Путь к себе

тебе просто сейчас крайне неприятны любого рода домогания
а виноват телевизор )
Ну просто вот весь день меня этот телевизор не волновал и вот перед сном, а почему бы не побеситься из-за телевизора?
И главное реально, если я начну ему писать, хоть вечером, хоть утром, то реально будет выглядеть так, как будто я сама хочу контакт поддерживать)) ну типа что за бред, писать что-то про телевизор, который он уже обещал вынести, но на следующей неделе. Ещё и на ночь. Да и с утра.
 
Ну просто вот весь день меня этот телевизор не волновал и вот перед сном, а почему бы не побеситься из-за телевизора?
И главное реально, если я начну ему писать, хоть вечером, хоть утром, то реально будет выглядеть так, как будто я сама хочу контакт поддерживать)) ну типа что за бред, писать что-то про телевизор, который он уже обещал вынести, но на следующей неделе. Ещё и на ночь. Да и с утра.
Саш, он свободен, ты свободна, ты ему понравилась, ну решил поухаживать... Просто скажешь, что у тебя трагедь, М не доверяешь, к отношениям ни к каким не готова. Потом не знаешь, что будет, но пока НЕТ.
И всё... Ну и на алко у тебя аллергия, кофе с пироженкой в рот не лезут
Он же тебе не бесплатно сдает...

Наконец, можно подружку какую позвать одинокую и желающую познакомиться... или просто подружку...
 
Ну просто вот весь день меня этот телевизор не волновал и вот перед сном, а почему бы не побеситься из-за телевизора?
И главное реально, если я начну ему писать, хоть вечером, хоть утром, то реально будет выглядеть так, как будто я сама хочу контакт поддерживать)) ну типа что за бред, писать что-то про телевизор, который он уже обещал вынести, но на следующей неделе. Ещё и на ночь. Да и с утра.
всё проще

1) напиши и этому ещё и ночью, и с утречка пораньше
2) напиши своему МЧ, договорись помочь вынести телевизор
3) согласуй время этого мероприятия, чтобы присутствовали оба
гениально,не ?

писи
раз ты так хочешь побеситься
 
Саш, он свободен, ты свободна, ты ему понравилась, ну решил поухаживать... Просто скажешь, что у тебя трагедь, М не доверяешь, к отношениям ни к каким не готова. Потом не знаешь, что будет, но пока НЕТ.
И всё... Ну и на алко у тебя аллергия, кофе с пироженкой в рот не лезут
Он же тебе не бесплатно сдает...

Наконец, можно подружку какую позвать одинокую и желающую познакомиться... или просто подружку...
Достаточно просто "нет".
 
Саш, он свободен, ты свободна, ты ему понравилась, ну решил поухаживать... Просто скажешь, что у тебя трагедь, М не доверяешь, к отношениям ни к каким не готова. Потом не знаешь, что будет, но пока НЕТ.
да ну зачем надежду то подавать?
хз что там за тип
 
Иногда недостаточно...
К чему оправдания и извинения. Не хочу, значит не хочу. И не важно что там за повод. Может, у него изо рта воняет или она шатенов не любит. Ее личное дело. Он ей квартиру сдал, а не предложение сделал
 
всё проще

1) напиши и этому ещё и ночью, и с утречка пораньше
2) напиши своему МЧ, договорись помочь вынести телевизор
3) согласуй время этого мероприятия, чтобы присутствовали оба
гениально,не ?

писи
раз ты так хочешь побеситься
Не хочу я, но оно меня накрывает и меня это ужасно бесит. Потому что ну вот зачем. Зачем это вообще пришло мне в голову.
 
Не хочу я, но оно меня накрывает и меня это ужасно бесит. Потому что ну вот зачем. Зачем это вообще пришло мне в голову.
Ты фарму принимаешь?
Тревожность зашкаливает же.
 
потому что он с тобой флиртовал...
Ну флиртовал, так радоваться надо, не?
Вот какая умница, одна не останется.
Ну или что там.

Ааа, он изнасилует, телевизор вынесет:isterika: так Слай паспортные данные записала в договоре, знает адрес его собственности. Ну логично все, чё.
 
Не хочу я, но оно меня накрывает и меня это ужасно бесит. Потому что ну вот зачем. Зачем это вообще пришло мне в голову.
Фия, ты даешь. Так развести себя из за ерунды какой то. Я сняла квартиру, чтоб побыть одной. Все.
 
Хотят ли мужчины женицца? :-D
Например, если для женщины брак-защищенность, то для мужчины - крупные денежные вливания и дополнительная ответственность.
Во. Вряд-ли прям так ходят и мечтают взять /навалить на себя)
 
Назад
Сверху Снизу