Путь к себе

Если цель не выгнать товарища, а перетянуть мужа на свою сторону, то отель с огромной кроватью на двоих с супругом. И пусть собирает своё шмотье в одиночестве до утра.
Думаю попросить мужа быть с тобой ночью ты вполне можешь. Смените обстановку.
Ну ему плохо, у него температура. Попросить могу, но мучить не хочется, да и может не согласиться, типа ну блажь, еще одну ночь потерпеть и все
 
Ну ему плохо, у него температура. Попросить могу, но мучить не хочется, да и может не согласиться, типа ну блажь, еще одну ночь потерпеть и все
Он же знает тебя и возможную реакцию- прореветь всю ночь. Не откажет.
 
:facepalm: Ты прям настроена дальше порыдать при любом раскладе, да?
Да ну просто себя знаю. Воображать-то о себе что угодно можно, я вот хожу тут под песню со словами из breaking bad “No, you clearly don't know who you're talking to, so let me clue you in. I am not in danger. I am the danger. A guy opens his door and gets shot and you think that of me? No. I am the one who knocks!” третий день. И при этом молчу и дрожу
 
Умная Эльза, часть 4
Без Саши же никак..

Никто ж не знает, ну кроме неё, как надо правильно договариваться и о чем

И главное следовать какому-то непонятному алгоритму про "как быть правильным взрослым" и при этом все равно делать и думать как ребёнок

"если не как мне надо и не как я хочу. То однозначно все против меня и меня не любят"

У мя у малого щас такая фаза. Кто не со мной тот однозначно против меня.
У 3летки!
 
Ну какой план, а? Зашла- ты ещё здесь? Идешь открываешь дверь на лестницу. Возвращаешься-берешь в охапку вещи что попадется- лучше тряпки, главное не ноут. И идешь вышвыриваешь их на лестницу. Если тебе не дают- останавливают- отбирают-идешь на кухню и начинаешь бить посуду. Его барахло из ванной на лестницу, обувь у дверей- на лестницу. Можно молча, можно -как вы меня всё достали уже. Посуду бей по одной особи, что б на дольше хватило.
 
Без Саши же никак..

Никто ж не знает, ну кроме неё, как надо правильно договариваться и о чем

И главное следовать какому-то непонятному алгоритму про "как быть правильным взрослым" и при этом все равно делать и думать как ребёнок

"если не как мне надо и не как я хочу. То однозначно все против меня и меня не любят"

У мя у малого щас такая фаза. Кто не со мной тот однозначно против меня.
У 3летки!
У тебя 3 младшему? Я думала старше, хз даже почему.
 
Ну какой план, а? Зашла- ты ещё здесь? Идешь открываешь дверь на лестницу. Возвращаешься-берешь в охапку вещи что попадется- лучше тряпки, главное не ноут. И идешь вышвыриваешь их на лестницу. Если тебе не дают- останавливают- отбирают-идешь на кухню и начинаешь бить посуду. Его барахло из ванной на лестницу, обувь у дверей- на лестницу. Можно молча, можно -как вы меня всё достали уже. Посуду бей по одной особи, что б на дольше хватило.

Там по орать чёт про секс с братом можно...раз муж брата выбрал а не жену..

Если уж скандалить - то по полной!
 
Там по орать чёт про секс с братом можно...раз муж брата выбрал а не жену..

Если уж скандалить - то по полной!
Ну в процессе разорется, главное начать...
 
Ну какой план, а? Зашла- ты ещё здесь? Идешь открываешь дверь на лестницу. Возвращаешься-берешь в охапку вещи что попадется- лучше тряпки, главное не ноут. И идешь вышвыриваешь их на лестницу. Если тебе не дают- останавливают- отбирают-идешь на кухню и начинаешь бить посуду. Его барахло из ванной на лестницу, обувь у дверей- на лестницу. Можно молча, можно -как вы меня всё достали уже. Посуду бей по одной особи, что б на дольше хватило.
Посуда не наша, хозяйская)
 
Назад
Сверху Снизу