Путь к себе

Дааа, так это или дом твой или муж главный? Ты сама то определись, ты готова защищать свой дом и свое право. И че там, муж совсем убогий?
Мужу и правда может быть без разницы, а от разборок этих он уже совсем устал
 
Сашка, прекрати. Ты уже даже меня достала, а у мя ангельское терпение. Ну там чачи чтоль хряпни и устрой им всем пьяный дебош. :CRAZY:
Ну просто если так будет, я же не смогу а режиме онлайн на нд писать, надо заранее продумать план действий
 
Ну просто если так будет, я же не смогу а режиме онлайн на нд писать, надо заранее продумать план действий
Оспыдя, ты там щас на придумываешь - умная Эльза глава 3. Разберешься по ситуации. Ты своих сил и злости еще и не пробовала толком.
 
Оспыдя, ты там щас на придумываешь - умная Эльза глава 3. Разберешься по ситуации. Ты своих сил и злости еще и не пробовала толком.
Да я овца и не умею ничего. Скажу че-то, меня пошлют и я уйду плакать
 
Да я овца и не умею ничего. Скажу че-то, меня пошлют и я уйду плакать
Ну надо же, пошлют - сходишь, прям горе какое.
Зато это может стать поворотной точкой, как раз если не пойдешь рыдать, а четко выскажешь свои хотелки. Заодно и мужа разведешь на выбор между тобой и недородственником - ты же этого добиваешься.
 
Ну чем не план? Успокойся, сегодня точно будешь хорошо засыпать.
Да уж конечно, буду реветь в этом отеле, что выбрали не меня и бояться, до чего еще они там договорятся, пока меня нет
 
Да я овца и не умею ничего. Скажу че-то, меня пошлют и я уйду плакать
ЛЯяя..да хоть раз разреши себе быть не пральной и не думать о какой-то теоретически пральной реакции чтоб показаться прям аж умной и взрослой

И пошли всех в жопу, на куй и покрой матом...
 
Это как перед экзаменом, чем ближе час Х, тем сильнее меня трясет, мне кажется я в обморок сейчас уже грохнусь
 
Да уж конечно, буду реветь в этом отеле, что выбрали не меня и бояться, до чего еще они там договорятся, пока меня нет
Если цель не выгнать товарища, а перетянуть мужа на свою сторону, то отель с огромной кроватью на двоих с супругом. И пусть собирает своё шмотье в одиночестве до утра.
Думаю попросить мужа быть с тобой ночью ты вполне можешь. Смените обстановку.
 
Да уж конечно, буду реветь в этом отеле, что выбрали не меня и бояться, до чего еще они там договорятся, пока меня нет
:facepalm: Ты прям настроена дальше порыдать при любом раскладе, да?
 
Назад
Сверху Снизу