Путь

Да круто! а как вообще с ухом проблему то решить можно, тренировать продувку на глубине??
Йога, техника калабхати, другим здорово помогла, регулярные продувки в конце концов зделаю перепонки эластичными))

Ну и лор, который понимает во фридайверских ушах, у нас на всю страну, человека три-пять)

Наши, из Ебурга в Ростов на приём летают))

Всё решается, если что-то делать))
 
Да приложение называется Final countdown, ставишь дату и время события и оно показывает сколько до него осталось.Ниже Grut 2020(Golden ring ultra trail) один из лучших трейлов в России, проводится в окрестностях Суздаля, Владимирская область, ну очень хочу поучаствовать...
107 км=-O?
 
Привет спортсменам )
Наконец-то есть что написать. И хорошее и не очень.
Сегодня была на беговой тренировке. Встала в 5! (легла в час). До сих пор глаза красные и голова квадратная.
Что больше всего понравилось - это как я съездила туда на велосипеде)) Просто кайф прокатиться по пустому утреннему городу!
Сама тренировка была с 6:15 до 6:50. Сначала была разминка. Далее изучали как правильно ставить стопу при беге, делали небольшие упражнения и пробежали несколько раз метров по 50. Честно говоря мне было скучно. В основном там люди, которые ни разу не бегали. Или те, кто не любит бегать. Программа называется "бег с удовольствием". Я и так бегаю с удовольствием )) Не хочу хвалиться, но мне показалось всего три человека смогли нормально разминку сделать, остальные даже не могли повторять в темпе тренера махи руками и крутить ногами.
Не знаю стоит ли в это ввязываться и продолжать ходить. Утром я думала, что все-таки продолжу, это же всего на 21 день. Но с другой стороны совсем непросто вставать в 5 и ходить весь день невыспавшейся плюс занятия платные (оплата на следующей неделе). Первые два дня пробные, можно просто больше не ходить, без всяких обязательств. Но и бросить жалко, вроде как буду слабачка, если сдамся.

Теперь о хорошем ))
Занималась сегодня с тренером. Прям ВАУ! Очень соскучилась и очень классно позанималась. Делали ноги/ягодицы. Освоила мертвую тягу. Тренер сказал, что у меня хорошо получается. Пообщалась с ним на тему составления программы. По плану заниматься один раз в неделю с ним и два раза самостоятельно. Одобрил, говорит три раза хорошо. Наверное закажу программку у него. А то я жалею себя, если сама занимаюсь. Могу неприятное эффективное упражнение заменить на более легкое и менее эффективное )) Это нехорошо. Если у меня будет конкретный план, то думаю и результат будет конкретный. Но еще подумаю.
 
Привет спортсменам )
Наконец-то есть что написать. И хорошее и не очень.
Сегодня была на беговой тренировке. Встала в 5! (легла в час). До сих пор глаза красные и голова квадратная.
Что больше всего понравилось - это как я съездила туда на велосипеде)) Просто кайф прокатиться по пустому утреннему городу!
Сама тренировка была с 6:15 до 6:50. Сначала была разминка. Далее изучали как правильно ставить стопу при беге, делали небольшие упражнения и пробежали несколько раз метров по 50. Честно говоря мне было скучно. В основном там люди, которые ни разу не бегали. Или те, кто не любит бегать. Программа называется "бег с удовольствием". Я и так бегаю с удовольствием )) Не хочу хвалиться, но мне показалось всего три человека смогли нормально разминку сделать, остальные даже не могли повторять в темпе тренера махи руками и крутить ногами.
Не знаю стоит ли в это ввязываться и продолжать ходить. Утром я думала, что все-таки продолжу, это же всего на 21 день. Но с другой стороны совсем непросто вставать в 5 и ходить весь день невыспавшейся плюс занятия платные (оплата на следующей неделе). Первые два дня пробные, можно просто больше не ходить, без всяких обязательств. Но и бросить жалко, вроде как буду слабачка, если сдамся.

Теперь о хорошем ))
Занималась сегодня с тренером. Прям ВАУ! Очень соскучилась и очень классно позанималась. Делали ноги/ягодицы. Освоила мертвую тягу. Тренер сказал, что у меня хорошо получается. Пообщалась с ним на тему составления программы. По плану заниматься один раз в неделю с ним и два раза самостоятельно. Одобрил, говорит три раза хорошо. Наверное закажу программку у него. А то я жалею себя, если сама занимаюсь. Могу неприятное эффективное упражнение заменить на более легкое и менее эффективное )) Это нехорошо. Если у меня будет конкретный план, то думаю и результат будет конкретный. Но еще подумаю.
Привет!
Очень интересно читать твой отчет!!!
Мертвая тяга 🔥
Программу написать-только если разную, потому что одно и тоже из недели в неделю делать - не лучший план
Но тоже план все равно)


Про бег -смотри сама)

А на велике наверное утром классно!!

Но в 5 утра - тяжеловато)) тем более если из 40 минут вы бегаете только часть времени
 
Привет!
Очень интересно читать твой отчет!!!
Мертвая тяга 🔥
Программу написать-только если разную, потому что одно и тоже из недели в неделю делать - не лучший план
Но тоже план все равно)


Про бег -смотри сама)

А на велике наверное утром классно!!

Но в 5 утра - тяжеловато)) тем более если из 40 минут вы бегаете только часть времени
Программу он на 8 недель пишет. Потом наверное надо новую ? 🤔

Бегали от силы 2-3 мин)) остальное время разминались и разговаривали.
 
Программу он на 8 недель пишет. Потом наверное надо новую ? 🤔

Бегали от силы 2-3 мин)) остальное время разминались и разговаривали.
1-а ну класс!
2--нуууу и ради этого в 5 утра?!!!!?!)
 
я не знала, что будет именно так))

Лена, ты сама себе программы составляешь?
Напиши потом что решишь!!)

Я с тренером занимаюсь, у меня такая маньячка, что постоянно менять план тренировок)
 
Последние пару недель были напряжённые в плане работы и ещё много ее впереди, устааала, пришла домой, села.

И поймала отчетливую мысль: сейчас бы выпить и за секунду нарисовалось как было бы это круто в моей голове.

Остановила мысль.

Успугалась!
Пить не хочу, но теперь и расслабляться боюсь)
 
Началось. Как я это не люблю.

Программа по бегу якобы бесплатная, но к концу второй недели надо заплатить тренеру. Сумма на ваше усмотрение, но обычно платят 2-3т. Вы можете заплатить как больше, так и меньше. Это было в условиях.

Сегодня уже пришло сообщение, что сумма 2.5-3, но можно больше и меньше.

И совсем недавно опять сообщение «я рекомендую платить от 2.8т, тогда вы попадёте в закрытый клуб выпускников».

Что-то зла я немного на это, неприятно. Лучше бы сразу авансом взяли оплату и точка.
 
Последние пару недель были напряжённые в плане работы и ещё много ее впереди, устааала, пришла домой, села.

И поймала отчетливую мысль: сейчас бы выпить и за секунду нарисовалось как было бы это круто в моей голове.

Остановила мысль.

Успугалась!
Пить не хочу, но теперь и расслабляться боюсь)
Я периодически думаю и говорю вслух, что мол сегодня было бы неплохо выпить, голова бы прошла и настроение получше стало бы. Помечтаю)) потом говорю себе, что пить нельзя, что это гадко и вообще я алкоголик 🤐
 
Началось. Как я это не люблю.

Программа по бегу якобы бесплатная, но к концу второй недели надо заплатить тренеру. Сумма на ваше усмотрение, но обычно платят 2-3т. Вы можете заплатить как больше, так и меньше. Это было в условиях.

Сегодня уже пришло сообщение, что сумма 2.5-3, но можно больше и меньше.

И совсем недавно опять сообщение «я рекомендую платить от 2.8т, тогда вы попадёте в закрытый клуб выпускников».

Что-то зла я немного на это, неприятно. Лучше бы сразу авансом взяли оплату и точка.
Чему он тебя тренирует 😂. Ты по-моему без него справляешься неплохо.
 
Я периодически думаю и говорю вслух, что мол сегодня было бы неплохо выпить, голова бы прошла и настроение получше стало бы. Помечтаю)) потом говорю себе, что пить нельзя, что это гадко и вообще я алкоголик 🤐
Да?
Ну ладно, а я думала что ты уже не вспоминаешь

Помню, в мае ты писала и все
 
Да?
Ну ладно, а я думала что ты уже не вспоминаешь

Помню, в мае ты писала и все
Привет, я тоже недавно кризис пережил)

Алко сознание с нами, очень надолго, может навсегда))

Нераслабляемся))
 
Привет всем, а что, бегу

Привет, я тоже недавно кризис пережил)

Алко сознание с нами, очень надолго, может навсегда))

Нераслабляемся))
Привет!
Ты уже вернулся?
Расскажи про трезвый отпуск!!!
 
Привет!
Ты уже вернулся?
Расскажи про трезвый отпуск!!!
Сегодня ночью прилетел))

Трезвый отпуск очень класно, но по профилю опасно, были моменты....... всякие, подробно у себя в теме пропишу)

А так привёз на пузе, кило 700))Но радостный, спортивный, и рвусь в бой по работе))

Завтра в зал смотреть, что от силовых осталось))

А конкретно по отпуску, все по другому :раньше любил рестораны(ну чтоб залиться там) , сейчас ну нехочу я их кухню, лучше сам приготовлю)))

Раньше любил на дигустации всякие и на экскурсии с чекушкой рома или вискаря, а сейчас что мне интересно взял машину Сьездил и посмотрел...., а вместо шарлатана экскурсовод сам почитал про интересующей место)) Раньше спал до обеда, а сейчас встретил все рассветы на йогоковрике, с приготовлении ластами.....

Жене не привычно, а дочке нравится, я ей всякие вкусности(ну старался их по полезней делать) готовил)))

Всё по новому, необычно)))
 
Назад
Сверху Снизу