Путь к себе

я так поняла, она как раз решила, что он ей подходит
теперь слово за ним
и совершенно нормально после 2,5 лет совместной жизни ответить на вопрос партнера - ты да или ты нет
А у него нет ответа. О чём честно он и сказал)
 
эти мужчины идеальны и нет никаких странностей, недостатков и прочего? Просто мне кажется что абсолютно каждого человека, если начать его разбирать, можно отбросить как негодного. Ни разу не видела чтоб тут одобрили кого-то, если выносится на обсуждение человек.
Наверняка не идеальны. Идеальных не бывает, да и представления об идеальности разные.
 
Причем, что меня у Фанты ещё удивляет - она типа
- я старая перечница
Но при этом "я не понимаю", почему "ОН" - честно не сказал, не раскаялся и тыды
При этом сама Фанта тихо слилась от человека, с которым собиралась съезжаться, и не смогла честно признаться-то что другого встретила))
 
И че?
Ну хочет ж и дальше что?
А дальше м может сесть и подумать: хочу ли я это делать, что это для меня, не сложно ли мне сделать это просто потому, что ей это нужно (сделать её счастливой), или это сильный напряг для меня, лишнее и ненужное.
 
При этом сама Фанта тихо слилась от человека, с которым собиралась съезжаться, и не смогла честно признаться-то что другого встретила))
что - это красивый поступок что ли был?
я себя за него вообще-то осуждаю.
и я кстати не выносила мозг, что я типа не могу принять решение после меньше года встречаний.
 
А дальше м может сесть и подумать: хочу ли я это делать, что это для меня, не сложно ли мне сделать это просто потому, что ей это нужно (сделать её счастливой), или это сильный напряг для меня, лишнее и ненужное.
Зачем?
 
что - это красивый поступок что ли был?
я себя за него вообще-то осуждаю.
и я кстати не выносила мозг, что я типа не могу принять решение после меньше года встречаний.
А при чем тут вообще красота?
Мы не на искусствоведческом диспуте.
К чему-то тебе нужно залезть в голову третьему человеку и осудить его. Наверное, за свои некрасивые поступки)
И при чем тут Саша, ее МЧ и их чувства?)
 
затем, что расставаться или не расставаться
чего другого держать в подвешенном состоянии?
чтобы что?
А причём тут м - если Саша сама может это решить?
Мурыжит 2.5 года и не бэ не мэ. Можно САМОЙ для себя это решить.
 
Ну я приводила пример дочери подруги. Встречались , жили , она ждала предложения , он чот молчал , потом с его подачи расстались.
И у него и у нее это были первые серьезные отношения.
Через полгода он начал новый подкат и сразу предложение и поженились.
Дочке сейчас их 5 лет. Живут очень хорошо и дружно.
Ну если, только так...

Хотя если думаешь то ли замуж, то ли разбегаться, то значит надо разбегаться, у меня лично так 2 раза было(но поняла это позже)...
Я поругалась за неделю до свадьбы, уже не помню из-за чего, думала как сказать маме, что всё надо отменять, но он пришел мириться - качели - радость, счастье...

результат потерянные годы, ну или прожитая молодость, взрослый сын... и может лучше уж так, чем одной без семьи и ребенка.

Очень редко после первой ссоры рвутся длительные отношения (особенно созами )... надо хотя бы раза 2-3 :grabli::grabli::grabli:


Только явно не стоит возвращаться на прежних условиях.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу