Путь к себе

И зачем я тогда замуж уже второй раз выхожу, если жена-это фигня в моем понимании?
когда себе фигню внушаешь, связь с реальностью не теряется, если чел не псих
а 2 версии начинают спорить друг с другом - та, в которой старалась себя убедить, и реальная

это как у меня было - вижу одно, слышу другое, мне плохо, я в тревоге
а когда получилась единая картина - тут тревога и закончилась
 
Какая разница что он со мной, что мы вместе засыпаем, если думать он будет при этом о другой.
))
Такого не бывает. Думать о другой в момент засыпания это за гранью. Если до такого дойти, то это отменит акт приставания, вот уж поверь.

И поменьше вовлекайся в лютый троллинг от КВЛ, да и на мои "откровения" обращать особого внимания не стоит. Я человек настроения, в любой момент времени могу перевернуть личную правду жизни с ног на голову и в обоих случаях буду искренен при этом..)

И про "мясо" я догадываюсь у кого ты это вычитала. Думаю, это было написано именно потому, что такой взгляд и формулировка поразила автора не меньше, чем тебя, а то и больше. Но он смог победить поражение), а ты все гоняешь эту адищу - значит есть топливо и силы.
 
))
Такого не бывает. Думать о другой в момент засыпания это за гранью. Если до такого дойти, то это отменит акт приставания, вот уж поверь.

И поменьше вовлекайся в лютый троллинг от КВЛ, да и на мои "откровения" обращать особого внимания не стоит. Я человек настроения, в любой момент времени могу перевернуть личную правду жизни с ног на голову и в обоих случаях буду искренен при этом..)

И про "мясо" я догадываюсь у кого ты это вычитала. Думаю, это было написано именно потому, что такой взгляд и формулировка поразила автора не меньше, чем тебя, а то и больше. Но он смог победить поражение), а ты все гоняешь эту адищу - значит есть топливо и силы.
Ну вот в том и дело, я же хватаю именно вот этот весь мрак - и ещё и кручу. Я же это делаю зачем-то и почему-то.

А так да, будучи любовницей я вот охотно верила, что с женой он не спит. Зачем? Он же любит меня! А она так.
 
А так да, будучи любовницей я вот охотно верила, что с женой он не спит. Зачем? Он же любит меня! А она так.
У вас это пунктик, прикол от гендера, у всех причем, исключений нет, вот уж поверь#2. Поэтому не советую стремиться к исключительности в этом вопросе - тревожься на здоровье, поправить ситуацию может лишь длительная привычка, когда надоедает все это гонять годами, а то и десятилетиями.

Ну вот в том и дело, я же хватаю именно вот этот весь мрак - и ещё и кручу. Я же это делаю зачем-то и почему-то.
Есть мнение, что от недостатка негатива - тут опять вступает в права симметрия. Я обожаю сентиментальную, нежную, чувственную музыку - она меня растворяет. И каждый раз поражаюсь, что абсолютно всё, от чего я балдею, играют в моргах в момент прощания и отъезжания гробов в топку..) Но что поделать, о вкусах не спорят.

Другое дело, если тебя весь этот мрак начинает угнетать. С этим вопросом лучше обратиться к специалисту. Болтовней с околоалкогольной тусовкой ответа не получишь. А если кто будет пытаться пролечить, тех самих ждут по адресу: ул. Потешная, д.3, - где о них помнят, понимают, скучают и позаботятся.
 
Последнее редактирование:
Другое дело, если тебя весь этот мрак начинает угнетать. С этим вопросом лучше обратиться к специалисту. Болтовней с околоалкогольной тусовкой ответа не получишь. А если кто будет пытаться пролечить, тех самих ждут по адресу: ул. Потешная, д.3, - где о них помнят, любят, скучают и позаботятся.
Так я к специалисту и обратилась. Вот мне дали задание на подумать, понять мотивацию и вторничные выгоды от такого поведения.
Общаться на эту тему с людьми, которые сильно в теме в том числе моих особенностей, поскольку я эту тревогу уже 3 года тут гоняю, намного эффективнее, чем у себя в голове.
Я уже собираюсь прям список догадок отсюда выписать и обсудить их с психологом. Где-то да найдём корень.
Наверное. У меня пока однозначной и любимый версии нет. Есть отголоски, но кажется они как-то в разные стороны идут.
 
Я уже собираюсь прям список догадок отсюда выписать и обсудить их с психологом.
Тебе нужен психиатр. И не прийти сдаваться, а просто рассказать о себе и получить разовую консультацию. У тебя все лайтово, но понимать, что именно и знать, что делать позволит тебе угомоницца.
 
Тебе нужен психиатр. И не прийти сдаваться, а просто рассказать о себе и получить разовую консультацию. У тебя все лайтово, но понимать, что именно и знать, что делать позволит тебе успокоиться.
Я была, он мне биполярку поставил, а тревога это сопутствующее и даже вытекающее из него. До этого ходила к другой и рассказывала только про тревогу. Она выписывала колёс. Есть колёса - нет тревоги, нет колёс - есть тревога. С новым диагнозом те колёса пить надо с осторожностью. Да и проблему это не решает.

А не лайтово это как?=-O
 
Сань -мне во многом знакомо то, что ты пишешь и ощущаешь(

Да, если не пристает, то это подтверждение моей несексуальности. При этом если пристает - это НЕ подтверждение моей сексуальности.
Вопрос. Почему?)) что у меня в голове?
конфликт у тебя в голове

подумай о том, что ты больше чем жена, вы прошли большой путь с ним, и не накладывает на тебя этот статус какие-то ограничения
ты любимая женщина, ради которой он живет и делает поступки

Вообще в нежности потребности намного больше. Иногда даже раздражаюсь, если муж ко мне пристает или заигрывает. Лучше бы типа обнял и по носику погладил. На ручки хочется больше.
и это тоже мне очень знакомо
ты наверное очень тактильная, и твой язык любви - обнимашки и ласки?
я такая
а мужчины излишне генитальны
с партнером это можно и нужно проработать, иначе тебя накроет неудовлетворенностью и сексуальной и эмоциональной
 
и это тоже мне очень знакомо
ты наверное очень тактильная, и твой язык любви - обнимашки и ласки?
я такая
а мужчины излишне генитальны
с партнером это можно и нужно проработать, иначе тебя накроет неудовлетворенностью и сексуальной и эмоциональной
Да, причём я очень тактильная именно с мужем, с остальными вообще не люблю, когда меня трогают. Но если человек близкий, то мне прям важно гладиться, держаться за руки, засыпать в обнимку и т.п.
 
А не лайтово это как?
Когда она перестанет выходить на улицу, будет много плакать, уединится в комнате и будет выходить оттуда лишь по ночам, чтобы убраться и может приготовить еду - от понимания, что больна и превратилась в обузу.

Всё, завязывай с этими приколами. Хотела серьезный разговор - получила его. Время пойти и поработать! )
 
Да, причём я очень тактильная именно с мужем, с остальными вообще не люблю, когда меня трогают. Но если человек близкий, то мне прям важно гладиться, держаться за руки, засыпать в обнимку и т.п.
да
потому что другие - чужие, и их прикосновения неприятны и агрессивны
я в свое время училась обниматься со всеми подряд, у меня прямо ступор был после мла с прикосновеньями, потому что близкий мужчина стал тоже чужим с его прикосновеньями, я прямо отпрыгивала от него
 
вот мне видится грубым нарушением своих собственных границ
испытала сочувствие, сама такого не делаю никогда
как это я буду обниматься с кем попало
 
вот мне видится грубым нарушением своих собственных границ
испытала сочувствие, сама такого не делаю никогда
как это я буду обниматься с кем попало
ты не понимаешь :-D
что такое тактильный невроз
и при чем тут ты вообще?))

сочувствие она испытала)) нунчи эмпатию выключает)
 
с кем попало - это твое
со всеми подряд
сама такого не делаю никогда
?
эи точно что-то странное включает - кажется, что другой - это продолжение тебя
он говорит "я так не делаю", а ты говоришь "делаешь, это твое"
:-D
 
?
эи точно что-то странное включает - кажется, что другой - это продолжение тебя
он говорит "я так не делаю", а ты говоришь "делаешь, это твое"
:-D
если вы чего-то не понимаете - это ваши проблемы)
 
Назад
Сверху Снизу