Путь в тысячу миль

Ух.ты..аж дух захватывает...это Эльбрус я так поняла...
А я поеду на наше прохладное море,я живу возле Балтики,в Юрмалу..
Так как вполне могут быть дожди...самое печальное что там люди делают, бухают...и дышат морским воздухом...
Буду стараться только дышать :CRAZY: ..
Я была в Юрмале один раз, постоянно моросил дождь. Мы гуляли по наберкжной и у каждой через плечо была сумочка фурла из которой торчал рижский бальзам 🤣🤣
 
Спасибо. Есть проверенные способы как с этими алкодемонами бороться? В монастырь уйти не могу и исключить общение тоже
Есть способ сейчас очень важный - впереди тебя ждут ломки, распланируй свои действия - что ты будешь делать, когда тебя накроет и мысль о бутылке заполнит весь твой разум.
 
Есть способ сейчас очень важный - впереди тебя ждут ломки, распланируй свои действия - что ты будешь делать, когда тебя накроет и мысль о бутылке заполнит весь твой разум.
Помогает чтение литературы по теме , можно будет заглянуть сюда и вспомнить почему я здесь . надо занятия на выходные придумать . Пока я себе это как то так представляю
 
Помогает чтение литературы по теме , можно будет заглянуть сюда и вспомнить почему я здесь . надо занятия на выходные придумать . Пока я себе это как то так представляю
Занятие на выходные придумано
1659282581300.png
 
Мне в своё время помог спорт, хотя я всю жизнь им занимался, но когда начал дружить с алкоголем, то и друзья появились соответственные. Спорт я сразу разменял на алкоголь, трезвых друзей поменял на пьяное отрепье рядом. Сейчас ни с одним таким не поддерживаю связь, что самое смешное, отвернулся не Я - а отвернулись они. У них пропал интерес ко мне и ко всему, чем я занимаюсь в общем и целом. Вот и всё.
Тут слово спорт,как для быка красная тряпка. Я его даже употреблять боюсь.
 
А то! Хочется же, чтобы хвалили и что само рассосется.
Ну это от живых хочется, чтобы хвалили, а от памятника то какие похвалы? Принять чужой опыт и идти дальше с ним!
 
да пусть живет, я о знании возведенном в "закон для алклголиков" :old:
Ну, это местный мейстрим, в целом в книге все довольно четко для начинающейся 2-й стадии и для тех, чей личный опыт совпадает с опытом автора. Хорошо алкоголик еще описан в Большой Книге АА. Где еще? Не встречал.
 
Возможно на алкоголизм еще какая проблема нахлобучена?
Психологические проблемы если только , детские обиды. Но это не проявляется во мне трезвой. У меня вообще возникло ощущение что это не книга а какая то брошюра. Там 104 страницы , может я не то читала:DONT_KNOW:
 
Билл У умер от курения,от рака легких.Курение это тоже зависимость.Догмат аа ,вылечиваясь духовно ,вылечиваешься всяко почему то не сработал.И обещание 9 шага тоже частично .От алко да,от курения нет.Но по сути это замена зависимости.Много там противоречий очевидных
 
Билл У умер от курения,от рака легких.Курение это тоже зависимость.Догмат аа ,вылечиваясь духовно ,вылечиваешься всяко почему то не сработал.И обещание 9 шага тоже частично .От алко да,от курения нет.Но по сути это замена зависимости.Много там противоречий очевидных
Ты уже столько бултыхаешься в этом и никак не разберешься в собственных противоречиях.
 
Психологические проблемы если только , детские обиды. Но это не проявляется во мне трезвой. У меня вообще возникло ощущение что это не книга а какая то брошюра. Там 104 страницы , может я не то читала:DONT_KNOW:
неясно,что ты читала и каким размером шрифта. Аудиокнига мне оч.зашла. Она короткая. Это 1 часть
 
Назад
Сверху Снизу