Путь к себе

Хотят ли мужчины женицца? :-D
Например, если для женщины брак-защищенность, то для мужчины - крупные денежные вливания и дополнительная ответственность.
Во. Вряд-ли прям так ходят и мечтают взять /навалить на себя)
Получается брак это всегда инициатива женщины?
 
Я никогда не хотела замуж. Потом захотела семью, сына и платьишко))
И меня всегда успокаивала, а вовсе не тревожила мысль- можно развестись)
 
Получается брак это всегда инициатива женщины?
Нет конечно.
Появляется женщина, и желание у мужчины может появиться.
Ну или женщина надавит.

Я к тому, что мужчина не носится изначально с этой идеей. Женицца.
 
Я никогда не хотела замуж. Потом захотела семью, сына и платьишко))
И меня всегда успокаивала, а вовсе не тревожила мысль- можно развестись)
Так и меня успокаивала, когда замуж выходила
 
Давно?
Дак а чё, страдания по телевизору что ли пестовать?
Проблема не в телевизоре, а в том, что меня может накрыть любая фуйня в любой момент. И совершенно не дает мне жить с ней, отложить это все как-то. Хочется вот прям щас написать, что мне не нравится телевизор в квартире и вообще не приходи, я хочу побыть одна. И у меня так всегда. И меня это страшно мучает. Я хочу, чтобы это прекратилось, мне тяжело с собой
 
брак - иллюзия защищенности, гармоны шалят и попытка сбежать от одиночества пока не прочувствовал его кайф (одиночества)
 
Проблема не в телевизоре, а в том, что меня может накрыть любая фуйня в любой момент. И совершенно не дает мне жить с ней, отложить это все как-то. Хочется вот прям щас написать, что мне не нравится телевизор в квартире и вообще не приходи, я хочу побыть одна. И у меня так всегда. И меня это страшно мучает. Я хочу, чтобы это прекратилось, мне тяжело с собой
Хочется, напиши. Порви. Еще напиши, еще раз порви
 
Проблема не в телевизоре, а в том, что меня может накрыть любая фуйня в любой момент. И совершенно не дает мне жить с ней, отложить это все как-то. Хочется вот прям щас написать, что мне не нравится телевизор в квартире и вообще не приходи, я хочу побыть одна. И у меня так всегда. И меня это страшно мучает. Я хочу, чтобы это прекратилось, мне тяжело с собой
Саша,это нормально, и это пройдёт.
ты и так молодцом держишься, квартиру нашла, работаешь, с друзьями встречаешься.
прошепчи " об этом я подумаю завтра "
 
Получается брак это всегда инициатива женщины?
Когда как. М хочет жениться, когда созрел и когда Ж существенно лучше, чем были до нее и чем были в его окружении.
Усе ищут красавиц, умниц, спортсменок, комсомолок...
А так как большинство обычные, то вот жить, они с ними живут, а для женитьбы ждут ее...
Вот обычные и ставят вопрос ребром... а дальше как карта ляжет...
 
Назад
Сверху Снизу