Путь

Привет)

Ну, что свершилось, и я тоже побежал))

Пошёл сейчас тянуться в парк, бегать хотел начинать пробывать со следующей недели, думал переаклиматизируюсь сначало, но парк природа красота...

Пробежал 1.5км,ничего не болит, бежится легко, кайф.....
 
Привет)

Ну, что свершилось, и я тоже побежал))

Пошёл сейчас тянуться в парк, бегать хотел начинать пробывать со следующей недели, думал переаклиматизируюсь сначало, но парк природа красота...

Пробежал 1.5км,ничего не болит, бежится легко, кайф.....
Доброе утро!
Класс!!

А раньше ты как и сколько бегал?
 
Аа!
Будешь вводить бег на постоянку теперь?
Хочу 2 максимум 3раза в неделю по 1.5-2км и пока смотреть как колени будут реагировать, только заболят перерыв и тягу с жимом ногами долой, колени сильно в молодости приседом убил(
 
Привет)

Ну, что свершилось, и я тоже побежал))

Пошёл сейчас тянуться в парк, бегать хотел начинать пробывать со следующей недели, думал переаклиматизируюсь сначало, но парк природа красота...

Пробежал 1.5км,ничего не болит, бежится легко, кайф.....

Наши ряды растут...))
 
Наши ряды растут...))
Да это ещё конечно вы на меня Московским Морофоном влияете....

Да и вы с Шоти так бегаете увлеченно, тоже ведь хочется)

А земляк алкаш) Дима NexWat, тоже постоянно за бег агитирует)))

Так что всё сложилось))

Но вода в приоритете всеравно))
 
Да это ещё конечно вы на меня Московским Морофоном влияете....

Да и вы с Шоти так бегаете увлеченно, тоже ведь хочется)

А земляк алкаш) Дима NexWat, тоже постоянно за бег агитирует)))

Так что всё сложилось))

Но вода в приоритете всеравно))



Да приятно что на нотдринке есть наши единомышленники, NexWat тот то вообще Гуру нашей секты))
 
Последнее редактирование:
Крутышка))

Сама или с тренером?))
Прочитала твой отчет и вся в раздумьях

Подруга зовёт в Турцию на недельку, она с мал.ребенком и не пьет, вроде все ок, но после твоего отчета и вся в нерешительности (
Буду думать)
 
Блин первый раз сама решила, а то я таааакой пловец конечно)))
Попробую)
У меня сейчас мысли взять тренера, по подводному плаванию, хочу дельфин в ластах подтянуть и моноласту освоить(для фридайва)

Позже зимой буду наращивать кроль, хочу до 2км,для заплывов, ну и заплывы с новыми глубинами), это летом))
 
Прочитала твой отчет и вся в раздумьях

Подруга зовёт в Турцию на недельку, она с мал.ребенком и не пьет, вроде все ок, но после твоего отчета и вся в нерешительности (
Буду думать)
Смотри думай, море там суппер(не везде конечно) и ценик сейчас хороший))

Но трезвость, важней всего))
 
У меня сейчас мысли взять тренера, по подводному плаванию, хочу дельфин в ластах подтянуть и моноласту освоить(для фридайва)

Позже зимой буду наращивать кроль, хочу до 2км,для заплывов, ну и заплывы с новыми глубинами), это летом))
А зал когда? Зимой же!
 
Назад
Сверху Снизу