так неделю кажется. С утра до вечера вино.
Вообще сейчас понимаю, что это запой называется)
Я ее не испробовала только из-за сильной занятости, и даже на отдыхе невозможно весь день пить вино, т.к с работы позвонить могут)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу