Путь к себе

Была, ключевое слово)
там другая база для разбегания была. бардак это дело десятое.
Как классический алкаш - стремился созу охомутать загсом))
пфффф. все проще - если я живу с теткой, то это моя жена. иначе нах она мне тут.
 
Т.е. ты искренне не понял, что отмел ненавистное «мужчинадолжен», но прекрасно оставил в своих схемах «женщинадолжна»
мотивация для мужика приходить в этот дом. А не в какой-нибудь другой.
Все еще мотивируем мужика? Ну-ну.
Ради чего того самого мамонта кусочками домой таскать.
А женщина в твоем мире мамонта в дом не таскает? Огорчу тебя, сейчас 2020 год на дворе. Мамонты в супермаркетах и их даже доставка может в пещеру принести.
 
Т.е. ты искренне не понял, что отмел ненавистное «мужчинадолжен», но прекрасно оставил в своих схемах «женщинадолжна»
При нормальном раскладе у каждого есть свои обязанности, естественным образом сформировавшиеся.
женщина в твоем мире мамонта в дом не таскает? Огорчу тебя, сейчас 2020 год на дворе. Мамонты в супермаркетах и их даже доставка может в пещеру принести.
Ну наверное как-то доли мамонтов надо учитывать.) На что этот МЧ и вполне справедливо намекал)
Все еще мотивируем мужика? Ну-ну.
Ну кто не хочет мотивировать - тот живёт одна! :old:
 
При нормальном раскладе у каждого есть свои обязанности, естественным образом сформировавшиеся.
Это да, но далее, у тебя:
Ну наверное как-то доли мамонтов надо учитывать.) На что этот МЧ и вполне справедливо намекал)
А если он работает на тяжелой физической работе 8 часов 6 дней в неделю, а она полдня «бумажки перекладывает», но приносит больше/равно его доли мамонта. То как быть с учетом долей и справедливостью?))) Будем расширять понятие «мамонт», судя по всему?
Ну кто не хочет мотивировать - тот живёт одна!
А кто хочет, тот живет не с человеком, а с дрессированным животным.
 
А если он работает на тяжелой физической работе 8 часов 6 дней в неделю, а она полдня «бумажки перекладывает», но приносит больше/равно его доли мамонта. То как быть с учетом долей и справедливостью?))) Будем расширять понятие «мамонт», судя по всему?
Ну так можно долго рассуждать, из пальца высасывая абстрактные нелепые ситуации.
вКонкретно этом случае - никто на работе не надрывался, особенно ТС.
И мужская половина мамонта была существенно больше. И как бэ проблема тоже уже озвучивалась.
Не нравится - живи в помойке одна.
А кто хочет, тот живет не с человеком, а с дрессированным животным.
Опять утрирование. Любые отношения - это в том числе и умение заинтересовать партнера) И это далеко не только ЗП ))
 
Я говорю про нагнетание, а не про единичный вопрос : "Когда же ты, судак эдакий наконец-то сделаешь мне предложение?" :biggrin:
Я вообще эту тему не поднимала никогда, вот так чтоб спрашивать и сроки ставить. Но в последнее время думала об этом, о том чтобы спросить. Но не успела) Видимо то что хотела было как-то заметно и он понял, он вообще любой настрой очень хорошо чувствует.
 
Я помню, она писала про нагнетание. Мол, принимай решение раз жениццо не готов. Ну он и попросил на выход с вещаме.
Не было такого. Про жениться это я вообще уже на форуме после того как съехала определила, может это даже была больше истерия.
Просто он сказал, что вот так и так, кажется ему что хочется другого и я потребовала решения, типа как мы теперь в этой неопределенной каше жить будем, надо что-то решать, например, разъезжаться. С одной стороны сама дура, а с другой, ну я вот не могу представить как жить бок о бок с человеком, который не очень уверен в том, что хочет с тобой жить. Мне было бы тяжело и некомфортно. Я рада, что живу сейчас одна. Мне даже вполне нравится. Я поэтому и писала, что может меня бы и устроили лёгкие гостевые отношения. Потому что хочется пожить одной тоже, а не сразу снова с кем-то жить
 
ну я вот не могу представить как жить бок о бок с человеком, который не очень уверен в том, что хочет с тобой жить.
А разве не в этом суть "гражданского" брака? Люди как раз для того вместе и живут поначалу, что бы проверить подходят ли они друг другу.
Те которые не сомневаются - те как Грант, сразу в ЗАГС) и так пять раз подряд))
 
Гуглить я сама умею, своего мнения у тебя нет, надо полагать.
Ты очень себе льстишь, думая что я ради тебя тут буду многостранично расписывать базовые, элементарные вещи.
 
Назад
Сверху Снизу