Путь

Началось. Как я это не люблю.

Программа по бегу якобы бесплатная, но к концу второй недели надо заплатить тренеру. Сумма на ваше усмотрение, но обычно платят 2-3т. Вы можете заплатить как больше, так и меньше. Это было в условиях.

Сегодня уже пришло сообщение, что сумма 2.5-3, но можно больше и меньше.

И совсем недавно опять сообщение «я рекомендую платить от 2.8т, тогда вы попадёте в закрытый клуб выпускников».

Что-то зла я немного на это, неприятно. Лучше бы сразу авансом взяли оплату и точка.
Ну мне кажется нахрен эту программу))

Как я понял она ничего толком не даёт и в пять вставать надо)))

Да ещё и деньги попрошайничают)))
 
Кстати в аэропорту, ко мне дядька подошёл (ласты увидел), разговорились с ним, он в прошлом году Босфор в Стамбуле переплывал, 6.5км,открытая вода, очень круто))

У меня аж зажгло все, хочу на будущий год)
 
Кстати в аэропорту, ко мне дядька подошёл (ласты увидел), разговорились с ним, он в прошлом году Босфор в Стамбуле переплывал, 6.5км,открытая вода, очень круто))

У меня аж зажгло все, хочу на будущий год)
Прикольно, идея пришла в лице другого человека!!
 
Сегодня ночью прилетел))

Трезвый отпуск очень класно, но по профилю опасно, были моменты....... всякие, подробно у себя в теме пропишу)

А так привёз на пузе, кило 700))Но радостный, спортивный, и рвусь в бой по работе))

Завтра в зал смотреть, что от силовых осталось))

А конкретно по отпуску, все по другому :раньше любил рестораны(ну чтоб залиться там) , сейчас ну нехочу я их кухню, лучше сам приготовлю)))

Раньше любил на дигустации всякие и на экскурсии с чекушкой рома или вискаря, а сейчас что мне интересно взял машину Сьездил и посмотрел...., а вместо шарлатана экскурсовод сам почитал про интересующей место)) Раньше спал до обеда, а сейчас встретил все рассветы на йогоковрике, с приготовлении ластами.....

Жене не привычно, а дочке нравится, я ей всякие вкусности(ну старался их по полезней делать) готовил)))

Всё по новому, необычно)))
С семьёй все наладилось?
 
С семьёй все наладилось?
Нет, пока компрмис, сменяет компромисс, с женой я имею ввиду...

Ну если не вдаваться в подробности, сильно по разному мы смотрим на многие вещи, сильно к разному стремимся, по разному видем будующее...

И возможно, отчасти это связано с впервые протрезвевшей моей головой))

Поживём увидим))
 
Нет, пока компрмис, сменяет компромисс, с женой я имею ввиду...

Ну если не вдаваться в подробности, сильно по разному мы смотрим на многие вещи, сильно к разному стремимся, по разному видем будующее...

И возможно, отчасти это связано с впервые протрезвевшей моей головой))

Поживём увидим))
Ясно
И с возвращением тебя в реальность привычную!!

Кроме зала наверное и по работе соскучился?
 
И кстати насчёт сигарет, появилась какая-то почти уверенность, что к ним я не вернусь, мне так класно дышится, хорошая задержка....

Вообще неохота это все терять))
 
Ясно
И с возвращением тебя в реальность привычную!!

Кроме зала наверное и по работе соскучился?
По работе Видиш много на себя невзять(мне же опять лететь через месяц), длинный интересный проект неначать, так мелкую рутину подберу и с мыслями соберусь)
 
По работе Видиш много на себя невзять(мне же опять лететь через месяц), длинный интересный проект неначать, так мелкую рутину подберу и с мыслями соберусь)
Точно ты же улетаешь в Грузию!
Ведь в Грузию же?
 
Точно ты же улетаешь в Грузию!
Ведь в Грузию же?
Да да, щас думаю через Армению или Турцию лететь)

Через Турцию быстрее и комфортнее, через Армению дешевле и интересней)
 
Да да, щас думаю через Армению или Турцию лететь)

Через Турцию быстрее и комфортнее, через Армению дешевле и интересней)
Ну да, напрямую никак, класс!
Только отойдешь от одного путешествия и сразу второе!!
 
Кстати в аэропорту, ко мне дядька подошёл (ласты увидел), разговорились с ним, он в прошлом году Босфор в Стамбуле переплывал, 6.5км,открытая вода, очень круто))

У меня аж зажгло все, хочу на будущий год)
Класс!!!У меня друг есть Дмитрий, плавает, Волгу на x -swim в этом году 3 км переплыл, в районе Нижегородской стрелки(где Ока и Волга сливается) тоже про Босфор мне говорил что хочет...
 
Класс!!!У меня друг есть Дмитрий, плавает, Волгу на x -swim в этом году 3 км переплыл, в районе Нижегородской стрелки(где Ока и Волга сливается) тоже про Босфор мне говорил что хочет...
Кстати тоже курил бросил 3 года назад...
 
Сегодня сходил в бассейн, пожалел что рано, начался учебный год, много школьников в секции по плаванью и водное поло, вообщем дорожек свободных было совсем мало и там тоже куча народу ((( Вообщем теперь только после 19.00 а лучше с утра с 7.00 до 9.00 будни , или в выходные...
 
Сегодня сходил в бассейн, пожалел что рано, начался учебный год, много школьников в секции по плаванью и водное поло, вообщем дорожек свободных было совсем мало и там тоже куча народу ((( Вообщем теперь только после 19.00 а лучше с утра с 7.00 до 9.00 будни , или в выходные...
Школота, она сейчас везде))
 
Сегодня сходил в бассейн, пожалел что рано, начался учебный год, много школьников в секции по плаванью и водное поло, вообщем дорожек свободных было совсем мало и там тоже куча народу ((( Вообщем теперь только после 19.00 а лучше с утра с 7.00 до 9.00 будни , или в выходные...
Всем привет)

Поэтому мы прошлый год ходили понедельник четверг, последний сеанс)

У нас там бывший мэр с нами тренил, мы ныряли, он к триатлону готовился))

Со следующей недели буду пытаться разбегиваться, начну 1.5-2км пару раз в неделю)
 
А так, сегодня был в зале, да силовые просели....., ну хрен с ними восстановим.

Зато растяжка, и лёгкие очень радуют)
 
Назад
Сверху Снизу