Путь к себе

Я уже сама запуталась :-D
Так, первое что он сказал-я не хочу брака. А ты, я вижу, хочешь. А я не хочу.
Второе что он сказал-я не хочу брака, потому что у меня других отношений не было, эти ты первая начала, я сам в своей жизни ничего не строил. И вообще мы на разных этапах развития: ты знаешь чего хочешь, ты хочешь семью. А я не хочу семью и вообще не знаю, чего я хочу. Я должен побыть один. И попробовать построить какие-то другие отношения.
Потом он сказал, что скорее всего у него ничего не получится, но если он не попробует, то это так и будет его мучить всю его жизнь и отправлять нашу совместную.

Ну как-то так.
ну все прально он сказал
хотя бы честно
правда вот как то неожиданно эт да
 
Скорее бы мне стало 40+, чтоб больше не заморачиваться по такой херне!
ох, Саша :-D
ты даже не заметишь как это произойдет
ну все ж построить нормальную крепкую семью попытаться стоит
 
из личного опыта: алкуша был ВЫНУЖДЕН мне сделать предложение, когда понял, что за мной стал ухлестывать однокурсник.
это было желание чисто застолбить бабу. не осознанно там брак, дети, семья и бла бла бла. а чистый такой самцовый инстинкт. но ему и было то лет 20 на тот момент.
я сказала: подождем исчо:-[. мы слишком молоды:-D
кароч ожидание затянулось еще на пару лет, но не по моей причине, а потому. что ОН просто тупо не возвращался к этому вопросу.
я молча ждала и наблюдала, однокурсник отвалился сам, а алкуша молчит и молчит
и вот тогда я САМА поставила вопрос ребром: либо мы идем в загс, либо досвидос и я встречаюсь с кем хочу.
ну вот не надо было мне брать инициативу в этом вопросе, глядишь и пронесло бы:-D
но с др стороны четыре года хороводить девушку это тоже не прилично
я к тому грю это. что твой МЧ вряд ли сам осознанно сейчас хочет жениццо
а так, что б тебе было приятно ну нафик надо такой брак
Ну вот тут встал вопрос, а много ли мужчин в целом хотят жениться. Не чтоб застолбить или приятное сделать, а вот потому что тоже хотят семью и вотэтовсе.

БМ был с установкой на женитьбу, но предложение три года не делал. Мы обсуждали, что это обязательно, но когда-нибудь, когда деньги будут. Однажды я пришла домой и сказала, не хочу никакой свадьбы и не надо никаких денег, женимся либо щас, либо расстаемся (это я не произнесла, но шла домой с внутренней готовностью, надо двигать отношения, либо вперёд, либо взад). Ну и он, ну хочешь сейчас-давай сейчас. Подали заявление. А потом он мне предложение с кольцом уже сделал:-D Ну чтоб все как у людей
 
я вот щас тоже взамуж нихачу
вот я не понимаю зачем мне это щас
а у Саши иная ситуация
мне вот давным давно одна мудрая тетка сказала: каждая девушка мечтает о платье невесты и должна его надеть хотя бы один раз в жизни
тогда все будет норм
Я надела один раз. Ниче не норм. Мож потому что не белое, а голубое
 
мне вот давным давно одна мудрая тетка сказала: каждая девушка мечтает о платье невесты и должна его надеть хотя бы один раз в жизни
тогда все будет норм
Мне тоже как-то это сказала моя родная тетя)
И, кстати, мы с бывшим тоже долго жили без росписи. Познакомились мы в начале 1994 года, а поженились только в ноябре 1997 года. По моей инициативе) Потому что его друзья начали жениться. Даже те, кто позже нас познакомился.
А так мне нормально жилось и без росписи.
Я ее сама, видимо, боялась. Еще больше боялась венчания. Типа, это же на всю жизнь. А я не уверена, что готова на всю жизнь.
И с алком я жила совершенно спокойно без росписи. Потому что уже выполнила программу: один раз выйти замуж.
Ну и потому, что понимала, что с алком лучше не связывать себя юридически.
Правда, это не помешало мне 15 лет вариться в его алкоголизме(
 
Я должен побыть один. И попробовать построить какие-то другие отношения.
=Я буду искать другую женщину( или
я уже нашел другую женщину и хочу жить с ней. )
Что впрочем не имеет уже для тебя никакой принципиальной разницы.
Потом он сказал, что скорее всего у него ничего не получится,
Вот тут я оборжалась. Что вот ЭТО?
И к чему?)) Мне будет очень сложно, я иду на жертвы, шагая в жестокую неизвестность)) ну и шагай, пля, мне-то чего эту пургу озвучивать?
 
Я какбэ имела ввиду конкретного человека, не абстракцию)
Ты мужа имеешь в виду? У него мама есть) которая в 80+перенесла кв. и пошла на поправку. Вот есть же королева Елизавета, например, некоторые просто бессмертны)
 
Ну вот тут встал вопрос, а много ли мужчин в целом хотят жениться. Не чтоб застолбить или приятное сделать, а вот потому что тоже хотят семью и вотэтовсе.

БМ был с установкой на женитьбу, но предложение три года не делал. Мы обсуждали, что это обязательно, но когда-нибудь, когда деньги будут. Однажды я пришла домой и сказала, не хочу никакой свадьбы и не надо никаких денег, женимся либо щас, либо расстаемся (это я не произнесла, но шла домой с внутренней готовностью, надо двигать отношения, либо вперёд, либо взад). Ну и он, ну хочешь сейчас-давай сейчас. Подали заявление. А потом он мне предложение с кольцом уже сделал:-D Ну чтоб все как у людей
ну вот это вот "все как у людей" в принципе не плохо по большому счету
т е чел осознанно делает этот шаг, понимая ответственность
твой МЧ реально слишком молод еще. к тому же инфантил инфантильный

меня вот надысь опять взамуж звали
ну казалось бы че не хватает? дети, внуки уже пошли, живи как есть и радуйся
нет. вот это давай забрачуемся, а то что я как сволочь последняя ... и понеслось
но мужик вот хочет жениццо. 50+
хотя здесь если бы я захотела первая взамуж, то возможно он бы и не захотел :-D
кароч, надо по ситуации смотреть:finger2:
 
Ты мужа имеешь в виду? У него мама есть) которая в 80+перенесла кв. и пошла на поправку. Вот есть же королева Елизавета, например, некоторые просто бессмертны)
Блин, точно.
 
ну вот это вот "все как у людей" в принципе не плохо по большому счету
т е чел осознанно делает этот шаг, понимая ответственность
твой МЧ реально слишком молод еще. к тому же инфантил инфантильный

меня вот надысь опять взамуж звали
ну казалось бы че не хватает? дети, внуки уже пошли, живи как есть и радуйся
нет. вот это давай забрачуемся, а то что я как сволочь последняя ... и понеслось
но мужик вот хочет жениццо. 50+
хотя здесь если бы я захотела первая взамуж, то возможно он бы и не захотел :-D
кароч, надо по ситуации смотреть:finger2:
А у него есть имущество?
 
Назад
Сверху Снизу