Путь к себе

ему по началу заходило очень даже
Может, ему заходило на волне конфетно-букетного периода? В наркоманский гормональный период много чего заходит, а вот потом часто оказывается, что люди то другие.
 
Еще как зависит. Для огромного количества мужиков курящая Ж годится разве что для потрахушек. И то если с ней не целоваццо, ибо воняет пздц.

Но с тобой конечно все иначе, тебя будут не смотря на такие "мелочи" ценить за исключительное ТДО ))
Не ну писос))) Я говорю мне не нужны мужики щас, поэтому курю сколько хочу и на жизнь мою это не повлияет, а Бульбаш опять: дык мужика тогда не будет, алярма!!!!!!!
 
+++++++++++++++++
Такая вещь, как письмо после разрыва, существует (хотя в данном случае лучше игнорить). Но это должно быть правильное письмо. Нужно чётко осознавать, что ты - в просящей позиции. Что должно быть в этом письме: честное признание, что тебе без него грустно, но без соплей; разбор ТОЛЬКО СВОИХ косяков в отношениях. Чего не должно быть в письме: упрёков, наездов, рассказов о том, что он делал не так и что он должен.
Это смотря что целью. Если хочешь удержать отношения, надо иначе
 
Не ну писос))) Я говорю мне не нужны мужики щас, поэтому курю сколько хочу и на жизнь мою это не повлияет, а Бульбаш опять: дык мужика тогда не будет, алярма!!!!!!!
Нидело


Надо мужига ...одному ж страшно плохо.
 
Ну как будто это на моего БМЧ похоже. Тебе не надо этого человека таким какой он есть, ты кайфуешь только от части этих отношений. И не хочешь, чтобы так было навсегда. Как будто бы если у тебя переполнится чаша этих твоих терпений, то ты уйдешь. Поэтому и смысл жениться, знаешь, что не навсегда с ним.
Не так. Мне нравится сам человек, но не нравится исполнять то, что ему нужно от отношений.
 
Может, ему заходило на волне конфетно-букетного периода? В наркоманский гормональный период много чего заходит, а вот потом часто оказывается, что люди то другие.
Да, наверное так. Ну и бросил бы тогда, че терпел. А то переезды еще эти, весь мозг мне выел этим давайпереедемотсюдаскорее!
 
Ну как будто это на моего БМЧ похоже. Тебе не надо этого человека таким какой он есть, ты кайфуешь только от части этих отношений. И не хочешь, чтобы так было навсегда. Как будто бы если у тебя переполнится чаша этих твоих терпений, то ты уйдешь. Поэтому и смысл жениться, знаешь, что не навсегда с ним.
Понимаешь, это разница между тем, что из себя представляет человек и тем, что он о себе думает. Может даже, с моей стороны, честнее.
 
Да, наверное так. Ну и бросил бы тогда, че терпел. А то переезды еще эти, весь мозг мне выел этим давайпереедемотсюдаскорее!
Вот чё ты к нему всё с претензиями.
Ну вот дозрел и свалил.
 
Не ну писос))) Я говорю мне не нужны мужики щас, поэтому курю сколько хочу и на жизнь мою это не повлияет, а Бульбаш опять: дык мужика тогда не будет, алярма!!!!!!!
Потрясающий инфантилизм))
Детокс закончиццо, а курение и землистый цвет морды литса останетсо. :CRAZY:
И часики тикают.
Это вот как-то так и работает)

Но да, ты особенная, я ж забыл опять))
 
Потрясающий инфантилизм))
Детокс закончиццо, а курение и землистый цвет морды литса останетсо. :CRAZY:
И часики тикают.
Это вот как-то так и работает)

Но да, ты особенная, я ж забыл опять))
Слай к тебе чтоль сватается?
Тебе мало своей чтоль? Что всех лечить собрался?
Или хочешь тут нацьи ту которая Прально лечится будет?
 
Назад
Сверху Снизу