Путь

Осень открыл дачной длинной на 23, много горок, иногда пульс до 160 подскакивал, макс 169...
Посмотреть вложение 92201Посмотреть вложение 92202
Круто !
У меня десятка сегодня.
Хотела спросить про марафон. Мне тут сказали, что я тоже могу бежать рядом с толпой, даже без регистрации. Просто хочу пробежать 15км. И если бежать вместе с марафонцами, то удобно, что километраж отмечен и может водичка перепадёт на дистанции )) что скажешь ?
 
Круто !
У меня десятка сегодня.
Хотела спросить про марафон. Мне тут сказали, что я тоже могу бежать рядом с толпой, даже без регистрации. Просто хочу пробежать 15км. И если бежать вместе с марафонцами, то удобно, что километраж отмечен и может водичка перепадёт на дистанции )) что скажешь ?
Да я думаю можно будет без проблем, я так пару раз делал на некоторых стартах пробегал дистанцию без регистрации...
 
Да я думаю можно будет без проблем, я так пару раз делал на некоторых стартах пробегал дистанцию без регистрации...
Отлично. Значит попробую.
Ты 42 или 10 побежишь ?
 
Да думаю 42, десятку я и так могу хоть каждый день...в пятницу контрольную сделаю решу...
С каким темпом планируешь ?
Это на случай вдруг я тебя увижу. Хочу понять смогу ли догнать ))
 
С каким темпом планируешь ?
Это на случай вдруг я тебя увижу. Хочу понять смогу ли догнать ))
Сможешь, )) быстро не буду где то 6:20-6:40, чтобы не сдохнуть после тридцатки))
 
Сможешь, )) быстро не буду где то 6:20-6:40, чтобы не сдохнуть после тридцатки))
Хорошо. Если будешь не против, то можно познакомиться. Дай знать. Подбегу к тебе )) возможно даже с мужем и детьми ))
 
Ого, не забудьте форточку сделать, и вообще уже пора чатик запилить, чтоб можно было туда всякое постить)
 
@Баджо вообще глубоко на задержке ныряешь?
Ну в длинную в ластах сотку, это с запасом.....

В глубину, надо проблемы с продувкой решать, и со страховкой нырять надо, сейчас вот хорошо разнырян, думаю если было бы кому страховать метров на 20 или больше бы сходил..... А так ну 12-15м могу, левое ухо плохо дуется(через раз)....
 
Ну в длинную в ластах сотку, это с запасом.....

В глубину, надо проблемы с продувкой решать, и со страховкой нырять надо, сейчас вот хорошо разнырян, думаю если было бы кому страховать метров на 20 или больше бы сходил..... А так ну 12-15м могу, левое ухо плохо дуется(через раз)....

Да круто! а как вообще с ухом проблему то решить можно, тренировать продувку на глубине??
 
Ух ты какие приложение
А нижнее самое событие --это что такое, если не секрет?
Да приложение называется Final countdown, ставишь дату и время события и оно показывает сколько до него осталось.Ниже Grut 2020(Golden ring ultra trail) один из лучших трейлов в России, проводится в окрестностях Суздаля, Владимирская область, ну очень хочу поучаствовать...
 
Назад
Сверху Снизу