Путь дракона, или Приплыли! (Брайсу не наливать)

А я сегодня дома. У меня 5 вых подряд. Вчера по области катался, заехал на дачный участок, замки заржавели, ничего не открыл.
Надо будет срезать их и новые повесить. На обратном пути заехал в Александровское к Маше. Щас дома кайфую с Басюном масюном
И еще. Яж паспорт получил взамен утерянного. Прошел все круги так сказать. А мама такая - ты страницу где прописка открывал ?
Эти болваны мне прописку проставили не мою. У меня дом без корпуса, там 63к2
Короче шоу продолжается
IMG_20240923_192826.jpg
 
Последнее редактирование:
У нас тоже есть паспорта)))
Еще чипы.
А Стёпа весит 5.800=-O
А ему год всего)
Люся 3.500.
Она на 2 недели младше.

Но Степа вообще здоровый, и в высоту , и в длину. Кошкодоктор сегодня сказал, что для таких размеров у него нормальный вес.
Но мы все равно дразним его "Степа - толстая рыжая ж@па")))
 
У нас тоже есть паспорта)))
Еще чипы.
А Стёпа весит 5.800=-O
А ему год всего)
Люся 3.500.
Она на 2 недели младше.

Но Степа вообще здоровый, и в высоту , и в длину. Кошкодоктор сегодня сказал, что для таких размеров у него нормальный вес.
Но мы все равно дразним его "Степа - толстая рыжая ж@па")))
Короче одинаковые они у нас. Басюн крепыш и очень подвижный и сильный. Но Машенька мне сказала что Басюну бы скинуть хотя бы до 5 !
Вот щас в коридоре опять потасовку устроили. Два дибила это ... это спецподразделение
 
думаю ковид, мы все болели, вирус
Ира у меня тоже был ковид этим летом. Думал в рай уеду. И вот только щас давление нормализовалось стало 120 на 80.
Хотя тут наверное еще тот фактор что я не бухаю полтора месяца.
Ты дома или у дочки ?
 
Ира у меня тоже был ковид этим летом. Думал в рай уеду. И вот только щас давление нормализовалось стало 120 на 80.
Хотя тут наверное еще тот фактор что я не бухаю полтора месяца.
Ты дома или у дочки ?
у дочки, до ноября
 
Назад
Сверху Снизу