Путь к себе

Но добавлю , когда опис.мною мол.люди расстались , она включила игнор полный.
Не встречались , не переписывались.
Хотя тусовка у них одна была.
Но она выпилилась оттуда.
Тайком поглядывала соцсеть с чужого аккаунта.
И была готова что все.
 
Саньк, ну вот теоретически- придумает твой товарищ, что надо сходиться. Ты спокойно вернёшься, ты не будешь сама вспоминать о случившемся? Об этом твоём стрессе? Ты не будешь реагировать тревогой на любой его "уход в себя"?
Так откуда ж я знаю, поживём увидим. Может и разберем это с пт. Буду думать об этом, когда поступит предложение сходиться
 
ну если не получается перетерпеть
наверное, тогда так
Согласна. А как узнаешь если не проверишь?

Саш, будь собой, какая есть. Ты не играла, не пыталась что то там изображать и повлиять. По моему это и важно. А там как получится. Как бы потом не было.
 
Хорошо, если ложечки найдутся, и осадочек (у тебя) не останется.

Ну и смущают его "первые отношения", если это действительно причина, скорее всего его будет эта мысль беспокоить, а вдруг с другими иначе.
А впереди длинная жизнь.
 
Тут много здравых вещей было сказано и я все понимаю. Прошлых отношений уже не будет никогда, возможно будет что-то новое,: возможно не будет, возможно новое будет хуже. Когда люди уже разошлись один раз, положительный исход маловероятен. Но не попробовать я не могу. Если есть шанс попытаться исправить что-то, я им воспользуюсь. Будет у меня значит и такой опыт.
По поводу полных игноров, смысл есть конечно тоже, но я не выдерживаю, меня парализует и я останавливаюсь жить. А в такой обстановке я хотя бы могу жить. Вот в бассейн сходила, очень он тут классный кстати. Может если так снижать градус этого расставания, то окончательный разрыв будет пережить уже проще. На зубах терпеть у меня не получается.
 
И вопрос отвлечённый. А у кого сейчас крепкие отношения, эти мужчины идеальны и нет никаких странностей, недостатков и прочего? Просто мне кажется что абсолютно каждого человека, если начать его разбирать, можно отбросить как негодного. Ни разу не видела чтоб тут одобрили кого-то, если выносится на обсуждение человек. Люди ведь капец какие многогранные и всегда можно вытащить что-то, на что тебе все дружно скажут "Беги!"
 
абсолютно каждого человека, если начать его разбирать, можно отбросить как негодного
я для себя вывела критерий негодности - если мне без него лучше.
вот мба по этому критерию получился негодный. и мой первый муж.
остальные у меня вроде был годные (ттт)
но годность опять же не значит, что мне не надо другого м
 

Sly

если так-то разбирать - водку не жрал, на деньги не кидал, рогов не ставил.
можно наверное было как-то тихо принять решение про себя, ну вот не смог.
 
Если бы мне нагнетали "хочу семью", "тебе надо срочно принять решение", я бы тоже, м.б. на выход с вещаме попросила :biggrin:
 
Если бы мне нагнетали "хочу семью", "тебе надо срочно принять решение", я бы тоже, м.б. на выход с вещаме попросила :biggrin:
Если так нагнетать через неделю знакомства, то понятно, что не айс. Но за 2,5 года он мог бы определиться, подходит ему этот человек или нет. Если не делает предложения спустя полгода, то в сад его.
 
имхо, спустя 2,5 года спросить - что ты думаешь о наших отношениях и куда мы идем - это не нагнетание, это нормально.
Я говорю про нагнетание, а не про единичный вопрос : "Когда же ты, судак эдакий наконец-то сделаешь мне предложение?" :biggrin:
 
имхо, спустя 2,5 года спросить - что ты думаешь о наших отношениях и куда мы идем - это не нагнетание, это нормально.
Как я понимаю МЧ)
Живешь себе спокойно с герлой, а надо, оказывается, вотэтовсе :scare3:
 
Назад
Сверху Снизу